Диетическая добавка Сперко (Sperco) Лактазик фермент лактазы - отзывы

• 08.01.2020 - 14:04
    Всегда применяла алтайское мумие, решила поэкспериментировать с киргизским....
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Мумие, как его ещё называют, горная смола - весьма загадочное вещество, процесс происхождения которого является по сей день до конца не изученным. А всё потому что оно содержит в себе компоненты как органического, так и неорганического происхождения.
  • 05.07.2016 - 21:54
    никогда
    Мой многолетний опыт работы в онкологии позволяет мне иметь собственное мнение и высказывать его в той форме, какая мне покажется подходящей. Я приблизительно представляю, что такое фармпрепараты - за двадцать лет увидишь всякое.
  • 08.12.2015 - 11:38
    Поддержим иммунитет ребенка в сезон простуд!!! С приемом витаминов БИОН 3 КИД мы стали реже болеть, а если уж и болеем, то выздоравливаем намного быстрее!!! Состав, инструкция и наш опыт приема + советы ЛОРа, как бороться с вирусами из детского сада
    Здравствуйте!   Мне, как и любому родителю, хочется, чтобы малыш как можно реже болел, а лучше и вовсе, был всегда здоров. Но, если ребенок ходит в детский сад, то болезни не избежны. Сейчас для меня главное, чтобы если уж ребенок и заболел, то течение болезни протекало в более лёгкой форме.
  • 26.04.2015 - 21:50
    Зелёная гречка - полезно, сытно, недорого но...отвратительно на вкус!
    После моих экспериментов с пророщенной пшеницей задумала попробовать что-нибудь новое.Гречку очень люблю в вареном виде. Решила и прорастить.Когда опубликовала фотографии гречки для проращивания в соц. сети одна девушка написала, что вряд ли прорастет, т.к.
  • 26.07.2016 - 11:34
    Отличный экопродукт! А вы уже отведали ложку шрота пшеницы???
    Пшеничные зародыши покупаю уже не первый раз. Но именно эту покупку я сделала в ИМ. Шрот упакован в бумажную упаковку-такой пакетик с застёжкой. Есть и окошко-можно увидеть, что покупаешь. Шрот хорошего качества-свежий, не слёжанный. Без посторонних ароматов и примесей, на зубах ничего не хрустит.
  • 27.12.2018 - 00:23
    Хронические проблемы с кишечником и пищеварением + гормональный сбой + пристрастие к сладкому = десяток препаратов... ничего не помогало...
    Начну с предыстории: с проблем, и того, сколько мною испробовано методов лечения ЖКТ, а затем перейду к описанию препарата и объяснению его эффективности с моей точки зрения.
  • 15.11.2016 - 19:41
    позволяет наладить пищеварение
    Средство Полиэнзим-2 компании «Грин Виза» изготовлено на основе меда. Выглядит как тягучее варенье или жидкий мед. На вкус похоже, на мед. Приятно пахнет. Существует много Полиэнзимов, но я выбрала для себя 2 (рано- и язвозаживляющую формулу). Но, у этого средства более широкий спектр действия.
  • 19.10.2017 - 18:36
    натуральный продукт для укрепления организма при мастопатии и нормализации гормонального фона. минус три кисты за три месяца и гормоны в норме.
    Мой диагноз: доброкачественная диффузная дисгормональная гиперплазия по типу кистозно-фиброзной мастопатии с преобладанием кистозного компонента с обеих сторон.
  • 05.05.2019 - 23:25
    Моё открытие! Средство после которого все ранее услышанные вами пребиотики, а так же иммуностимуляторы уйдут на второй план. Очень широкий спектр действий.
    Здравствуйте. А как у вас работает желудок? Регулярный ли стул? Каловые массы однородные? Вздутие? Придерживаетесь Правильного Питания или грешите? А как часто вы болеете ОРВИ? Как часто принимаете медикаменты, антибиотики??? А ваши дети?
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 05.02.2021 - 18:38
    Привилась Спутник V от ковида в декабре/январе. Про антитела "после", эмбрионы, побочки и подготовку (все анализы❗НЕ IgG, IgM и IgA)
    Доброго дня всем читателям Irecommend. Сегодня мой отзыв про вакцину Спутник V от ковида, она уже активно используется наряду с Pfizer, Oxford-Astra и Moderna. Кстати, сейчас проходит клинические испытания Спутник Лайт, однокомпонентный формат вакцины. А ещё есть инфа и о назальной форме.
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)