Корм для кошек Royal Canin Digest Sensitive (для кошек с чувствительным пищеварением). - отзывы

• Приветствую всех заглянувших!   Сегодня речь пойдёт о влажном корме для кошек с чувствительным пищеварением от Роял Каннин. Знакомьтесь, это моя любимица Чупа, киса уже с бывшими проблемами ЖКТ.
  • 08.11.2015
    Всем привет от Кокоса!!! Хочу рассказать Вам о любимом лакомстве нашего котика - это влажные корма Royal Canin . Вопрос питания стал очень остро для нас, ведь из-за этого было много проблем с пищеварением. Каждый владелец решает: какой рацион будет у своего любимца. Тут возможны варианты.
  • 21.03.2014
    Отличный корм, который справляется со своей функцией. Брали котенку с врожденным проблемным пищеварением(вот такой он у нас - очень нежный ЖКТ). После большинства кормов - жидкий стул и колики, после этого же корма - "полет" нормальный, зверь не мучается, кушает с удовольствием, стул не имеет…
  • 26.10.2016
    Покупала этот корм с целью нормализовать пищеварение у своего любимца летом. Дело в том, что лето у нас это время кризиса. Меняется рацион питания. Хоть мыши и считаются лучшей пищей кота, но это , видимо, не относится к котам совершенно домашним.
  • 04.05.2016 - 23:32
    Новинка в линейке ренальных кормов Royal Canin для кошек: в подушечках, вкусный, сытный, дорогой, французский. Сравнение с другими формулами: особенности и рекомендации.
    В линейке кормов Royal Canin для кошек с заболеваниями почек появилась новинка - формула Renal Select RSE24. Кроме этой формулы, есть Renal RF23 и Renal Special RSF 26. Все три формулы назначают как диету при хронической почечной недостаточности. У моей красотки нет ХПН.
  • 19.08.2016 - 03:03
    Для пожилых котиков, особеннно с МКБ самое то!
    Моему любимому коту 11 лет, в прошлом году у кота была обнаружена МКБ струвитного типа и как следствие был цистит. Справились мы с болезнью благодаря ветеринарной диеты и вот уже год кормим кота вот этим замечательным сухим кормом , но так как он еще и любитель влажного корма, то приходится 1-2…
  • 06.12.2018 - 12:28
    Вы когда-нибудь ели ОЛЕНИНУ?Нет?Я тоже. А вот моя кошка Соня ела,и вот ,что ,скажет Соня про корм Happy Cat,после излеченной аллергии.
    Всем,кошачий привет!? Вступление: у моей кошки аллергия,пищевая аллергия.?После 3-месячного кормления дорогим Pro Plan Veterinary Diets Hypoallergenic моя кошка Соня перестала линять. О чудо! Шерсть стала шелковистой,блестящей и на месте.
  • 07.03.2015 - 18:21
    Побаловала любимую дурындочку на праздник
    Консервированный корм Шеба в баночке изначально позиционирует себя как лакомство, а не полнорационный корм, как раз что нам нужно. Решила сделать своей хрюнде подарок на 8 марта.
  • 22.03.2016 - 08:08
    Не худшее решение, если котенок упал Вам, как снег на голову))
    Как ни странно, решила написать этот отзыв, прочитав предыдущий про "корм-убийцу")) Я не спец. по котяткам-ребяткам, но когда котенок валится как снег на голову, то с какого-то корма начинать приходится. Я решила начать с середины и купить корм средней ценовой категории.
  • 27.06.2020 - 22:31
    Кусочки кролика для стерилизованных кошек от Monge!!! Выгодная цена+большой объем+много мяса!!!
    Приветствую всех любителей домашних животных, а конкретнее - котов и кошечек!   Я уже делилась своим мнением на корма итальянского производителя Monge. Моя кошка Нюша с большим удовольствием кушает как сухой корм с курочкой , сухой корм с индейкой , так и паучи с тунцом и рыбой дори.
  • 13.06.2016 - 23:44
    Качественный корм - здоровый кот =)
    Добрый день! Делюсь своим отзывом на влажный корм для кошек Dr. Alders My Lady Adult Turkey для Кошек с Индейкой. Производитель: Германия. Объем: 85 грамм в 1 пауче. Цена: 45 рублей . Срок годности: 2 года, а после вкрытия упаковки 2 дня.
  • 24.07.2016 - 16:02
    Блюдо высокой кухни или мания величия?
    Приветствую всех любителей кошек и котов. Когда в твоём сердце поселилась любовь к этим прекрасным и удивительным созданиям, при любой возможности стараешься обеспечить их полноценным вкусным и полезным кормом.
  • 14.12.2017 - 14:04
    Еще один замечательный влажный корм от компании «ПродКонтрактИнвест»!!! HERBAX – "Аппетитный кролик? в соусе с травами"!
    Всем доброго времени суток! ?   В предыдущих отзывах я уже рассказывала о влажном корме для кошек     Мясное ассорти в соусе; Нежный ягнёнок в соусе с морской капустой.     Всего в линейке HERBAX существует шесть разных вкусов!
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 22.06.2022 - 21:39
    Говядину нашли, но откуда кукуруза, Холмс?! Дело о потерянном ингредиенте...
    - Бэрримор, что это за вой на болотах? - Это Алекс Линд опять ударился о беспощадный маркетинг... Всем доброго дня! Посмотрим сегодня на корм, который все никак не завоюет сердца и умы русского народа!
  • Wellness CORE — беззерновой холистик и 57% мяса в составе :)) Все круто, но вот ПОЧКАМ он вряд ли понравится.
    В последнее время мне попадались производители, которые хитрили и писали через запятую разные виды злаков, чтобы они были не на первом месте. Если писать не "злаки", а "пшеница" , "кукуруза", "рис", то есть разбивать их, общий процент получается меньше.
  • 16.09.2022 - 12:28
    Когда реально пахнет мясом, а не консервами и хочется доесть за котом. Но 7 тысяч в месяц позволит не каждый
    Здравствуйте!   Давно не писала на товары для нашего питомца. Но так получилось, что наш кот совсем перешел с сухого корма на влажные корма. Стали регулярно покупать паучи, а не пару раз в неделю и скажу что это очень накладно.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 04.06.2022 - 16:43
    Бюджетный премиум-корм! Питомник перешел на Perfect Fit!
    Всем доброго дня! Начну с короткой предыстории. У нас домашний мини-питомник донских сфинксов. В связи с этим нам необходимы корма, которые могут отвечать потребностям самых разных животных: кастратов, взрослых производителей и маленьких котят.
  • 30.07.2022 - 10:31
    Котик с ХПН живет больше 5 лет на корме K/d от Hill`s Prescription Diet, подтверждаю результатами анализов. Да, пора бить в набат. Иностранные корма для животных исчезают с полок магазинов, в том числе и лечебные линии. Hill`s не стал исключением.
    Всем здравствуйте! Я редко пишу отзывы на зоотовары, что очень странно, ведь коты - это полноправные члены моей семьи, они всегда в заботе, любви, и я всегда ищу им всё самое качественное и лучшее.