Опубликовано 21 Май, 2017 - 12:49

๑۩۩๑ Добрый день худеющие!๑۩۩๑

Вечные попытки похудеть дают сбои и вес возвращается во свояси, особенно, если перестаешь заниматься спортом и после праздников особенно кг дают о себе знать.

Наступил день икс, или меня пригласили быть дружкой на свадьбе, в арсенале было платье которое идеально мне бы подошло, но после примерки оказалось, что живот топырится, ляжки обтягивает, а искать новое и тратить деньги не очень то и хотелось.

Если дома после примерки одного платья хотелось сидеть и рыдать, то что было бы от примерки десятков подобных.

Решено ! Нужно худеть. Но мой проверенный вариант вот этой диеты, отлично работают, но рассчитаны на неделю-две. А мне то нужно было, побыстрее.

А мне сестра посоветовала диету манекенщиц, когда на выпускной неправильно сняли с нее мерки и пошили на пол размера меньше платье, но она не отчаивалась и я не буду.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Есть два варианта диеты на три дня и на семь.

Первая рассчитана на 3 дня - это мой вариант.

1 Вариант Меню диеты моделей: ( или как питалась я )

Завтрак: разрешается 1 вареное яйцо.

Обед : грамм 150 можно 0% творога или с наименьшей жирностью + чай.

Ужин у нас, как думаете что? Такой же как и обед. грамм 150 можно 0% творога или с наименьшей жирностью + чай.

2 Вариант меню диеты моделей:

Завтрак:

разрешается 1 вареное яйцо.
Обед:

грамм 150 можно 0% творога или с наименьшей жирностью + чай.
Ужин:

200 г салата. Состав : свела, черносли, яблоко, грецкие орехи. + зелень на выбор. (лучше петрушка, помогает пищеварению)

На ночь : стакан кефира. ( ну если совсем голодные )

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

3 Вариант Меню диеты моделей: ( тут уже гуляй душа по сравнению с предыдущими)

Завтрак:

1 банан , грамм на 200-300. и яблоко. можно заменить на свежевыжитый сок.
Обед:

Салат. Состав. яблоко, свекла, капуска, зелень ( желательно так же петрушка немного заправить оливковым маслом, не солить)

разрешается гребной суп в виде похлебки или крем суп. ( т.к. у грибов катастрофически маленькая калорийность и перевариваются они очень долго)

200 грамм куриного филе.

стакан чая ( клюквенного морса, апельсинового сока, но не пакетированного или половинка апельсина. )
Полдник:

150 грамм творога чай.
Ужин:

Салат : перец сладкий, яблоко, капуста.150 грамм творога со свеклой или можно заменить черносливом.
На ночь : стакан кефира. ( ну если совсем голодные )

Выбор меню:

Оценив варианты, я вообще не понимала как на последней можно за три дня похудеть. Или хотя бы выглядеть более подтянутой.

Остановилась на первой диете.

В чай добавляла еще имбирь или лимон и пила без сахара.

_________________________________________________________________________

Впечатление

Smile для разгрузочных дней отлично

Sad как диета на неделю не представляю как на ней вы седеть,даже на третьем меню.

Smile могу отметить, что тут сбрасывается вес из-за воды, но и жиринки тоже уходят.

Sad сам рацион не сбалансирован, для этого принимала еще витамины самые обычные.

Sad трудно совмещать, если в этот период нужно, что бы отлично работали мозги.

на счет того, что пить во время диеты и как это способствует похудению, излагала уже тут.

Smile Еще я занималась дома немного и пила вот это.

__________________________________________________________________________

Вывод отвес составил 1,780 грам.

Сказать что я прям резко похудела, нет, на мне платье смотрелось лучше да, живот так не торчал как до этого, ляшки естественно не похудели, только масажики и тренировки их убирают.

Фото выкладывать не буду, т.к. особого результата, чем гордится я лично не вижу, вот когда приведу себя в форму фитоняшки( мечты-мечты) тогда и будет куча рекламы как же я этого добилась.

Могу ли я рекомендовать данную диету- могу, но не полноценную что бы сидеть на недей неделями, а в качестве разгрузочных дней отличный вариант. Иначе будет как после этой диеты с вами.

Аромадиета Хирша против эмоционального голода ۩۩ Минус 2 кг за месяц, ничем себя не ограничивая ۩۩ Как запахи могут снизить аппетит ۩۩

Достоинства
  • В качестве разгрузочного дня идеальна
  • Разнообразна
  • Эффективна
неПрофессиональ...рекомендует
21.05.2017
Я сама тощая, так бы у меня силы воли не хватило худеть Laughing out loud
21.05.2017
Даже не знаю, чтобы я сделала на вашем месте, наверное, расстроилась, т.к. диеты я не люблю, а вот платья красивые очень)
21.05.2017
Жестковато конечно, но результат не плохой, для экстренного выхода вполне)
21.05.2017
Третий вариант диеты явно мне больше нравится Smile
21.05.2017
Откуда же столько силы воли у вас, я вроде человек волевой, но вот еда...Еда - это святое Laughing out loud
какой хороший результат)
21.05.2017
Давно я не придерживалась никаких диет)
21.05.2017
Ну если только в качестве разгрузочного дня, на диетах я не сижу)
Ой, я с такой диетой загнусь Smile
21.05.2017
Ого я бы на такой диете максим один день смогла бы
Очень аскетично, я бы не выдержала.
аскетично,эх побывала однажды на выставки фотографий о жизни священослужителей с афона (именно аскетов) . Так у них в рационе : оливковое масло, оливки, мед, крупы, помидоры, фрукты почти всегда, эх...поэтому у них еще очень хороша жизнь.
21.05.2017
Я бы на такой диете повесилась Big smile
А вообще, сейчас худею второй раз в жизни на подсчёте калорий, и считаю это самым безвредным способом похудения. Ну и спорт, конечно.
21.05.2017
Спасибо за отзыв, у меня как-то получилось что я живу на 1 варианте (только без ужина) постоянно, пузико привыкло а я даже не знала что живу "почти как модель" Laughing out loud Big smile
сколько ж вы весите если не секрет и рост какой?
я больше за разгрузочные дни
21.05.2017
Подтверждаю — для экстренной потери пары килограммов это отличная история.
А ведь в юности я умудрялась так месяцами питаться, как желудок мой это выдержал и остальные органы — не знаю Puzzled
21.05.2017
Оххх..я бы наверное пошла и купила новое платье Big smile
21.05.2017
Это прекрасно, что диета эффективная, но уж слишком она голодная для меня
22.05.2017
Можно попробовать)
23.05.2017
очень интересно было бы попробовать, хотя 3 вариант мне нравится гораздо больше!
он тот, на котором нельзя сорваться утверждают, но и менее эффективный
23.05.2017
А я люблю покушать Smile
24.05.2017
Вот как, оказывается, худеют манекенщицы.
24.05.2017
Неплохая экспресс диета, попробую как-нибудь))
24.05.2017
Вероятно, не зря она называется диэтой манекенщиц, они по-любому на ней долго не сидят, а только приводят себя в идеальную форму перед показами.
25.05.2017
Говорят в твороге без % больше ккал чем в твороге с % жирности
26.05.2017
Интересная диета, о такой не слышала. Но я бы даже и пробовать ее не смогла. Очень тяжелая и мое здоровье спасибо явно бы не сказало. Спасибо за отзыв!
18.12.2019
Я на этой диете начала когда-то выход со своих 100кг) После родов) До сих пор не люблю творожок Big smile Но она эффектная, до 6 кг за три дня)
21.03.2021
2 кг за 3 дня - это очень хороший результат, за полгода можно прилично сбросить. Добавьте на завтрак гренку из ржаного хлеба, на полдник банан, на перекус яблоко, орехи, сухофрукты, черный шоколад, добавьте в творог ложку меда или стевии - и она станет терпимой 😏