Опубликовано 9 Февраль, 2017 - 01:36

Всем привет! Недавно сделала заказ с одного сайта с полезными вкусняшками. Там, увидив вареную сгущенку, я не смогла устоять) Ведь я ее просто обожаю! Недолго раздумывая, я решила заказать ее..

Вот так вот выглядит баночка, очень мило и красиво

На самом деле, это не совсем сгущенка, а скорее паста. Всего 55 ккал на 100 грамм, да еще и без углеводов-что может быть прекраснее, думаю я?)

Смотрим состав, в котором я не разбираюсь:)) Ну вроде неплохой. Масса баночки 250 грамм.

Давайте теперь посмотрим пищевую ценность, указанную на 100 грамм.

По-моему все прекрасно) Да еще и белков много!

Не смогла я долго смотреть на эту баночку, прям слюни текли:)) Решила поскорее открыть и увидела защитную пленку) Радует)

Легко оторвав пленку, я открыла мою самую долгожданную баночку-и вот она.. Ооо, запах-он шикарен! Пахнет ирисками) У меня сразу же загорелись глаза..

Ну уж простите, но сгущенку мне такая масса не напоминает:(( Но, не будем отчаиваться!

Подчерпнув ложечкой небольшое количество пасты, я съела и... упала!)

Вкус имеет очень приятный, нежный, СЛАДКИЙ! Такой сгущенки точно много не съешь, в то время как обычную сгущенку я съедаю за один раз)

Итак, давайте подведем итоги

+ Подойдет тем, кто сидит на пп (мало ккал,много белков)

+ Думаю ее хватит надолго

+ Вкусная, сытная

+ Без искусственных добавок

- Высокая стоимость (420 руб)

- В обычных магазинах не купишь

Подводя итог, могу сказать, что смело могу рекомендовать данную вкусняшку к покупке) Набираете в гугле "сгущенка безуглеводная" и сразу найдете) Надеюсь кого-то заинтересовала.

Спасибо за то, что прочитали до конца))

Достоинства
  • без искуственных красителей и консервантов
  • вкусно и сытно
  • маленькая калорийность
Недостатки
  • в обычных магазинах ее не найти
  • дорого
Fcsm_Polрекомендует
09.02.2017
Спасибо! На подготовке к соревнованиям прям то, что надо... буду искать, а то мне джемы одни попадались))) а я как раз сгущенку люблю
11.02.2017
Уверена,что понравится Tongue
17.11.2017
Жаль,что у таких продуктов срок годности всего месяц... пока по почте получишь, уже неделя пройдет, а такую сладость каждый день я кушать не смогу, а купить хочется) а в тоже время, доставка стоит как целая баночка, хочется заказать сразу несколько, чтобы сэкономить, а с таким сроком годн. не получится так сделать