Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 08:48

О "протасовке" я узнала достаточно давно, видя фотографии на Космо не верила своим глазам. И вот уже начала декабря меня все пытаются подкармиливать и подначивают висящими джинсами, хотя я вешу 68 килограммов.

Я не знаю, почему, но изменяются объемы, а не вес. В джинсы обычного 40 германия (Оливер и Мекс) 46-48 русского можно засунуть кулак на талии. Я не знаю, как это пояснить, но работает.

Плюсы диеты Протасова

1) уже опробована многими

2) нет однообразия, не голодно

3) удобнно на работе. Я нарезаю полосками огурец, морковь и перец и все это из пакетика грызу. Отличная альтернатива чипсам. А йогурт и кефир всегда есть в рабочем холодильнике

4) Мы не можем ждать других результатов, живя так как раньше. С протасовкой организм понимает, что ему не нужно столько углеводов, сколько я потребляла ранее.

5) Таз листового салата съесть можно, но обычно насыщение приходит раньше

Минусы

1) первое время очень тяжело без "горячего". холодные овощи и холодная молочка дают о себе знать

2) С этими санкциями я поняла, что не могу найти нужный сыр. Поэтому сижу на кефире и твороге, но сыра иногда очень хочется

3) Не для всех. Если у вас есть предрасположенности к гастритом (от мамы, например) или во время студенчества вы посадили себе желудок, эта диета вам будет опасна. С почками на диете все ок, но большое содержание свежих овощей для непривыкшего к постоянно сырому желудка - это не всегда без последствий. У меня как раз с почками, мне подходит отлично. Такое чувство, что очищает оргнаизм. Как будто внутренний ершик.

17.12.2014
Никак не решусь. Зимой без горячего не выдержу.
Спасает чай. Но тарелка харчо, если честно, везде мерещится.
17.12.2014
Летом, конечно, проще. Тепло))))
А зимой да, хочется супчика, горячих вареников, блинов)))
  • 30.08.2018 - 09:51
  • 18.07.2018 - 09:47
    Кефирная диета хороший быстрый способ похудеть, мой результат в кг и объемах, фото результата. Вернется ли вес после диеты
    Всем привет! Мое летние похудение продолжается))) Весной я уже сидела на одной диете , вес ушел неплохо. И вот я подумала, что пришло время еще немного похудеть к пляжному сезону.
  • 24.01.2019 - 16:03
    Поговорим? Расскажу не только о рисовой диете, но и о двух секретах быстрого похудения. Всё гениальное – просто. Минус 8 см в талии за 14 дней. НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ВЫ ТОЧНО НЕ СОРВЕТЕСЬ
    Помню времена, когда я ела все подряд и не то, что не поправлялась, но еще и худела. К сожалению, я уже не подросток и теперь каждый съеденный кусочек откладывается в ж… на бедрах и талии. Приходится все чаще сидеть на диетах и пробовать разные разгрузочные дни.
  • 20.08.2016 - 20:20
    Гречневая диета! Минус 15кг за 14 дней! История моего срочного похудения! Отзыв обновлен 15.06.18. Сколько держался результат?!
    Гречневая диета меня буквально спасла! У меня вроде бы есть сила воли, но хватает ее ненадолго. Поэтому все длительные диеты мне не подходят. Я срываюсь уже через две-три недели. А вот две недели вполне способна выдержать даже на очень строгой диете!
  • 06.08.2015 - 14:04
    Моя шоколадная диета в необычном ракурсе. Результат - ручки-ножки как спички, а самочувствие - более-менее отличное. Но - повторять НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! ( + аппетитные ФОТО).
    Внимание всем-всем сладкоежкам - позвольте представить вам мою систему питания этим летом, в которой шоколад стоит не на последнем месте, и при которой совершенно НЕ голодно, нет оММороков, упаднического настроения и прочих побочек, и главное, главное - наше здоровье. А с ним не шутят!..
  • 26.02.2019 - 19:00
    Сказ пышки (часть 3). Я ем всё, но не всегда. Я ем сколько хочу, но опять же не всегда. А самое главное я худею!!!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Начала я борьбу со своими лишними килограммами 2 января 2019 года. На тот момент мой вес был 89,5 кг. Если хотите узнать как я за 19 дней похудела на 9,1 кг тогда читайте мои отзывы на: Разгрузочные дни Ананасовая диета Последние 3 недели я можно сказать и…
  • 19.03.2017 - 17:35
    Худеем за три дня.-•*°`☆ Цена диеты. Правила. Рецепты. Ежедневное меню на 4 дня. Мой выход из диеты. Мои результаты - 2 кг за 4 дня и 3,5 за 10 дней. Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ на овсяной диете
    Всем привет! В отзыве я расскажу о своем опыте похудения на овсяной диете и что из этого вышло. В первый же день, как только я села на эту диету, я решила сразу создать черновик отзыва, который должен был меня мотивировать не срываться, а также я решила сразу записывать сюда свое ежедневное меню.
  • 04.08.2016 - 12:53
    Кремлевская диета - пожалуй, одна из самых эффективных диет. И самых нездоровых. На ней худеют даже те, кому уже ничего не помогает. Но стоит ли игра свеч? Буду отговаривать. И рецепты, которые остались любимыми, и мы готовим их до сих пор.
    Всем доброго времени суток!   Я понимаю, что с фото "до и после" больше просмотров. Но не хочу никого этим вдохновлять на "кремлевку". Лучше остаться честной перед собой и другими. Но и врать, что она неэффективна, тоже не могу. Поэтому о результатах только словами и цифрами.
  • 03.10.2016 - 14:21
    Счастью нет предела! Как я похудела на 7 кг за месяц без голодания и раздражительности. Внутри - показательные фотографии ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, дорогие худеющие! Не так давно обещала рассказать про японскую диету, на которой мне удалось прилично постройнеть! При этом я ни в коей мере не голодала, не лезла на стены от невозможности слопать плитку шоколада, не озлобилась.
  • 24.06.2020 - 22:35
    Несмотря на милое личико... Худеем подшофе! Наконец-то я нашла диету по себе) Алкогольная диета: главное не перепутать с алкоголизмом и дранкорексией
    Я не просто хочу пить алкоголь, ничего не делать и надеяться на то, что похудею!) Такая диета действительно существует, заинтересовала она меня довольно давно и длительное время я изучала ее, чтобы понять принципы.
  • 31.05.2020 - 18:05
    Мой нелегкий путь к фигуре мечты. -10 кг, но какими усилиями... Моя 100500 попытка осилить эту диету. Подойдет только тем у кого есть огроменная сила воли, и кто не боится ощущать вечное чувство голода...
    Всем привет!) Немного предыстории (немного не получилось ) В школе всегда была худенькой, 48 кг при росте 157. никогда не задумывалась о том что есть. Ела все подряд, так как был дом на земле, своя картошечка, то уплетала эту картошку ведрами в любом виде, и ничего, видимо был отличный метаболизм)…
  • 19.07.2020 - 18:10
    Ведьма я, эх, ведьма я: за год фриланса и 3 месяца карантина уменьшилась с М до XS, поедая пиццу и мороженое ночами. А ведь думала, что меня наоборот будет ждать гиподинамия и лишний вес.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я на прошлой неделе купила себе кожанку размера XS, моя женская душа залихватски распевала песенку моей юности из репертуара бессмертного "Короля и Шута".
  • 20.05.2020 - 19:01
    "Жирная курица яиц не несет". История о том, как я похудела на 20 кг, чтобы забеременеть. Рассказываю, почему я рекомендую худеть со специалистом и как это изменило мою жизнь.
    Всем кувшинчик компота!   Я долго не решалась написать отзыв на диету, но решила все-таки поделиться с вами своим опытом. Скажу сразу, здесь не будет фото с замерами или в купальнике, т.к. на момент похудения я даже и не думала, что когда-нибудь буду писать об этом отзыв.
  • Два раза на кето и -4 кг за 3 недели без удара по психике. Безуглеводные рецепты сырников, пасты со сливочным соусом, мармелада. Я ем творог с маслом! Вы узнаете, что такое бронекофе.
    Всем привет!   Кетогенную диету (по-другому кето-диета) я пробовала на себе аж два раза. К сожалению, образом жизни она не стала (а может и к счастью ), поэтому сейчас я на подсчете калорий.
  • 21.05.2020 - 14:15
    Диета для ленивых >>> Влезть в юбку на 2 размера меньше уже на 5 день+Результаты на фото, побочка и насколько РЕАЛЬНО похудеть ничего не меняя в питании
    Всем привет!   Диета для ленивых минус 12 кг, где-то пишут за неделю, где-то за две. Звучит заманчиво и для людей с моим весом даже пугающе и угрожающе. Для информации: минус 12 кг это название диеты. худеть так много совсем не обязательно и даже вредно.
  • 13.08.2020 - 04:47
    Мне срочно надо было сбросить ненавистные лишние жиры. И я с этим справилась😊 За 10 дней скинула до 42 кг.
    Всем, привет!В продолжении здорового питания и похудения хочу сегодня поделиться с вами с об одной низкокалорийной диете.Вы уже наверное догадались, о какой диете я говорю.Да, вы абсолютно правы, диета называется кабачковая, по мне она самая что ни на есть эффективная и очень бюджетная.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 28.06.2020 - 11:27
    Бюджетное ПП для ленивых. Мой рацион, советы и результат.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Хочу поделится своим опытом правильного питания. Предистория Я всю свою жизнь была плотного телосложения, и в школе особенно. Меня никто не дразнил и не смеялся с этого. Но вот перед выпускным в 2007 г. я упрямо решила худеть.
  • 29.06.2020 - 23:53
    ♦ Диета при дефиците железа, которая помогает привести ферритин в норму. Мой рацион с вариантами блюд на каждый день ♦
    Дорогие Дамы, Здравствуйте, то есть Здоровья Вам! Я уже много раз рассказывала о своей борьбе с железодефицитной анемией, писала про то как мне ее диагностировали, какие были побочные эффекты, как я делала капельницу и какие витамины пила.