Диетическая добавка Danikafarm Пектолимфофит - отзывы

• 30.08.2015 - 17:57
    Редко встречающийся концентрат лецитина из подсолнечника
    Приобретала две баночки Диетической добавки «Лецитин» (подсолнечный лецитин) у «SPA MINEPOL CLUB» , когда в очередной раз пополняла свои запасы любимой добавкой из природных минералов «Минерол».
  • 31.01.2017 - 20:04
    Вещь!!!
    Какое-то время назад узнала о такой штуке, как Чаванпраш. Почитала отзывы, состав, но не особо поверила в эту чудодейственную добавку. Да и муж отговаривал. А зря... Год промучилась с заболеваниями верхних дыхательных путей (бронхиты, ОРВИ, трахеиты, фарингиты). А в октябре прошлого года купила.
  • 08.01.2020 - 14:04
    Всегда применяла алтайское мумие, решила поэкспериментировать с киргизским....
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Мумие, как его ещё называют, горная смола - весьма загадочное вещество, процесс происхождения которого является по сей день до конца не изученным. А всё потому что оно содержит в себе компоненты как органического, так и неорганического происхождения.
  • 08.03.2014 - 19:08
    Фибрент йод. Отличное очищение организма! Фибрент плюс йод - просто "скраб" для желудка! Фибрент йод цена и где купить.
    Расскажу про мой опыт очистки организма и похудения после родов и накануне весны . Воспользовалась препаратом "Фибрент-фод", о котором прочла в одном из журналов. Как и девушка в предыдущем отзыве, я заказывала препарат через интернет. В аптеках его нигде не видела.
  • 01.12.2013 - 12:36
    ♥♥♥Запасаемся кальцием! Укрепляем косточки! Фото, разбор препарата♥♥♥
    Приобрела этот препарат не случайно, посоветовал один знакомый, которому в свою очередь врач-стоматолог. Я большой любитель кофе , о том что мой любимый напиток вымывает кальций знаю, потому и пью его с молоком, но не всегда.
  • 05.07.2016 - 21:54
    никогда
    Мой многолетний опыт работы в онкологии позволяет мне иметь собственное мнение и высказывать его в той форме, какая мне покажется подходящей. Я приблизительно представляю, что такое фармпрепараты - за двадцать лет увидишь всякое.
  • 15.01.2016 - 23:51
    Поможет ли Био Гая ОРС при ГРИППЕ?Узнайте, есть ли смысл платить больше? Мнение Комаровского о таких препаратах
    Ребенок заболел гриппом, банально в саду. Эти 2е суток были самыми тяжелыми во всех смыслах. Не сбиваемая температура и очень вялый капризный ребенок. Доктор сказала, что 2е сутки температура выше 39, нам надо обязательно принимать такой препарат, чтобы восполнить недостаток солей, минералов.
  • 10.09.2014 - 00:04
    Натурально и действенно
    Диетическая добавка (водно-спиртовая вытяжка) разработана в Украине. По своему опыту скажу, что продается она не в каждой аптеке, придется поискать. Сразу советую идти в большую аптеку, там отыщется быстрее.
  • 13.09.2014 - 16:15
    Тратьте деньги умно, дорогие мои. Читайте внимательно состав и сравнивайте цены. Как не попасть на лохотрон и купить по одной и той же цене не только отличный рыбий жир, а еще и с множеством полезных добавок! Фирме "FOREVER" - спасибо за помощь! Респект!
    Всем привет! Затронула меня тема: рыбий жир! И затронула не по-детски. Просто обидно, что за одну и ту же цену можно купить: а) фуфло ; б) полезный продукт. Давайте разберемся, как потратить деньги на рыбий жир правильно, как не попасть на лохотрон (как попалась изначально я)..?
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.02.2021 - 18:38
    Привилась Спутник V от ковида в декабре/январе. Про антитела "после", эмбрионы, побочки и подготовку (все анализы❗НЕ IgG, IgM и IgA)
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Спутник V от ковида, она уже активно используется наряду с Pfizer, Oxford-Astra и Moderna. Кстати, сейчас проходит клинические испытания Спутник Лайт, однокомпонентный формат вакцины. А ещё есть инфа и о назальной форме.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)