Опубликовано 8 Октябрь, 2021 - 14:25

…:::★☆★ Добрый час! ★☆★:::…

Борщ относится к моим любимым супам, поэтому я не смогла устоять и ни попробовать заправку для него. Конечно когда я себя чувствую хорошо, то готовлю его сама, но и заправками не пренебрегаю с недавних пор. В общем, сегодня я буду готовить по-быстрому борщ, чтобы оценить содержимое упаковки.

Описание продукта:

Пищевая ценность на 100 г продукта:

Жиры 0.1 г

Белки 3.5 г

Углеводы 9 г

Витамин С 52.7 мг

Бета-каротин 0.5 мг

Калорийность 50 ккал

Свёкла, белокочанная капуста, перец, томаты, картофель, морковь, лук

• Цена: от 100 рублей.
  • Объем: 400 грамм.
  • Где купить: ИМ, супермаркеты и продуктовые магазины города. Прямая ссылка на товар.
  • Страна-производитель: Россия.
  • Срок годности: 24 месяца.

〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰〰

˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ˙·٠•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•٠·˙

Российская марка 4 сезона выпускает большое количество замороженных овощей, в том числе, готовых заправок и продуктов, грибов, ягод и овощей. Фирма продаётся во многих супермаркетах и даже в небольших розничных продуктовых магазинах, а также на интернет-площадках. В общем, приобрести продукцию не составит труда, я встречала её повсюду.

Овощная смесь 4 сезона Борщ МОСКОВСКИЙ (400 г)

.°☆ ‧°‧°☆∴ Внешний вид. Жёлтая яркая упаковка являет собой герметичный полиэтиленовый пакет. На обороте можно увидеть рекомендации по товару и где были выражены овощи. Есть состав и сроки реализации упаковки, в пакете очень удобно хранить овощи. На лицевой стороне аппетитная заправка для борща, которая цепляет взгляд.

Овощная смесь 4 сезона Борщ МОСКОВСКИЙ (400 г)

.°☆ ‧°‧°☆∴ Содержимое. Овощи мелко порезаны, я так и люблю, аккуратно и равномерно. В смеси можно рассмотреть свеклу, картофель, лук, морковь болгарский перец, капусту и пр. Грязи и мусора нет, как и испорченных овощей, поэтому сразу же можно готовить. В пачке 400 грамм овощей, мне оказалось достаточным для приготовления супа.

Овощная смесь 4 сезона Борщ МОСКОВСКИЙ (400 г)

.°☆ ‧°‧°☆∴ Мой опыт. Заправка Овощная смесь 4 сезона Борщ МОСКОВСКИЙ (400 г) для борща очень удобна, когда болеешь или нет времени на приготовление домашнего борща. Данный продукт мне понравился тем, что можно приготовить два варианта: можно сделать обычный суп на курином или другом мясном бульоне.

Или же использовать вариант диетического борща. Именно его я и собираюсь готовить, потому что у меня совершенно нет желания готовить мясной бульон. Овощная смесь 4 сезона Борщ МОСКОВСКИЙ (400 г) не нужно размораживать перед приготовлением, достаточно достать её из морозилки и сразу же пустить в дело.

Я её даже не промывала, потому что смесь чистая, без каких-либо палочек, мусора, грязи, признаков гнили и другой порчи продуктов. Одной пачки борща хватит примерно на 0,7 литра воды, это чтобы борщ был более густой и насыщенный овощами. Но я люблю более жидкие супы, поэтому использовала около полутора литров воды.

Овощная смесь 4 сезона Борщ МОСКОВСКИЙ (400 г)

Также я решила готовить не в кастрюле, такой вариант тоже возможен безусловно. Готовлю я в мультиварке, а поэтому добавила только воды и специи по своему вкусу. Так как смесь несоленое и не имеет никаких специй в своем составе, то конечно требуется положить по вкусу приправы, хорошо идут зелень сушеная, а также можно добавить вижу прямо в тарелку.

Сервировать борщ я буду сметаной, она такая же лёгкая, почти диетическая, как и сам суп. Сейчас мне не хочется нагружать свой организм более тяжелыми и жирными продуктами. Данный суп готовится очень просто, если у вас уже есть готовый бульон, то достаточно загрузить овощи и проварить их до полной готовности.

Овощная смесь 4 сезона Борщ МОСКОВСКИЙ (400 г)

Если же вы готовите по моему рецепту, то я закладываю все сразу и выставляю режим на мультиварке "суп". Овощная смесь 4 сезона Борщ МОСКОВСКИЙ (400 г) в моём случае готовилась час, как стандартные супы в мультиварке. После чего я падаю суп со сметаной и свежим хлебом, а также есть зелень с грядки.

Овощная смесь 4 сезона Борщ МОСКОВСКИЙ (400 г) подходит и для перекуса на даче, когда готовить тоже некогда. Отличный вариант для обеда, мне понравился. Что касается цвета супа, то он явно свекольный, пусть и не сильно насыщенный. Но и для яркости цвета домашнего борща нужно добавлять уксус ( здесь я не стала этого делать).

Овощная смесь 4 сезона Борщ МОСКОВСКИЙ (400 г)

Овощная смесь 4 сезона Борщ МОСКОВСКИЙ (400 г) отлично подходит во время поста, а также если человек не употребляет в пищу мясо. Да и при некоторых видов диеты тоже вариант весьма подходящий. Мне понравился лёгкий супчик, а уж со сметаной и хлебом вообще очень вкусно.

Получается не жирным и не сильно наваристым, как на мясном бульоне. Поэтому хорошо подойдёт при заболеваниях ЖКТ или простудных заболеваний. Вкус несколько схож на домашний вариант, который я также иногда готовлю без мяса. Овощи все в процессе проварились и получилось то, что надо.

Овощная смесь 4 сезона Борщ МОСКОВСКИЙ (400 г)

Овощная смесь 4 сезона Борщ МОСКОВСКИЙ (400 г) помогла мне организовать обед из довольно жидкого ( как я сейчас и люблю) супа. Супа хватит мне на несколько дней, а в случае готовки по рекомендации производителя - на двоих это разовый вариант. Для одного на пару дней.

Суп довольно неплохо насыщает, поэтому несколько часов не хочется потом есть. Мне хватило на три часа, а также частично восполнила недостаток влаги. После разогрева в микроволновке на другой день вкусовые свойства не были утрачены. Поэтому я осталась довольна продуктом и смело рекомендую!

✧✧✧ИТОГ✧✧✧

Овощная смесь 4 сезона Борщ МОСКОВСКИЙ (400 г) вкусная и удобная, а также натуральная. Это свежий продукт, который содержит хорошие овощи и они аккуратно нарезаны. Также доступная цена, еще и быстрое приготовление супа меня радует. Хороший состав полностью меня устраивает. Недостатков я не обнаружила, поэтому рекомендую и ставлю 5!

.ﻩ❀• Плюсы: ●❀ﻩ.

✔ хорошие овощи;

✔ быстрое приготовление супа;

✔ цена;

✔ хороший состав;

✔ овощи аккуратно нарезаны.

.ﻩ❀•Минусы: ●❀ﻩ.

☒ нет.

Рада Вам на своей страничке и спасибо за Ваше внимание! ❤

Достоинства
  • Быстрое приготовление супа
  • Вкусно
  • Натурально
  • Овощи аккуратно нарезаны
  • Свежий продукт
  • Удобно
  • Хорошие овощи
  • Хороший состав
Cerasumрекомендует
Действительно может выручить в трудной ситуации, когда нет желания или возможности на самостоятельное приготовление полноценного борща. Выглядит аппетитно Love
08.10.2021
Люблю эту смесь
10.10.2021
Мне тоже очень понравились замороженные овощи для супа от 4 сезона, у меня никогда так аккуратно не получается нарезать, да и сам борщ готовится очень быстро ))