Диета Стол номер 9 - отзывы

Категория: Диеты

• 07.09.2015 - 20:53
    Самая-самая в борьбе с жиром.
    Начнём с того, что в нашей стране, эту диету рекомендуют в 90 случаев, когда нужно сбросить вес. Этот "лечебный стол" должны знать 100 диетологов и эндокринологов. Эта диета проверена десятилетиями. Коротко о сути. Основа рациона - отварное (тушеное) мясо нежирных сортов и такая же рыба + овощи.
  • 07.12.2020 - 21:49
  • IVA аватар
    28.06.2016 - 20:46
    Либо со мной что-то не так, либо эта диета не такая уж эффективная.
    Диета 3 предназначена для людей, страдающих запорами , вот я и решила попробовать её. Придумал ее, и многие другие лечебные диеты, М. И. Певзнер - советский ученый и врач-терапевт.
  • 02.09.2013 - 16:24
    Диета, которую гастроэнтерологи назначают после выхода с лечебных диет и вообще в период выздоровления! С ее помощью можно легко сбросить от 3 до 5 кг в неделю без вреда организму!!! + фотографии
    Доброго времени суток! Захотелось Вам рассказать еще об одной диете, которая помогла мне стать такой какая я сейчас. Она стала той отправной точкой, которая сдвинула эту гору лишнего веса с моего тела.
  • 29.05.2009 - 02:57
    потрясающая и результативная
    Я не первый раз сидела на диете. И не первый раз меня разочаровывали результаты. Но диета Агастона, или, как ее еще называют, пляжная не оставит равнодушным никого. За пару недель можно достичь идеальной фигуры, полного удовлетворения своей внешностью. Кушать можно мясо, яйца, сыр, даже майонез!
  • 29.10.2015 - 11:10
    Мое безмозглое похудение! Как быстро похудеть и довести себя до язвенной болезни! Никому, никогда не рекомендую луковый суп для похудения! Эх, Чипполино, что же ты натворил... Много букафф...
    Своим длинным отзывом я очень хочу предупредить девушек не худеть таким способом, как это делала я. Из всех возможных диет я выбрала самую вредную , это обернулось непоправимыми последствиями для здоровья для меня, которые я расхлебываю уже пятый год(((   В погоне за красивым телом хочется за…
  • 07.06.2016 - 08:06
    хорошая разгрузка но выдержать дико сложно
    Был период в моей жизни, когда я достигла именно веса своей мечты - 57 килограмм.При росте 169. Я занималась спортом полгода, делала разгрузки всякие, не ела после 15, но чертовы последние три килограмма никуда уходить не собирались.
  • 07.07.2019 - 09:30
    Как я выдержала моно-пытку и каков был результат
    А почему бы и нет? Подумала я и решила попробовать 9-дневную диету Мариты Королевой. Я, как и все порядочные девушки, перепробовала кучу диет. Что-то работало, что-то нет, что-то работало не так или слишком медленно, а то и совсем не долго.
  • 07.12.2020 - 21:49
  • 14.01.2021 - 12:17
  • 31.01.2021 - 04:24
    Анемия после родов и низкий ферритин при нормальном гемоглобине, что делать? Диета и правильное питание при Скрытой анемии. Что есть, а от чего отказаться? Примеры готовых блюд
    Приветствую тебя мой дорогой читатель!Наверное у каждого случалось в жизни что от усталости голова кругом, что мушки мелькают в глазах! Если это после тяжёлого трудового дня или важного мероприятия, которое наконец-то окончилось, то это можно считать нормой, а вот если вы только проснулись, только…
  • 25.01.2021 - 08:06
    Набор веса с помощью консультаций диетолога. Стоит ли платить специалисту? Развод на доп услуги и прочие "шалости" диетолога
    Все вокруг хотят похудеть, но для меня всю жизнь было проблемой набрать вес, а при его наборе -удержать. Своим комфортным весом я считаю 56 кг и таким он был последний раз 8 лет назад, но после нескольких подряд перенесенных стрессов, я на тот момент похудела до 48кг.
  • 19.01.2021 - 21:54
  • 05.01.2021 - 10:26
  • 17.01.2021 - 22:02
    -27 кг! Одна из лучших диет, однако необходимо учесть несколько НО.
  • 27.11.2020 - 09:34
    Со 165кг до 80кг за... ГОД?! Или мужчина взялся за похудение
    В некотором царстве, в некотором государстве жило САЛО... И сало было большим, и сало было объектом насмешек. В принципе, эти слова отлично описывают бОльшую часть моей жизни, которая изменилась всего лишь несколько лет назад.
  • 08.12.2020 - 19:09
    Как худеть, поедая картофель, каши, хлеб и мучное. Благодаря этой диете полностью избавилась от тяги к сладкому и пребываю в хорошем настроении, потому что всегда сытая) Рецепт тыквенного пирога
    Вот уже третий месяц я "сижу" на диете Макдугалла. Начинала больше из любопытства, в качестве эксперимента после прочтения книги "Энергия крахмала". Однако самочувствие на этой диете настолько хорошее, что я пока не думаю что-то менять.
  • 21.01.2021 - 01:58
    Я попробовала, не получилось, история о том как я хотела умереть с голода, диета для очень терпеливых, моего терпения хватило на 4 дня. Покажу этапы приготовления волшебного зелья с луком, и свои результаты на весах.
    Добро пожаловать! Думаю проблемы с весом есть у всех, и почти 70 процентов девушек, постоянно находятся на диете, по мимо сбалансированного питания, нужно и спортом заниматься, я пару раз в неделю занимаюсь фитнесом дома, и иногда кручу обруч. Почему я выбрала данную диету?