Диета при железодефицитной анемии - отзывы

Категория: Диеты

• 15.06.2020 - 20:19
    Ночной ДОЖОР! Расскажу какой продукт можно есть ночью и не поправляться! + Рецепт домашнего витаминного кваса от отёков!
    Беременность - непростоё время для женской фигуры и здоровья. Всё в теле меняется и подстраивается под новую цель - создание новой жизни. Где-то год назад я встречалась со своими одногруппницами, с которыми очень дружила в студенческое время.
  • 24.06.2020 - 22:35
    Несмотря на милое личико... Худеем подшофе! Наконец-то я нашла диету по себе) Алкогольная диета: главное не перепутать с алкоголизмом и дранкорексией
    Я не просто хочу пить алкоголь, ничего не делать и надеяться на то, что похудею!) Такая диета действительно существует, заинтересовала она меня довольно давно и длительное время я изучала ее, чтобы понять принципы.
  • 20.05.2020 - 19:01
    "Жирная курица яиц не несет". История о том, как я похудела на 20 кг, чтобы забеременеть. Рассказываю, почему я рекомендую худеть со специалистом и как это изменило мою жизнь.
    Всем кувшинчик компота!   Я долго не решалась написать отзыв на диету, но решила все-таки поделиться с вами своим опытом. Скажу сразу, здесь не будет фото с замерами или в купальнике, т.к. на момент похудения я даже и не думала, что когда-нибудь буду писать об этом отзыв.