Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 10:08

Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос

Когда то давно я весила 65 кг? при достаточно не большом росте...Успешно похудела до 45 буквально за 4 месяца.

Но, такие эксперименты не проходят бесследно для организма. Желудок становиться "ленивым", порции приходится делать крохотными, а периодически вес все равно может подскакивать!!!?‍♀️

Всем, кто убил свой желудок диетами, рекомендую тип питания "Стол №5" - сейчас идеально мне подходит.

Ну, а диету я выбрала картофельно-капустную и решила сделать на ней трех-дневный разгруз)) ( как раз это подходит к приниципам лечебного 5 стола)

Я просто взяла капусту, картошку, морковку и тушила кастрюльке около 1,5 часов на водичке без масла.Приправила куркумой и соевым соусом.

*Извиняюсь, фото с рабочего места

Картофельно-капустное рагу

Полученное рагу я решила кушать 3 раза в день все 3 дня)) Порция не более 200 грамм!!!! Больше ничего другого не кушаем. Можно кофе, чай.

Итак, хочу показать шокирующие итоги)))

Вступила я на диету с 49.6 кг

1 день

На утро второго дня я обнаружила отвес в -500 грамм

2 день

На третий день вес был уже 48.7 кг ( еще минус 200гр)

3 день

Тем временем, мне было настолько вкусно, не напряжно и легко?, что я решила о продлении разгруза еще на 2 дня. Все это вылилось в полноценную пятидневную диету))

На утро шестого дня я увидела:

47,1кг ???

6 день

? За пять дней я скинула с 49.6 до 47.1 кг ( -2,5 ) ?

В любое другое время, я бы подумала, что это супер медленно!

Но, это было супер вкусно( с учетом, что вы любите овощи) и полезно!

Горяченький обед, вместо холодного огурца/творога и тд. Это очень приятно.

+ стул был ежедневным, желудок чувствовал себя великолепно! ❤

Следим за собой ❤

*** Как я похудела с 60 кг до 55 кг ***

*** Как я похудела с 52 кг до 44 кг ***

Мои другие опыты для поддержания веса:

Достоинства
  • Выгодно для кошелька
  • Под рукой все продукты
  • Сытно и легко организму
Yana_Fрекомендует
10.11.2019
О, это же практически бигус! А я его люблю, попробую вашу диету, вкусно и сытно и для желудка хорошо. Спасибо что напомнили Smile
10.11.2019
❤ Не за что)
27.11.2021
Офигенно) так кстати можно любую замороженную овощную смесь потушить, и кушать в том же режиме.