Опубликовано 15 Июль, 2015 - 19:53

Приветствую всех.

Сегодня хочу рассказать вам про ароматический диффузор, который наполняет ваш дом уютом и приятным ароматом. Компания Фаберлик сравнительно давно выпустила диффузоры с разными запахами, у меня же та версия, что представлена в желтой цветовой гамме с ванильный, довольно сладким ароматом.

Поставляется ароматизатор в симпатичной упаковке, ротанговые палочки расположены сбоку.

От производителя:

Аромат Parfum d’Ambiance Tendresse создал специально для компании Faberlic французский парфюмер Вессель-Ян Кос.
Направление аромата: теплый, легкий гурманский аромат с основными нотами ванили и кокоса.Согревающий молочными нотами кокоса и ванили аромат погружает в атмосферу уюта, тепла и спокойствия. Его оберегающие переливы располагают к размышлениям и обретению гармонии.

Начальные ноты: молочные ноты, кокос, апельсин, ананас.Ноты сердца: лилия, гелиотроп.Шлейф: древесные ноты, мускус, ваниль.

Сам диффузор представляет собою стеклянный флакон из толстого, прочного стекла, внутри которой можно обнаружить ароматическую жидкость на основе эфира, то есть без содержания спирта, объем - 100 мл, экономичность высокая.

Оформление действительно лаконичное, подходит под любой интерьер комнаты. В набор также вошли 5 ротанговых деревянных палочек. Если комнаты у вас большие, то советую помещать в жидкость около трех палочек, если же хочется добиться приятного аромата, который распространился бы по всей квартире, можно поместить все пять палочек.

Аромат усиливается по мере того, насколько долго находятся палочки в ароматной жидкости, по мере впитывания. Приятно ощущать аромат после вечерней прогулки Smile

Аромат показался мне достаточно сладким, на первом месте все же сладкая, кондитерская ваниль, затем уже можно уловить легкую нотку кокоса. Запах придется по душе любительницам сладкого, согревающего аромата.

Диффузор не только создаст уютную атмосферу дома, но и будет служить приятным декором на туалетном столике или в любом другом уголочке вашей квартиры.

Цена - 479 рублей.

Спасибо за внимание.

MirandaBeautyрекомендует
Love Прелесть.)
15.07.2015
Да, такая милота способна одним видом создать уют Big smile
15.07.2015
выглядит очень мило и сразу создает уют в доме, согласна Love
Какая красота) Я очень люблю подобные штучки) Love
15.07.2015
Обожаю такие диффузоры, Фаберлика у меня еще не было, даже не знала, что у них есть Smile. И цена приятная Smile.
15.07.2015
Очень интересная штучка, я бы такую приобрела с удовольствием *-*
15.07.2015
Как раз планирую эту покупку. Аромат ванили = аромат выпечки и домашнего уюта, вообще беспроигрышный для расслабления :3
16.07.2015
давненько видела их в продаже, но не могу понять - за счёт чего открытая бутылочка почти не пахнет, а вот с палочками даёт аромат?..... получается ароматизированы сами палочки?
16.07.2015
Невероятно..нотки просто потрясающее аппетитные и вкусные..всё,что я люблю Love
Какая прелесть! Теперь и я такой хочу Shy
16.07.2015
Выглядит очаровательно!Ты сама ассоциируешься с такими милыми вещами Love
Мне нравятся такие штучки Wink
16.07.2015
У меня бабушка очень любит такие штучечки, обязательно присмотрюсь
16.07.2015
Ой как я загорелась этой покупкой))) хочуууу
20.07.2015
какая красотища то...ни разу про подобное не слышала, периодически ароматизирую помещение свечами...но за ними и следить надо и когда тушишь иногда фитиль попахивает горелым все же..
а такая вещь отличная. тем более в таком запахе)
22.07.2015
был у меня когда-то диффузор из фикс прайса(я понимаю,что качество там гэ...) с тех пор доверия к ним нет,никак не пах практически Sad
  • 22.10.2015
      Давно хотела попробовать что-то новое, кроме ароматических свечей, т.к. они быстро сгорают и стоят немало денег. Нашла на сайте фаберлик ароматический диффузатор, к тому же написано, что его хватает на 1.5-3 месяца.В описании сказано: К сожалению, ни кокоса, ни ванили (мои главные предпочтения и…
  • 27.03.2015
    Искала освежитель для рабочего кабинета, так как здание старое, запах соответствующий, спреи-освежители и проветривание не помогало, поэтому искала что-то постоянно пахнущее.
  • 30.09.2017 - 07:31
    Хотите что бы в вашем доме всегда приятно пахло, но при этом аромат не был удушающим и резким? Тогда Parfum d'Ambiance Vitalite вам однозначно в этом поможет ;)
    И снова здравствуйте! Сегодня я решила написать отзыв на достаточно нестандартную для себя тему, связанную с домашней атмосферой. Дело в том, что к запахам я достаточно придирчива, но если мне что-то нравится, то я с этим уж точно не расстанусь.
  • 08.07.2020 - 21:40
    Номер один среди вариантов ароматерапии - роскошный аромат на протяжении целых двух месяцев!
    Классические варианты ароматерапии - аромасвечи и ароматические масла - я практикую уже много лет. Но сегодня расскажу о новом для меня варианте ароматерапии - ароматический диффузор. К большой радости, первое знакомство с ароматическими диффузорами для меня началось с Bankahome.
  • 10.01.2018 - 08:28
    Я называю тебя диффузором, а мой мч ласково кличет "мандариновой вонючкой". Мой второй ароматизатор c ароматом карамельного цитруса 🍊
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Так получилось, что только-только я получила свой ароматизатор-диффузор от Фаберлик, и тут же спустя один день пришла посылка от Дома Свечей с еще одним диффузором. Но пользоваться я решила всем и сразу, ну а что?
  • 11.11.2021 - 06:23
    Ароматная композиция для отличного настроения
    Очень люблю ароматизацию воздуха в помещении. Всевозможные спреи для постельных принадлежностей, аромамешочки для шкафа, свечи для романтического вечера, аромалампа для создания атмосферы. В преддверии нового года захотелось мне, чтобы дома пахло мандаринами.
  • 05.03.2015 - 18:21
    не для меня эта совушка цвела...
    Когда пришла на официальный сайт Bath & Body Works за свечками и санитайзерами для рук (оффлайн-магазина в Украине нет), то поняла, что потрачу намного больше денег, чем собиралась. Потому что тут есть всякие штуки для ароматизации помещений!
  • 09.05.2020 - 15:54
    Ароматический диффузор Aura Cacia - я в полном восторге! + много фото
    СУБЪЕКТИВНО И ЧЕСТНО!   Я в восторге! Как же давно я давно хотела этот аромадиффузор Essential Oil Diffuser Aromatherapy Mist от американского бренда Acacia Aura и наконец-то купила. Стоимость. На сегодняшний день его стоимость составляет 3’500 руб. Покупала на сайте iHerb.
  • 31.07.2018 - 17:14
    А у вас в носу живут тараканы? • Изгоняем демона борщевой заправки туберозой от Zara Home: про скидки, про аромат и про то, как ощутимо растянуть срок использования диффузора, сэкономив ваши шекели •
    Как говорится, у каждого в голове свои тараканы. Что касается меня лично, то мне крайне повезло носить оных еще и за пазухой моего носа. Выражается это в том, что к списку стандартных ароматов, неприятных большинству представителей хомо сапиенс у меня лично присовокупляются еще и запахи «домашнего…
  • 08.08.2019 - 08:18
    Невероятный свежайший аромат скошенной травы и ландышей. Окунуться и получить непередаваемые эмоции позволяет ароматический диффузор ZARA HOME Green Herbs.
    Приветствую!   Аромотерапия и приятные ароматы в целом стали моей страстью. Я давно полюбила диффузоры, как замену освежителям воздуха в ванной комнате, да и просто очень люблю их приятный запах.
  • 25.02.2017 - 14:06
    Духи для дома? А почему бы и нет? Не дешевые, химозные туалетные ароматизаторы, а именно духи. Pure Gardenia - прекрасный вариант от Zara Home.
    Несколько лет назад, открыла для себя чудесный магазин ZARA HOME, в котором обожаю бывать и покупать всевозможные интерьерные штучки и товары для дома.Конечно-же, я не могла пройти мимо ароматов для дома ZARA HOME, а всё потому, что сами магазины этой сети пахнут ароматами которые есть в продаже.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 07.11.2021 - 00:18
    Праздник во всей красе! С блестящими оттенками лака для ногтей Festive Limited Edition: Эсмеральда 7869 и Офелия 7871
    Здравствуйте! Семь новых сияющих видов покрытий для ногтей выпустила компания Фаберлик в 16 каталоге 2021. Их можно использовать как в виде самостоятельного лака, так и в формате сияющего топа на темный или контрастный лак.
  • 12.09.2021 - 15:56
    Сенегалы Д.Е. что такое, как носить, как мыть и маленькие нюансы новой прически.
    Всем привет! Я всегда хотела разнообразия на голове, раньше, ещё в мои 15 лет, я просто красилась в рыжийкрасныйсиний, просто потому что мне нравилось каждые две недели видеть в зеркале другого человека.
  • 15.09.2021 - 09:20
    Помогает от высокой температуры, но побочки тоже никто не отменял. В скорой отменили Нурофен навсегда ребенку, спасаемся другими препаратами!
    Здравствуйте! Болеют все и взрослые и дети, поэтому жаропонижающие в любой семье есть. Какой выбрать препарат? Правильно, тот который чаще все рекомендуют педиатры и знакомые. Сироп Нурофен я покупала строго по назначению нашего педиатра , чтобы снимать высокую температуру у ребенка.
  • 12.09.2021 - 15:08
    Отличный источник витамина D в каплях. Большой флакон, удобный дозатор, качественный состав. Полезный витамин. ДэТриФерол с анисовым вкусом.
    Доброго дня! )   Во время уменьшения активности солнечного света и обострений заболеваний вирусных инфекций - витамин D становится очень актуальным. Помимо того, что большинство жителей России и так уже испытывает недостаточность этого вещества, но в периоды холодов и более коротких световых суток…
  • 09.11.2021 - 21:22
    Аквадетрим не такой безобидный как может показаться на первый взгляд. В моем случае он вызвал аномальную менструацию: я опозорилась на работе, а потом лежала под капельницей... Витаминизировалась называется.
    Добро пожаловать в мой отзыв! К витаминам я отношусь крайне настороженно, поэтому не принимаю их "на всякий случай", так как совсем не считаю безобидными.
  • 17.11.2021 - 12:53
    Дешевое аптечное средство для крепких сосудов и красивый кожи 🍊 Что я заметила уже через 3 недели приема?
    Привет! Проблема ломкости сосудов знакома мне не понаслышке, и дело в наследственной склонности. Чтобы потом не мучиться от осложнений, я предпочитаю регулярно придерживаться профилактических мер.
  • 14.09.2021 - 19:26
    Мой помощник во времяпрепровождении с одним другом. О качестве и личных ощущениях
    Доброго времени суток . Немного непривычно писать в таком формате, но все мы люди и это нормально. Бывает такое, что хочется снять стресс и принести себе наслаждение. И в ход идут (нет, не мужчины) пальчики или игрушки. А что, ничего плохого не вижу, каждый мается как может.
  • 16.09.2021 - 10:59
    Скипидарные ванны - инструкция как не навредить, а помочь здоровью. И чем полезны скипидарные ванны для организма.
    Всем привет!   Скипидарные ванны я начала принимать где-то год назад, сначала по необходимости, а потом мне настолько понравился этот процесс и результат, что практикую я этот метод до сих пор. Для этого я использую желтую эмульсию   Дело в том, что у меня был вывихнут?
  • 18.10.2021 - 19:12
    Bebird X17 Pro - забавная игрушка, но до отоскопа не дотягивает...
    Кстати, кое-где пишут, что это Xiaomi, но я нигде не нашла этому подтверждения. Сейчас везде лепят, что это Xiaomi, а проверить, имеет ли данная компания хоть какое-то отношение к данному продукту нереально, или я не знаю, где. Bebird - это краудфайдинговый проект.