Диета "любимая" - отзывы

Категория: Диеты

• 30.08.2018 - 09:51
  • 24.01.2019 - 16:03
    Поговорим? Расскажу не только о рисовой диете, но и о двух секретах быстрого похудения. Всё гениальное – просто. Минус 8 см в талии за 14 дней. НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ВЫ ТОЧНО НЕ СОРВЕТЕСЬ
    Помню времена, когда я ела все подряд и не то, что не поправлялась, но еще и худела. К сожалению, я уже не подросток и теперь каждый съеденный кусочек откладывается в ж… на бедрах и талии. Приходится все чаще сидеть на диетах и пробовать разные разгрузочные дни.
  • 20.08.2016 - 20:20
    Гречневая диета! Минус 15кг за 14 дней! История моего срочного похудения! Отзыв обновлен 15.06.18. Сколько держался результат?!
    Гречневая диета меня буквально спасла! У меня вроде бы есть сила воли, но хватает ее ненадолго. Поэтому все длительные диеты мне не подходят. Я срываюсь уже через две-три недели. А вот две недели вполне способна выдержать даже на очень строгой диете!
  • 18.05.2021 - 12:21
    Один из самых неудачных вариантов разгрузочной недели 🍫💀 Во что я превратилась через семь дней 🎃 Дневник диеты: описываю каждый день
    Приветствую читателей! Предыстория Никогда не была особо стройной, но и толстой тоже. Мой рост 169, самый небольшой вес был 58 кг, оставалось еще три кг жира до идеальных форм. Но случилось так, что перешла на работу на дому, ограничивать себя в питании не стала и продолжала есть как и прежде.
  • 08.09.2020 - 13:56
    Чем хороша полосатая диета. Мои результаты и ощущения. На сколько удалось похудеть за три недели. Питание по дням. Спорт и шаги.
    Добрый день! Мне 49 лет. Примерно с двадцать лет начала следить за своим весом. Постоянно сидела на диетах. Весила 52-54 кг при росте 1м. 55см. Мне всегда казалось, что это многовато. Если набирала пару-тройку лишних килограммов, то быстренько их сгоняла.
  • 19.03.2017 - 17:35
    Худеем за три дня.-•*°`☆ Цена диеты. Правила. Рецепты. Ежедневное меню на 4 дня. Мой выход из диеты. Мои результаты - 2 кг за 4 дня и 3,5 за 10 дней. Наглядные фото ДО и ПОСЛЕ на овсяной диете
    Всем привет! В отзыве я расскажу о своем опыте похудения на овсяной диете и что из этого вышло. В первый же день, как только я села на эту диету, я решила сразу создать черновик отзыва, который должен был меня мотивировать не срываться, а также я решила сразу записывать сюда свое ежедневное меню.
  • 03.10.2016 - 14:21
    Счастью нет предела! Как я похудела на 7 кг за месяц без голодания и раздражительности. Внутри - показательные фотографии ДО и ПОСЛЕ.
    Здравствуйте, дорогие худеющие! Не так давно обещала рассказать про японскую диету, на которой мне удалось прилично постройнеть! При этом я ни в коей мере не голодала, не лезла на стены от невозможности слопать плитку шоколада, не озлобилась.
  • 09.09.2021 - 07:29
    Хотела похудеть, но закончилось вызовом скорой. Вес сбросила, но сомнительным способом. Арбузная диета неожиданно выявила проблемы о которых я не знала
    Я обожаю арбузы, но в этом году с опаской начинала их есть вспоминая свой опыт прошлого года. Арбузная диета у меня тогда хорошо началась с моей легкой подачи и быстро закончилась запретом врача.   Мне на глаза то и дело попадались отзывы о различных диетах, но мне сложно на них сидеть.
  • 02.09.2021 - 11:01
    Скоро откажусь и от обедов, оставлю только завтраки. Красота требует жертв с каждым годом все больше и больше.
    Не есть после 19-00 ( 18-00) Мне 35 лет, я с детства была полная, в школе смеялись, никто из мальчиков не обращал внимания, даже в старших классах. Были времена, когда я подходила к зеркалу и долго смотрела на себя, на свое тело.
  • 12.07.2021 - 21:52
    2 года ограничения в сладких продуктах привели к избавлению от "сахарного" живота и к хорошим мыслям о будущем.
    Приветствую всех тех, кому интересны темы похудения, и не только!   Все-таки правильно говорят: Пустой желудок - одна проблема, а полный- сто проблем. Полностью согласна, когда наедаешься больше сладкой еды, еще больше вызывается чувство голода и ты привыкаешь к такому состоянию.
  • Единожды сорванное дно и неделя жизни впроголодь: как я еще больше разжирела на диете "Окрошка". Делюсь рецептом.
    Всем привет! Про окрошковую диету я узнала прямо с этого вот сайта. Стала панически гуглить другие подобные вариации. Может, люди худеют на пиццевой, тортиковой, ролльной или оливьешной диетах? К своему ужасу, даже нашла несколько. Даже диета на роллтоне существует.
  • 21.06.2021 - 18:03
    Белковая диета без фанатизма. 💥 Минус 3,5 кг. Или как избавилась от "крыльев ангела" за 9 дней. Мой рацион без заморочек. 💥 И результат до и после.
    Всем привет! Я всегда была дамой в теле, а вот вопрос лишнего веса особенно стал волновать только после 40. Идеальный вес для моего возраста, комплекции, физиологии и абсолютного удовлетворения - 80 кг. Но, это в идеале. По факту уже несколько лет веду неравный бой с 10 лишними килограммами.
  • 09.09.2021 - 01:36
    МОЯ ИСТОРИЯ. Худела с 66 до 52. Ела жареное мясо с майонезом (ФОТО)
    1 октября 2019 г у меня был запредельный для меня вес - 66 кг . А еще, я сладкоежка   Я решила похудеть и села сначала на ПП. Месяц ПП помог мне скинуть всего 2,5 кг((( Естественно это была всего лишь вода, которую по идее, можно было вывести из организма всего за 1-3 дня((( мой вес стал 62-63 кг И …
  • 26.07.2021 - 16:30
    Сказала "до свидания" молочной продукции на полгода и стала чувствовать себя лучше! Мой опыт отказа от молока у всей семьи по показаниям врача.
    Здравствуйте!   Сейчас в моде стал поголовный отказ от коровьего молока, мяса и сахара, однако медицинские рекомендации никто не отменял.   В нашей семье у сына была обнаружена Лактазная недостаточность ( непереносимость лактозы) , поэтому кушать при нем привычный йогурт, сыр , а также все…
  • Как жить, когда ты оказалась среди редких счастливиц с ВРОЖДЕННЫМ СПКЯ
    Всем привет! На этот раз решила написать обширный отзыв, но не на конкретный продукт или препарат, а на своё комплексное лечение и состояние при СПКЯ.
  • 20.07.2021 - 12:01
    Летняя диета. Простая и эффективная. Меню и результат
    Лето - сезон фруктов и овощей. Как не использовать это время для соблюдения диеты, направленной на снижение веса? Я решила попробовать диету, рекомендованную одной из блогеров, которая помогла мне когда-то сбросить лишние семнадцать килограммов.
  • 22.06.2021 - 18:21
    Пей, худей, молодей... Тот, кто ищет волшебника, обычно находит сказочника. Для меня это классное средство от жажды и отеков в жару. Лайфхак для лучшего усвоения.
    И снова здравствуйте! Человеку нужно во что-то верить. В приметы, легенды, инопланетян... В то, что говорят по телевизору, наконец. Ну или в избавление от лишнего веса без физической активности и правильного питания. О воде Сасси ходит много сплетен из серии "очевидное и невероятное".