Опубликовано 20 Февраль, 2021 - 06:58

неделя или более

Привет!

Сегодня расскажу вам про диффузор из натурального бамбука и поделюсь своими размышлениями на тему стоит ли он своих денег или можно спокойно выбрать аналог, например, на AliExpress.

Заказ я делала на iHerb. Оформила доставку на постамат, который находится ближайшем магазине, очень удобно.

Посылка пришла в целости, без повреждений. Особое внимание обратила на то, что наконец-то прекратили присылать американский воздух в полиэтиленовых пакетах и заменили его на бумагу. За экологичную альтернативу ставлю плюсик.

Среди всего заказа особенно ждала именно его - ультразвуковой диффузор масла из натурального бамбука Solutions от Now Foods.

Кто уже давно в рядах любителей iHerb-а, наверно, уже привыкли видеть различные витамины и БАДы этого бренда, которые, кстати, весьма хорошего качества. Косвенно это тоже повлияло на мой выбор диффузора среди всего многообразия, т.к. есть доверие к бренду.

Упаковка стандартная - картон, крышка и основная ёмкость в целлофановых пакетиках

Дополнительно есть коробочка с блоком питания и инструкция по применению.

К блоку питания нужен специальный переходник.

Я купила самый обычный в DNS

Инструкцию, если честно, даже не читала))) всё и так понятно интуитивно, вопросов в эксплуатации не возникло.

Подключается диффузор проводом снизу и там есть очень удобный проём, чтобы провод не мешал и корпус стоял ровно.

На внешней стороне всего 3 кнопки:

• Включить/выключить
  • Переключение режима времени (1 или 2 часа работы)
  • Включить/выключить подсветку

Внутренняя часть выполнена из качественного пластика. Есть отметка для максимального уровня воды. Внешний материал - бамбук. Тактильно сразу ощущается качественный натуральный материал, мне очень нравится.

При включении работать начинает сразу, пар выходит высоко.

Подсветка ночью выполняет дополнительно функцию ночника. Меняет разные цвета очень плавно. Если у вас есть дети, то им точно понравится)

Я тестировала диффузор в т.ч. с аромамаслом, всё отлично. Выше я писала про качество внутреннего пластика, т.к. именно тут он играет большую роль. Если пластик будет низкого качества, то его будет сложнее мыть после использования масла.

Покупкой диффузора в нашем доме остались довольны все, даже цветы

Цена данной модели выше среднего. На сайте она меняется в зависимости от курса доллара. Примерная стоимость около 3000₽. Я брала со скидкой 14% + скидка по промокоду.
Знаю, что можно найти дешевле, при этом всегда всё решает только качество. Я долго мучилась выбором и только ультразвуковой диффузор масла из натурального бамбука от Now Foods меня полностью удовлетворил своими отзывами в долгосрочной перспективе. Многие пользователи писали про несколько лет бесперебойной работы без каких-либо нареканий, в отличие от более дешевых моделей. И, конечно, я за использование более экологичных материалов во всём. Они лучше вписываются в мой интерьер и общую концепцию моих взглядов.

Благодарю за ваше внимание!

Если этот отзыв был вам полезен, буду рада вашим Лайкам и комментариям👇🏻

Достоинства
  • Быстрота и простота использования
  • Доверие к бренду, качество продукции
  • Много функций: увлажнитель, ночник, Ароматический диффузор
  • Можно использовать с аромамаслами
  • Натуральный бамбук
  • Только положительные отзывы
Недостатки
  • Вилка не той системы - нужен переходник
  • Цена выше среднего, но оно того стоит
Светлана GreenLifeрекомендует
20.02.2021
Здорово. Смотриться отлично! Даже не предполагала что у этой фирмы есть такие штуки;)
Да, я тоже раньше знала этот бренд только по БАД-ам)) диффузор реально очень хороший 👌🏻
08.03.2021
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вы используете масла в чистом виде или разбавляете водой? Как вы думаете, есть ли возможность использовать его как увлажнитель воздуха (без использования масел)? Как происходит ваш процесс очистки этого аромадиффузора?
Здравствуйте! Конечно можно использовать, как обычный увлажнитель без масел. Я и так и так его применяю, по настроению.
Если использовать с маслами, то на полный объём воды мне достаточно 3-4 капли масла.
Мыть диффузор легко. Сливаю воду, если осталась после использования, протираю насухо салфеткой. Никаких дополнительных средств не использую. Даже после использования масел нет никакой плёнки, ничего. Пластик хорошего качества, следов масла не остаётся. Потом можно залить чистой воды и включить просто как увлажнитель.
Его по сути можно включать как обычный ночник, вообще без воды)) так что он реально очень удобный 3 в 1.
10.03.2021
Светлана, огромное вам спасибо за ответ Smile я как раз заказала его на скидках ко дню 8 марта, так сказать - подарок себе и своей семье Smile
О, здорово! Думаю, вы останетесь довольны)) нам всей семье зашло на ура)
  • 31.03.2018 - 16:45
    Ароматерапия дома
    Я очень подвержена запахам, когда вокруг меня стоит благоухание, и настроение лучше, и вообще себя ощущаю прекрасно, при этом ровно также мне плохо, если запах рядом не очень, вплоть до рвотного рефлекса бывает, мой нос - мой друг и враг я очень остро реагирую на запахи, вот даже кота поэтому не…
  • 01.04.2021 - 10:01
    обожаю его
    После знакомства с эфирными маслами, я поняла, чего мне не хватает дома. Не хватало мне диффузора для чудесного запаха и для повышения иммунитета, что неизбежно произойдет, если эфирные масла капать в диффузор чистые и натуральные (не синтетику за 100 рублей). Долго выбирала, какой диффузор купить.
  • 21.03.2015 - 17:54
    Если не знаете, для чего вам масло, не берите его. Это отличный продукт, но для баловства не подходит
    Масло какао это шедевр природы, у него масса шикарных свойств. Но, прежде чем впервые закинуть его в корзину, хорошо подумайте, сможете ли вы извлечь из него пользу. Во-первых, это масло не oil, a butter со всеми вытекающими последствиями.
  • 21.11.2014 - 13:43
    Миндальное масло для меня самое универсальное и легкодоступное...И Остапа понесло, объясняю как именно я делаю маску.
    Миндальное масло-самое базовое из всех базовых! Это масло сложно испортить и его редко подделывают, поэтому даже покупая в аптеке, можно получить вполне неплохое масло. Я покупала и аптечное, и Спивакъ , и на Айхерб. По качеству все масла похожи, но вот аптечное мне понравилось меньше.
  • 13.08.2014 - 19:29
    Овчинка выделки не стоит
    С пяточками у меня давно беда. Очень быстро нарастает и грубеет кожа. И ничего не помогает. В беременность кожа стоп начала трескаться и, честно, я стыдливо не знала куда прятать свои пятки, каждую ночь боялась порвать простынь, неосторожно задев её пяткой, и с ужасом думала о нервной системе…
  • 08.05.2020 - 20:39
    Мастхэв в натуральном уходе. Где взять, что мазать - читайте подробнее
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Сегодня речь пойдет о масле с Iherb. Его беру уже пару раз, оно меня полностью устраивает. "Now" - бренд, известный не только в США, но и далеко за их пределами. Его знают, пожалуй, все почитатели товаров для здоровья и красоты.
  • 06.02.2013 - 18:54
    Теперь завидую коже своего мужа!)))
    Заказала данное массажное масло на сайте iHerb, долго ждала посылки и...и наконец-то! Объём - 473мл(очень большая банка), стоимость - 10,70$(около 330 рублей).
  • 21.05.2015 - 12:52
    ღღღ Самое лучшее масло, которое сделает ваши волосы послушными, мягкими и вернет им здоровье и красоту это масло Жожоба. ღღღ (Три способа применения)
    ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ Добрый день, девочки! ღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღღ   Данный продукт хранился на моей полочке больше года и только сейчас я решила о нём написать.
  • 12.10.2019 - 15:10
    Преимущества перед аналогами. Для чего применять и как. Касторовое масло.
    Приветствую всех, кто решил заглянуть! Я люблю масла. Мне очень нравится эта тема, поэтому мимо касторового масла я никак не могла пройти. А поскольку я пробовала разных брендов и фирм, то могу сказать, что наконец-то нашла лучшее! Почему?
  • 11.04.2021 - 21:47
  • 20.02.2021 - 10:37
    Натуральные камни с Алиэкспресс - делаем бижутерию своими руками за смешные деньги. Сравню с камнями из проверенного магазина. Покажу, что у меня получилось
    Я люблю украшения из натуральных камней и янтаря. И вот захотелось мне купить новый браслет из флюорита или аметиста. Стала шерстить ИМ, но всё что-то не складывалось.
  • 31.03.2021 - 18:03
  • 13.03.2021 - 13:19
    Главней всего - погода в доме (с). Для поддержания комфортного микроклимата и здоровья родных - качественный увлажнитель воздуха, управлять которым можно и на расстоянии с помощью мобильного телефона
    Всем читателям пламенный привет! Были времена, когда я не знала о существовании увлажнителей воздуха! Да да, я совсем отставала от жизни, до тех пор, пока дочка не появилась.
  • 08.05.2021 - 12:36
    Восстановил микрофлору кишечника, избавил от запаха пота, первый помощник при простуде или вздутии. Мастхэв всей семьи.
    Всем хэллоу Несколько лет назад мне посчастливилось попробовать хлорофилл и с тех пор он обязательно должен быть дома. Общая информация   Страна - производитель: США Обьём: 473 мл Цена: 340-450 гривен Место покупки: интернет-магазины суперфудов, витаминов и БАДов Я заказываю на американском сайте…
  • 26.02.2021 - 13:34
    🐟 Now Foods Cod Liver Oil (Масло печени трески в капсулах): ОМЕГА - 3 и натуральные витамины А, Д3, Е 🐠 Плюсы и минусы ✅
    Сегодня мой отзыв на еще один препарат с сайта Айхерб - Now Foods, Cod Liver Oil, 650 мг, 250 мягких желатиновых капсул.   Данный препарат заинтересовал меня в момент формирования очередного заказа на сайте Айхерб, когда находясь в поиске препаратов с содержанием ОМЕГА-3, система поиска сайта…
  • Отличный камушек по отличной цене!
    В последнее время массаж гуаша стал очень популярным, ну а скребки для него стали продаваться буквально на каждом шагу. Конечно же мне стала интересна эта методика и я приобрела для себя скребек. Скажу честно, изначально я не придавала значения тому из чего изготовлен скребок и какой он формы.
  • 02.04.2021 - 10:39
    Не ожидала, что получу такой результат!
    После вторых родов я опять столкнулась с сильнейшим выпадением волос. Началось оно когда ребёнку выполнилось 4 месяца и длилось 3,5 месяца. Больше всего волос выпадало во время их мытья и расчесывания.   Не удивительно, что я обзавелась залысинами.
  • 14.03.2021 - 13:35
    Один из лучших в бюджетной категории. Большой бак для воды до 7 литров. Как сделать, чтобы пахло аромомаслом 💛
    Приветики мои хорошие Никогда не думала о покупке увлажнителя воздуха, считала что это бесполезная трата денег, но сейчас, когда на улице очень холодно, дома никак не убавить отопление из-за Морозов я решила, что увлажнитель воздуха мне непременно нужен.
  • 06.04.2021 - 07:18
    Заказывала их уже ДВАЖДЫ!!! 💖 Влюблена в эти демисезонные полусапожки! Мне нравится их ЦВЕТ, ФАСОН, КАЧЕСТВО.
    Сегодня хочу поведать по секрету всему свету об одной замечательной покупке с Aliexpress - о полусапожках, которые ношу активно уже на протяжении нескольких сезонов (веснаосень). Которые ношу, изнашиваю и снова покупаю... повторно!