Опубликовано 3 Декабрь, 2021 - 12:59

несколько дней

Привет всем!

Мне уже за 25 и как говорится пора задуматься о здоровье. А правильное питание - это первый и один из самых главных этапов заботы о своем здоровье. Но готовить 5 разнообразных блюд на каждый день - задача не из простых, но благо сейчас в современном мире есть сервисы по доставке правильного питания. По довольно приятным ценам. И вот Polzaboz, как раз один из таких сервисов - и сегодня я хочу рассказать Вам о нем.

О компании.

Данные ребята специализируются не просто на правильном питании. Они специализируются на специальном диетическом питании.

На своем сайте они подробно рассказывают про то кому можно, как посчитать калории и так далее.

У них продукция без добавления сахара и сахарозаменителей.

Кому подойдет сервис по доставке еды Polzabox?

• Людям с заболеваниями ЖКТ (диетический стол №1, № 5);
  • Людям с аутоиммунными заболеваниями;
  • Людям с диабетом || типа (стол № 9);
  • Людям с преддиабетом;
  • Людям, которым лень или некогда готовить;
  • Людям стремящимся к здоровому образу жизни и правильному питанию.

Так что в принципе такой сервис по доставке еды, может охватить довольно большую категорию граждан.

Доставка.

Polzabox доставляют по Москве и Московской области в любое удобное для Вас время.

Допустим, мне они доставили в 6:30 утра. Это очень удобно - получить еду с утра. С утра все свежее получил и на 2 дня хватает.

Меню.

Вы выбираете себе самостоятельно. Заходите на сайт в в раздел меню. И там есть возможность подобрать то, что Вам необходимо и на необходимое количество дней (я брала на два дня). Вы выбираете:

• Количество дней;
  • Какой Вам нужен стол (для людей с проблемами жкт (стол №1, № 5), для людей с аутоиммунными заболеваниями, для людей с диабетом).
  • И количество калорий.

Вам нужно только выбрать эти 3 пункта, а варианты меню (уже продуманного и согласованного с медиками) Вам предложит сам сайт.

Порции. Прием пищи.

Итак, сервис предполагает 5 приемов пищи. И каждый из них расписан довольно подробно:

1. Фотография, как выглядит готовое блюдо;
  2. Наименование блюда;
  3. Состав (подробно, что входит в блюдо);
  4. Размер порции;
  5. И расчет, что входит в состав блюда (сколько кальция, сколько витамина, натрия и так далее).

Клиентоориентированность.

Данный сервис очень клиентоориентирован. Они готовы всегда помочь клиенту, подсказать и помочь в решении трудной ситуации.

Допустим, у меня поинтересовались, все ли меня устраивает.

Цена.

Сервис в средней ценовой категории. Допустим меню на 2 дня (где по 5 блюд, значит всего Вы получаете 10 блюд) - стоит от 2200 рублей (все зависит от того, какая Вам необходима диета).

Бывают акции и скидки.

Как это все выглядит?

Итак, у меня был заказ на 2 дня. Диетический стол для людей с проблемами ЖКТ (Самая щадящая).

Привозит курьер еду вот в такой вот коробке -

Тут на два дня.

Внутри 9 тарелок и 1 бутылочка (это один из приемов пищи, смузи свекольный). На фото разложила питание по 2 дням.

На первый день:

И на второй:

Чего не было:

• Напитков;
  • Одноразовых столовых приборов (но это скорее плюс. Я ем дома, есть свои столовые природы. А лишние вилки - это вред для экологии);

Упаковка.

Каждое блюдо упаковано в отдельную тарелку (герметично закрытую).

На упаковке написано: наименование, состав, какой это прием пищи, бренд.

А также указано количество калорий, натрия и так далее. А также условия хранения, дата изготовления и срок годности.

То есть информация расписана настолько подробно, что запутаться в данном случае - невозможно.

Упаковка закрыта герметично, но открывается она легко без помощи ножниц.

Бутылочка со смузи содержит всю тоже информацию и также герметично закрыта.

Моя дегустация.

Пожалуй, самый любимый пункт отзыва у меня всегда - это дегустация.

Первое, что я попробовала (это был не завтрак, это был обед) - это суп с бататом.

Батат - это что-то вроде сладкой картошки. Вкус оказался интересным. Суп сладкий. В первые в моей жизни - сладкий суп. Но мне понравилось.

Правда, я немного разнообразила его сухариками от знаменитыми гренками Белогорья.

Все остальные блюда, меня также не разочаровали. Покажу Вам некоторых из них:

В общем, как Вы поняли - блюда все разнообразные и продуманы до мелочей. Помимо этого блюда еще можно назвать красиво оформленными.

Я отметила несколько важных критериев блюд от Polzabox.

1. Все вкусное.
  2. Все свежее.
  3. Все хорошо приготовлено.

Недостатки.

Не знаю, насколько честно считать это недостатком - но пища слишком полезная. Иногда все-таки мне хочется чего-то жаренного в масле или крылышек кфс.

Сравнение с другими сервисами по доставке правильного питания.

Периодически я пользуюсь такими сервисами, так как это:

1. Полезно;
  2. Быстро;
  3. Удобно;
  4. Не дорого.

Вот к примеру я писала отзыв на сервис по доставке правильного питания - Мои заказы и выводы по ним. Тоже не плохой сервис, но там не продуманы диетические столы. Там чисто правильное питание.

Надо понимать! Главное отличие сервиса по доставке еды Polzabox в том, что они предоставляют полноценное диетическое меню для людей с проблемами жкт, диабетом и аутоиммунными заболеваниями.

Вот именно таких сервисом очень мало. Много сервисом, где Вам привезут свежую продукцию, вкусную и с хорошим сервисом. А вот сервисом с таким меню - практически нет.

Выводы.

Я осталась довольна. Поэтому смело рекомендую!

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Надеюсь он был Вам полезен!

Достоинства
  • Вкусное меню
  • Доставка в удобное время
  • Полезно для здоровья
  • Продуманное диетическое меню
  • Разнообразное меню
  • Хороший сервис
Недостатки
  • Иногда хочется вредной пищи
Афениярекомендует
03.12.2021
Мне б такую доставку еды)
Удобно как!
Так все вкусно!
03.12.2021
Отличная доставка, мне такая нужна)))
Нет. Я лучше сама))