Диета КЛАУДИИ ШИФФЕР - отзывы

Категория: Диеты

• 07.06.2016
    Был период в моей жизни, когда я достигла именно веса своей мечты - 57 килограмм.При росте 169. Я занималась спортом полгода, делала разгрузки всякие, не ела после 15, но чертовы последние три килограмма никуда уходить не собирались.
  • 17.04.2010
    Не совсем понятно, почему приведенная здесь диета сейчас называется именем мадам Шиффер, потому как известна эта трехдневная диета с 60-х годов прошлого века, когда первый раз возникла мода на супер-худобу. Соответственно, Клава Шиффер было тогда только в проекте своих родителей.
  • 03.04.2010
    Больше двух дней на этой диете я выдержать не могу. Диета Клаудии Шиффер эффективная, но выдержать её трудно. Начать день нужно со стакана простой воды, или газированной без газа. На завтрак одно яйцо сваренное всмятку, кусочек сыра, кусочек черного хлеба, чай зеленый с лимоном без сахара.
  • 05.03.2018 - 00:37
    Легко похудеть? Эффективная Диета Кима Протасова, ДКП, она же Протасовка. -10 кг за 5 недель!!! Это реально!!! Много фото
    Всем привет !!! Хотите легко и быстро похудеть? Для вас мой отзыв об эффективной диете Кима Протасова . Она же ДКП и Протасовка. Я скинула 10 кг за 5 недель!!!
  • 06.10.2009 - 11:05
    Проверенно на себе.
    Мне посоветовали новую диету. Легкая и дешевая. Суть диеты заключается в том что на протяжении дня, в любое время вы можете скушать только две пачки вермишель «Мивина». Первую неделю что бы не было тяжело вы еще можете добавить к своему рациону а один день только фрукты.
  • Диета маникенщиц. ๑ Минус 2 кг за 3 дня. ๑ Или как влезть в платье, когда после праздников поправилась. ๑+ Меню внутри.
    ๑๑ Добрый день худеющие! ๑๑ Вечные попытки похудеть дают сбои и вес возвращается во свояси, особенно, если перестаешь заниматься спортом и после праздников особенно кг дают о себе знать.
  • 16.09.2018 - 17:39
    Самая простая диета в моей жизни. -3 кг за неделю без голода, и даже немного нарушая
    Всем привет! Суть диеты максимально проста, вам нужно исключить из рациона Молоко, мясо, рыбу, выпечку, сахар Главными продуктами на эту неделю для вас должны стать отруби и овощи.
  • 03.12.2017 - 23:34
    Просто супер
    Эта диета изменила мою жизнь.Я с детства склонна к полноте,мои ближайшие родственники очень полные.Мой вес втечении жизни постоянно менялся.В итоге мне 25 лет и вес 94 кг!!!!Это ужасно.Вообще,я очень заблуждалась и считала себя совсем ничего.Мой парень сказал мне о том,что это нечто просто…
  • 07.08.2014 - 22:58
    Ana Boot Camp: Очень эффективная диета для отчаявшихся и для тех, у кого не всё в порядке с головой.
    Был у меня такой период (4 года назад), когда ради похудения я была готова практически на всё. Я была полненькой с детства, и привести себя в порядок мне стукнуло в голову только в 15 лет. Сначала всё начиналось по канону: правильное питание, какие-либо не очень сложные упражнения.
  • 27.08.2013 - 20:29
    Очень понравилась, только корректировала под работу, расскажу как
    Закончилась мои 1,5 недели на "почти сибаритовской диете". Расскажу подробнее. Началось с поисков различных систем питания, для похудения. Рассматривала различные варианты -это и белково углеводное чередование (БУЧ), и различные системы с определенным набором продуктов.
  • 01.03.2013 - 21:11
    Самая популярная сейчас диета Зона - результат впечатляет, а главное, голодать не будете
    Начала новую диету - за 5 дней сбросила 3 кг - чувствую себя очень хорошо - диета очень сытная и вкусная - она допускает потребление 1200-1400 ккал. Основной Девиз Диеты Зона - худеть с комфортом - чтобы ваш организм находился в благоприятной "Зоне".
  • Откуда взять мотивацию? Возможно ли обойтись без срывов? Если вы не умеете считать калории и любите вкусно покушать, зачем заморачиваться? -2 кг за месяц. -10 кг за полгода
    Всем привет!   Сейчас все худеющие блогеры, фитнес-тренеры, ещё много много кто только и говорят: А что, если ты не умеешь считать калории? Я, кстати, и отношусь к их числу. Возможно, в ближайшем будущем, я скачаю эти приложения для подсчета калорий... Но это уже совсем другая история...
  • 21.05.2020 - 14:15
    Диета для ленивых >>> Влезть в юбку на 2 размера меньше уже на 5 день+Результаты на фото, побочка и насколько РЕАЛЬНО похудеть ничего не меняя в питании
    Всем привет!   Диета для ленивых минус 12 кг, где-то пишут за неделю, где-то за две. Звучит заманчиво и для людей с моим весом даже пугающе и угрожающе. Для информации: минус 12 кг это название диеты. худеть так много совсем не обязательно и даже вредно.
  • 24.06.2020 - 22:35
    Несмотря на милое личико... Худеем подшофе! Наконец-то я нашла диету по себе) Алкогольная диета: главное не перепутать с алкоголизмом и дранкорексией
    Я не просто хочу пить алкоголь, ничего не делать и надеяться на то, что похудею!) Такая диета действительно существует, заинтересовала она меня довольно давно и длительное время я изучала ее, чтобы понять принципы.
  • 09.05.2020 - 23:21
    Самый действенный способ похудения. Мой результат в -40 кг! Забудьте о подсчете калорий. Много советов, немного науки и теории, фото не для жироненавистников :)
    Итак, настало время поделиться своей историей. Путь был долгим и не сложным. Во время этого пути не без ошибок, но я выявила для себя тот образ жизни, что мне нужен.
  • 19.07.2020 - 18:10
    Ведьма я, эх, ведьма я: за год фриланса и 3 месяца карантина уменьшилась с М до XS, поедая пиццу и мороженое ночами. А ведь думала, что меня наоборот будет ждать гиподинамия и лишний вес.
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Когда я на прошлой неделе купила себе кожанку размера XS, моя женская душа залихватски распевала песенку моей юности из репертуара бессмертного "Короля и Шута".
  • С ростом 160 см и с фигурой "груша" жить непросто... Даже 1 кг доставляет много неудобств! Похудела ли благодаря диете? Да! Но всё равно мои ожидания не оправдались. Поняла, что от некоторых продуктов толстею! + фото тела "до" и "после"
    Приветствую всех! Я, как и многие девушки, считаю, что у меня есть лишние килограммы. В переходном возрасте значительно набрала вес. Так, в 8 классе весила 63 кг при росте 158 см. В 10 классе похудела до 54 кг. Мне казалось, что я худышка. Сейчас мне 24 года, вес "держу". Мой вес составляет 53 кг.
  • Два раза на кето и -4 кг за 3 недели без удара по психике. Безуглеводные рецепты сырников, пасты со сливочным соусом, мармелада. Я ем творог с маслом! Вы узнаете, что такое бронекофе.
    Всем привет!   Кетогенную диету (по-другому кето-диета) я пробовала на себе аж два раза. К сожалению, образом жизни она не стала (а может и к счастью ), поэтому сейчас я на подсчете калорий.
  • 09.05.2020 - 10:43
    Как я похудела за 90 дней, и из пампушки превратилась в стройняшку!
    Всем привет!   Хочу рассказать как я навела свою фигуру к весне. Без особого труда, изнурительных головок. Начну с начало, мой вес был не идеален и я всегда все все времена имела излишки. При мелком росте, я такая не слабенькая пампушка.   О своей комплектации тела до диеты: Мой рост 1.60 см.
  • 25.06.2020 - 17:45
    Жесткий дефицит калорий - вместе с 3 кг веса ушли все мои силы
    Всем привет! О том, что моя диета называется "Дефицит калорий" я узнала буквально пару дней назад, просидев на ней три недели, посещая марафон для худеющих к лету.
  • 18.07.2020 - 20:41
  • 28.06.2020 - 17:03
    Есть и при этом худеть? -Легко. Диета которая стала моим образом жизни и помогает теперь вернуть убитый метаболизм
    Последнее время (а это около полугода) мучила себя голодовками, думая, что это действительно самый лучший способ быстро сбросить вес. Это так, и я этого добилась вот этой диетой , к которой я в жизни больше ни-ни. Как показал опыт, лучше сбрасывать вес постепенно и безопасно для своего организма.