Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 20:44

полгода или более

Здравствуйте!

Когда садишься на диету, стразу наступает пора ограничений, и это логично. Я выбрала для себя низкоуглеводную диету, а сладкое на ней запрещено категорически. И, если от тортиков и мармеладок я отказалась легко, так как не люблю такую еду в принципе, то без сладкого кофе мне жилось не сладко. Во, каламбур получился)). Совсем без кофе мне плохо, а горьким его пить - не вкусно. И именно благодаря отмене сладкого кофе я несколько раз срывалась с диеты. Проблема в том, что практически во всех сазхамах полно углеводов, почти столько же, сколько в обычном сахаре.

И вот мне однажды попался ФИТ! Боже, как я была счастлива!

Вот такая коробка, продаётся в супермаркетах.

На боках упаковки - информация о продукте.

Состав, производитель, БЖУ.

Углеводов - ноль! Калорий - ноль! Песня!

Внутри - 60 пакетиков - саше, в каждом из них - 1 грамм сахзама. Пакетики таскаю с собой в сумочке, мало-ли, в гости к кому забреду. И на работе начальницу на него "подсадила", она теперь со мной худеет. Насмотрелась на мои результаты, вдохновилась.

Вот так он выглядит, белые крупинки, похожи на мелкую соль.

Мне на кружку кофе достаточно одного пакетика, вместо трёх с половиной ложек сахара.

С этим сахзамом я делаю себе низкоуглеводный десерт. Смешиваю греческий йогурт, клетчатку и пакетик Фит.

Получается сладко да вкусно. Можно применять сахзам ещё с чем-нибудь, но мне и этого хватает.

Что ещё нужно для счастья худеющему человеку?

Ещё мне Фит нравится тем, что не имеет постороннего привкуса. Когда-то давным-давно, я пробовала сахзам в таблетках. И это была ТАКАЯ МЕРЗОСТЬ, что я до сих пор помню. Это был не ФИТ, какой-то другой сахзам, но с тех пор я стала относиться к ним с осторожностью. ФИТ не подвёл! Был бы он е

Девчонки и мальчишки, худейте вкусно!

Достоинства
  • Без привкуса
  • Нет углеводов
  • Сладкий
  • Удобная упаковка
Недостатки
20.04.2022