Зубная паста для похудения DIETIFRICIO - отзывы

Категория: Похудение
Брeнд: DIETIFRICIO

• 03.12.2019
    Зубную пасту DietiFricio мне посоветовала стоматолог, когда я пожаловалась, что никак не могу отказаться от сладостей после еды. Она похвалила натуральный состав и сказала, что сладкого после нее мне не захочется. Посмотрев в интернете цену (около 1000руб) сразу засомневалась.
  • 12.07.2019
    ДиетиФричо мне подарил коллега, так как я постоянно пытаюсь похудеть и ругаюсь, когда кто-то на день рождение приносит конфеты или торты. Было интересно попробовать, но настрой был скорее скептический.
  • 08.12.2019
    Я думаю, любая девушка постоянно находится в состоянии «хочу похудеть». И каждый раз у многих побеждает лень. Осенью я, наконец-то, взяла себя в руки (посмотрев на свои летние фотографии в купальнике) и записалась в фитнес клуб.
  • 20.08.2019
    Пользуюсь данной зубной пастой сравнительно недавно. Мне её подарила подруга. Тюбик выглядит осеняют стильно. Сначала относилась скептически, но несмотря на то, что пользуюсь ей полтора месяца, результат уже есть.
  • Я достаточно ленива по своей натуре, хотя желание выглядеть хорошо иногда берет верх и приходится что-то делать, чтобы контролировать вес. Так получилось и сейчас, когда летом была у друзей в Италии.
  • Заказала пасту ДиетиФричо, потому что занимаюсь спортом достаточно давно, а вот режим питания наладить не могу. Как итог: вечное желание съесть что-то сладкое, которое мешает мне прийти в нужную форму. Паста пришла на третий день. На вкус мне паста понравилась, приятный такой апельсинчик.