Опубликовано 7 Ноябрь, 2018 - 14:16

Данный корм Royal Canin Gastro Intestinal был приобретён в процессе лечения щенка от расстройства пищеварения...рвота и понос.

Плюсом является то, что в линейке данной серии представлен корм специально для щенков-Gastro Intestinal Junior. Гранулы небольшие, легко размачиваемые в воде. Для щенка проблем в пережёвывании и глотании нет.

Лечение начали консервами из этой серии, которые помогли улучшить общее состояние, рвота прекратилась, но понос сохранялся.

Корм даём уже 4 день, улучшение появились уже после 2-ого приема. На данный момент стул наладился полностью.

На упаковке указано, что принимать необходимо не менее 1-2 недель, до полного выздоровления. Читала многие отзывы,что некоторое сидят постоянно на этом корме, ничего страшного в этом нет. После 2 недель пойдём на контрольный приём к ветеринару, пересдадим анализы и УЗИ, и будем смотреть по обстановке.

На данный момент кормом полносью довольна, производитель обещание выполнил. Собакен доволен 🐶

Объем 2.5 кг

Цена около 28 евро

Ссылка на диетические консервы от этого производителя:

Достоинства
  • Ветеринарная диета
  • Лечебный
  • Помогает нормализовать стул
  • Собаке понравился
Catalaрекомендует
  • 19.01.2017 - 04:49
    ОБНОВЛЕНИЕ: 28.10.2017 ЛЕЧЕБНЫЙ корм ДЛЯ СОБАК при ПАНКРЕАТИТЕ, а так же при нарушении ПИЩЕВАРЕНИЯ! Наши первые результаты!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о корме, а точнее о ветеринарной диете марки Royal Canine, GASTRO INTESTINAL LOW FAT LF22 (ГАСТРО ИНТЕСТИНАЛ ЛОУ ФЕТ) Хочу рассказать почему выписали этот корм именно нам? У меня собака породы йоркширский терьер .
  • 21.04.2015 - 13:42
    Никогда больше травить собаку не буду этим кормом!
    Добрый день всем, кто читает мой отзыв! Хочу рассказать историю, как благодаря непонятному составу корма, моя собака чуть не отправилась на тот свет.((( Собаке 6 лет (чихуахуа) , славился отменным здоровьем, соответственно, врачи нас видели только, когда надо подстричь ногти и почистить железы.
  • 31.01.2022 - 21:48
    Учиться на своих ошибках всегда дороже и почему-то всегда эффективнее.
    Я несколько раз слышала фразу, что человеческая еда не подходит домашним животным, но не относилась к ней серьезно и даже, пожалуй, в глубине души воспринимала как рекламную уловку.   Помню когда-то в начале 90-х в нашей семье была немецкая овчарка.
  • 14.01.2019 - 20:53
    Спасение для собаки
    Сухой корм Royal Canin Anallergenic AN18 для взрослых собак, страдающих аллергией был назначен нам в качестве исключающей диеты при подозрении на атопический дерматит. К слову сказать, у меня американский стаффордширский терьер, кобель. Начал расчесывать уши, шею, выкусывать шерсть на боках.
  • Крупная крокета
    Хотелось бы в отзыве отметить только один минус - размер крокеты. Собака породы Русский той терьер. Корм с очищением зубов справился на 4, но самым неудобным был размер крокеты, собака с трудом разгрызала.
  • 09.01.2021 - 17:46
    Собака уплетает только так
    Всем привет! Сегодня напишу про корм для собак, тем более мой отзыв будет первым. Собака у меня той терьер, так получилось, что его пришлось кастрировать, ну и соответственно начали мы толстеть. Подбирали корм сами, по отзывам и характеристикам, выбор пал на Роял Канин. Лечебный.
  • 10.03.2022 - 22:56
    Неплохой паштет ,нравится собаке
    У меня уже наверное целый список кормов и консерв которые мы пробовали , но так уж вышло, мопсы жутко привередливые создания оказывается Купила своей Мине на пробу паштет Royal Canin по совету ветеринара.Состав у паштета вполне соответствует цене (около 120 руб за баночку).
  • 25.10.2021 - 18:46
    Что делает свинина в кошачьем корме? О_о После него кошечка стала прыгать до потолка, а кот хоть немного поправился | Чем в итоге все закончилось
    Приветствую читателей!   Болезнь - это всегда плохо и болезнь питомца в том числе. Такое несчастье случилось и с нами. Наш найденыш страдает от воспаления кишечника и уже очень давно, с того самого момента как он еще не попал к нам в дом.
  • 31.01.2021 - 01:49
    Корм при проблемах с поджелудочной (панкреатите) у кота. Нравится ли животным, как едят, состав, результат. Как кормить кота, если другие отбирают у него вкусный лечебный корм?
    Корм Gastro Intestinal Moderate Calorie от Royal Canin одному из моих котов прописал доктор . У кота периодически наблюдалась рвота (не шерстью, а едой и жидкостью) и позывы к ней, плохой аппетит. Ветврач сделал УЗИ, анализы, осмотр, поставил диагноз и сделал назначение.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 03.08.2022 - 12:10
    Лечебный корм для собаки по цене ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА, которому я ставлю 3! В отзыве: о хроническом гастрите собаки, облизывании по ночам, пятнах на мохнатом брюшке и о том, как непросто подобрать корм аллергику.
    Привет!   Собаки нынче пошли как люди, а люди - как собаки. Чуть что не так - сразу стресс, психосоматика, то хвост, то ж...па отваливается. Решили мы летом потусить в загородном доме, пока идет ремонт в квартире, тем более, что нужно будет туда переезжать, тем более, что скоро, пусть, мол, собачка …
  • 29.04.2022 - 17:14
    Тут есть хоть что-то натуральное? Использование не по назначению
    Всем привет! С появлением щенка в доме и ежедневными дрессировками, у меня встал вопрос с вкусняшками (поощрением). Вначале я готовила их сама - варила куриные печеньжелудкисердца, говяжье легкое и пр. Но, к сожалению, у щенка с субпродуктов начинался понос.
  • 11.03.2022 - 16:55
    Корм, который сразу подошёл нашей собаке. Теперь трудно будет найти замену :(
    Полгода назад у нас появилась собака . С проблемами ЖКТ, аллергией, рвотой и тд. Методом проб мы подобрали ей корм Grandorf . На него переходили постепенно, тк собака до 2-х лет ела Чаппи.   В последнее время мы покупали больше Grandorf Кролик с бататом.
  • 13.02.2022 - 16:04
    Специализированный корм, который не стоит покупать без назначения врача. Коты на нем хорошо пьют воду и не поправляются. Но, мне кажется, вечно голодные
    Последние несколько месяцев мои коты сидят на сухом корме Royal Canin Urinary SO (для растворения струвитов). Однажды в продаже увидела с большой скидкой корм Royal Canin Urinary SO Moderate Calorie , о котором сейчас пишу отзыв. Решила взять на замену Urinary SO.
  • 02.05.2022 - 17:58
    История о том, как мы лишились грудного молока, но продолжили молочное выкармливание. Лайфхаки разведения и кормления, расскажу всё, что знаю и даже немного больше
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдет о продукте, о котором до недавнего времени я лишь слышала. Предыстория. 13.03.2022 г. наша девочка Элли подарила нам неземную радость в виде 7 прекрасных малышек мопсиков.
  • 11.04.2022 - 10:20
    Неплохая альтернатива холистик кормам если ваша собака аллергик.
    Всем привет! Я просто ненавижу скакать с корма на корм. За 6 лет жизни моя собака перепробовала огромное количество различных кормов. Причины смены чаще всего были такие: аллергия, проблемы с поставками, расстройство жкт, собака отказывалась есть корм.
  • 24.02.2022 - 14:22
    Сухой корм Royal Canin Urinary Care хоть иногда должен присутствовать в обычном питании котов и кошек, как профилактика от трудных болячек!
    Всем привет!   Проблемы мочевыделительной системы котов и кошек - очень неприятная и сложная болячка. У данных зверьков она не лечится одной таблеточкой, к сожалению. Данная болячка может случиться просто на фоне стресса, как это произошло с моим котом.
  • 13.03.2022 - 13:29
    За долгое время удалось подобрать корм, который бы не вызывал проблемы с пищеварением.
    Кошке 7 лет и последние несколько лет у нее проблемы с пищеварением, привычные корма есть уже не может, часто бывают проблемы со стулом. Я долгое время пытаюсь подобрать ей оптимальный корм, но всегда есть какие-то недостатки, либо кошка со временем перестает есть.
  • 22.02.2022 - 14:45
    Ваш котик заболел.... Читайте отзыв об этом корме.
    Здравствуйте, хочу поделиться своей находкой. Это Сухой корм для котов Royal canin GASTROINTESTINAL cat. Я думаю , если вы ищите сейчас подобный отзыв, значит вы в поиске корма для своего любимца у которого проблемы с желудочно кишечным трактом. Вот и мы столкнулись с такой проблемой.