Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:35

Уже не первый раз сижу на яичной диете) за последний раз скинула 7 кг)

диета расписана по дням на 4 недели. Принцип диеты - это чередование белков и углеводов

Первых 5 дней уходит лишняя жидкость, после жир ( медленно, но верно)

Организм очень быстро привыкает к такому питанию, и на всякие запрещенности и вредности не тянет). Диета очень сытная, вкусная и эффективная))

но как и у каждой диеты, есть свои противопоказания: сахарный диабет, аллергия, проблемы с почками. Я бы еще добавила бы беременность и грудное вскармливание.

Необходимо соблюдать питьевой режим, выпивать не менее 1,5 Л в день. Вода способствует эластичности кожи)

К сожалению, в этот раз не делала фото До и После. Но сейчас снова сажусь на магги, обязательно сделаю фото, дополню отзыв и уже более подробно расскажу о диете)

Достоинства
  • Большая потеря в см
  • Не нужно голодать
  • Нормализует обмен веществ
  • Сытная
  • Употребляется достаточное кол-во калорий
  • Эффективная
Недостатки
  • Аллергия
  • Много яиц
  • Подходит не всем
Lacolaрекомендует
  • -14 кг на яичном варианте за 2 месяца, а на творожной - 7 кг за месяц! На этой диете я не голодная, расписала подробно каждый день и основные правила! Подходит на ГВ!
    Привет всем! Когда я познакомилась с мужем в 17 лет, мой вес составлял 66 кг при росте 182 см, я была худая, но ближе все таки к нормальному телосложению.
  • Крутое приложение, с которым легче и проще худеть!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели сайта! Хотела бы с Вами поделиться своим впечатлением от Мобильного приложения "Яичная диета Магги СИТ 30".
  • 06.10.2009 - 11:05
    Проверенно на себе.
    Мне посоветовали новую диету. Легкая и дешевая. Суть диеты заключается в том что на протяжении дня, в любое время вы можете скушать только две пачки вермишель «Мивина». Первую неделю что бы не было тяжело вы еще можете добавить к своему рациону а один день только фрукты.
  • Диета маникенщиц. ๑ Минус 2 кг за 3 дня. ๑ Или как влезть в платье, когда после праздников поправилась. ๑+ Меню внутри.
    ๑๑ Добрый день худеющие! ๑๑ Вечные попытки похудеть дают сбои и вес возвращается во свояси, особенно, если перестаешь заниматься спортом и после праздников особенно кг дают о себе знать.
  • 16.09.2018 - 17:39
    Самая простая диета в моей жизни. -3 кг за неделю без голода, и даже немного нарушая
    Всем привет! Суть диеты максимально проста, вам нужно исключить из рациона Молоко, мясо, рыбу, выпечку, сахар Главными продуктами на эту неделю для вас должны стать отруби и овощи.
  • 03.12.2017 - 23:34
    Просто супер
    Эта диета изменила мою жизнь.Я с детства склонна к полноте,мои ближайшие родственники очень полные.Мой вес втечении жизни постоянно менялся.В итоге мне 25 лет и вес 94 кг!!!!Это ужасно.Вообще,я очень заблуждалась и считала себя совсем ничего.Мой парень сказал мне о том,что это нечто просто…
  • 07.08.2014 - 22:58
    Ana Boot Camp: Очень эффективная диета для отчаявшихся и для тех, у кого не всё в порядке с головой.
    Был у меня такой период (4 года назад), когда ради похудения я была готова практически на всё. Я была полненькой с детства, и привести себя в порядок мне стукнуло в голову только в 15 лет. Сначала всё начиналось по канону: правильное питание, какие-либо не очень сложные упражнения.
  • 27.08.2013 - 20:29
    Очень понравилась, только корректировала под работу, расскажу как
    Закончилась мои 1,5 недели на "почти сибаритовской диете". Расскажу подробнее. Началось с поисков различных систем питания, для похудения. Рассматривала различные варианты -это и белково углеводное чередование (БУЧ), и различные системы с определенным набором продуктов.
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 24.03.2021 - 18:02
    Так сильно похудела, что после этой жидкой диеты села на поправительную. ✦ Мой подробный экскурс по жидкому питанию. Расскажу про свое меню. ✦ А также Лайфхак - как понять правильно ли вы соблюдаете эту диету.
    Приветствую вечно худеющих! Не могу себя к таковой отнести, но бывают, конечно, и у меня разгоны в параметрах тела как в одну, так и в другую сторону.   ДЛЯ ОМ! Ветка создана после одобрения администрации!   Немного о себе   Я небольшого роста - 160 см и миниатюрного телосложения в принципе.
  • 04.03.2021 - 10:40
    Очень личная история про самую загадочную женскую болезнь и действенный способ облегчить страдания
    "А это у вас эндометриоз" - докторица-гинеколог из платной клиники тыкнула в какую-то тёмную точку на фотографии моей шейки матки после кольпоскопического исследования.
  • 02.05.2021 - 17:21
    Другая жизнь и излечение от неизлечимых заболеваний (эндометриоз+аденомиоз) - приложу фото из мед.карты.
    Я знаю, что большинство людей не поймут мой отзыв, ведь Вера в «нам так в детстве сказали" настолько сильна, что любые логические заключения оказываются совершенно бесполезными. Всё же надеюсь, что кому-то, когда-то мои слова попадут "в сердце".
  • 11.04.2021 - 23:28
    Спасибо Дюкану за стройную меня!!!
    Всем привет) Сколько я себя помню, никогда не была худой. Всегда размер одежды был 48. Но в 25 лет я родила сына и на фоне послеродового стресса, вечернего поедания сладкого и любви к макаронам и булочка размер одежды стал 54,а вес был 83 кг. Это было ужасно.
  • 23.03.2021 - 22:00
    ПОХУДЕТЬ на белковой диете за неделю РЕАЛЬНО /+ результаты на фото → Но человек не хищник и побочка не заставит себя ждать
    После 40-ка стало очень сложно, постоянно приходится бороться с лишним весом. Перед Новым годом я неплохо похудела на Разгрузочных днях, но праздники это зло для фигуры. А у нас ещё все Дни Рождения чередой идут в этот же период. Сколько я нарезаю салатов, даже интересно подсчитать в килограммах...
  • 17.02.2021 - 08:55
    Сколько возможно сбросить на такой диете и за какой период. Делюсь результатами + меню ➜.
    Приветствую!   Я не особый поклонница диет, но поклонница Джен. Мне нравится ее энергетика, внешность, трудоспособность . И вот не так давно мне понадобилось сбросить (причем в срочном порядке) парутройку килограммов за очень короткий период и желательно без "диких" напрягов.
  • 28.04.2021 - 14:52
    Что делать, если встали на учет с ожирением, выявленным ГСД и отсутствием тренировок? Как пережить прадзничные застолья? Как после родов вернутся в форму?
    Несмотря на своё фитнес-инструкторское прошлое я не могла похвастаться в последние годы идеальной фигурой. Да, несмотря на ежедневные тренировки, мой имт был в стадии ожирения, в беременность я вошла с весом в 72 килограмма при росте 168 сантиметра.
  • 27.03.2021 - 15:56
    Качели веса, голод и головная боль - спутники суповой диеты. Свой "Боннский суп" я съела и больше не буду.
    Всем привет! Сейчас я категорически против любых экспресс диет в отношении себя, конечно. Но так было не всегда... Мой опыт сброса веса на суповой диете - дело давно минувших дней, но своим опытом всё же хочу поделиться. Итак, о суповой диете "Боннский суп" я услышала впервые лет в 16.
  • 22.04.2021 - 13:36
    Экстремальная японская диета. Когда надо быстро и много сбросить;)
    Всем привет! Про японскую диету написано много, я не буду пересказывать общеизвестную информацию, поэтому сразу к делу;)   Я нашла наиболее оптимальные продукты из японской кухни, испробовала на себе, и спешу поделиться;) Эти продукты достаточно специфичны, и продаются не везде, но в крупных…