Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 2 Январь, 2011 - 01:09

Мой котяра совсем не похож на предыдущие отзывы.
Мой КозЯффкО все время где то что то шкодит, тырит, дерёт, раскидывает, вытаскивает, выковыривает, и т.п.
И совсем не ласковый, а вреднючий жОпкО, кусается, царапается, на руки взять его не возможно, сколько не приучала к рукам.
Привычек у мамы своей нахватался- со стола, шкафов все скидывает, особенно телефоны любить скидывать.
Ну а внешне конечно полнейшее сходство, толстючий пухлый кабанчик))все к своим габаритам никак не привыкнет, сует свой пухлый зад во все щели, то в диван, то под шкаф, и бывает застревает)))
Еще что примечательно, любит спать на спине, или голову опирает на что-то или кладет на подушку. Во сне храпит, и вообще все время сопит, пыхтит, кряхтит.
А ему тока 6 месяцев, весит уже под 5 кг, а что с ним будет в год не знаю. Сейчас уже еле ношу на плече в сумке переноске.
Кроме "Малыша" у нас живет сиамский кот Френсис, пожилой - 15 лет, с ним малыш не уживается, все время его кусает, кидается на него, караулит и мутузит все время. Короче от старичка тока рожки да ножки остались, тем более что он уступает малому в весовой категории (весит всего 3,5 кг).
Зато Малыш очень игривый, шустрый, смышленный быстро приучился к лотку и моментально к когтеточке, очень хитрый и умный, когда шкодит, тут же прячется.
Аппетит у него отменный, есть ВСЕ круглые сутки, без остановки.Правда от молочного у него стул слабит сильно. Еще бывает часто расстройство стула если что-то не то съест - например жука какого.
Что этим шалуном делать не знаю, Шкода толстючая.. Но все равно я его люблю..

Сейчас Малыш подрос уже, остепенился немного: теперь на руки дается, но правда не надолго; более покладистый стал - если наказть за что-то, все поймет и делать так не будет; теперь кушает разборчиво и умеренно.
Но правда как старика мучил, так и мучает. По ночам приходит когда тот спит и мяучит - зовет его. Ну старый конечно идет к нему и получает взбучку - доверчивый дурачек)))
Достоинства
  • Игривая
  • Мягкая шерсть
  • Мягкие
  • Часто сидят на задних лапах
Недостатки
  • Обжора
  • Шкодливый
Alecksandraрекомендует
а по-моему он просто маленький ангел Smile
26.02.2011
Когда они маленькие все ангелы) Тем более он тут спит)
10.04.2011
Спасибо за отзыв, у меня улыбка до ушей!! Big smile +100!
Очаровашка!!!! +++
Очаровашка!!!! +++
06.11.2011
замечательный отзыв! сразу видно, что вы хороший человек. спасибо. развеселили и растрогали!
06.11.2011
Спасибо за добрые слова)) Innocent
16.01.2012
Рассмешили))). Его наверно когда не спит и сфоткать то нельзя))) тем более уж измерить рост Smile
Добавила фото повзрослевшего))
богатырь! разкормили красссавца)))
28.01.2012
Smile Пока только 5.1 кг весит, надеюсь еще наберет...
11.02.2012
Приколюха у Вас какая!Smile
Спасибо за отзыв и фотки. Повеселили и настроение подняли.
13.02.2012
Всем спасибо за добрые слова... Shy
22.02.2012
Котик просто прелесть! Держите + Smile
24.02.2012
Спасибо.. Мой мальчик заболел.. подцепил лишай.. Sad(
24.02.2012
Где же он так, гуляет?
Ничего-вылечится, быстрого выздоровления малышу! Smile
25.02.2012
Он у меня домашний, на улицу не выходит.. врач сказала, что могли с улицы принести на обуви.. Так как порода очень нежная и восприимчивая к болезням, советую всем прививать раз в год от лишая. Ну и конечно раз в год от бешенства и против Панлейкопении, калицевироза, ринотрахеита (комплексная).
Спасибо за пожелания.. мы уже потихоньку идем на поправку. Пораженную область протираю фукарцином, на второй день уже есть положительные результаты...
Хохотала, читая про вашего котенка и его взбучки Big smile :bigsmile: Big smile Он у вас прелесть, а мой очень похож на вашего старшего)))
Какая милая киска, я тоже хочу себе такую, только не могу пока найти где! Tongue А где ты такую себе приобрела? Smile
21.05.2012
Бедный сиам! Они такие доверчивые! Innocent
вторая фота умилила))))))))))))))
25.06.2012
моему с три с половинкой месяца и тоже шкодливая егоза.... все у него падает, обрушивается, роняется, мелкий и толстопопый =))))
классный у вас кот! все интереснее чем когда лежит сутками =)
12.10.2012
Big smile Забавный котик!Классный отзыв,заставляет улыбнуться))Растите пушистыми и послушными))Моему 3 год пошел:жирненький,ленивый,но последнее время дичает,скотиняка!!!Кстати,на руках тоже не сидит,любит спать один,может только под утро улечься в ноги,и придет сам на колени,когда ласки захочется))Своенравные они,скоттиши))
11.11.2012
Всем спасибо за хорошие пожелания!
Юля приобрела кота у знакомой на работе без документов, поэтому ушки не сильно прижаты - немного поднялись. Но мы все равно его очень любим.
Старичек - сиам умер от рака недавно, ему было 17 лет. Мы все его очень любили и без него очень скучаем Sad(
Да, действительно отзыв очень смешной. Жалко вашего старика Сиама. Я даже заплакала ваш последний комментарий прочитав. Тяжело это, прощаться с любимыми пушистыми друзьями. По себе знаю, а потому заводить не рискую больше. Sad
26.01.2013
Спасибо за понимание, моя мама тоже не хочет больше заводить котов, слишком тяжело терять члена семьи.
28.01.2013
Какой хороший отзыв!!! Скажите пож-та цвет вашего котика (серенький) такой как то правильно называется???
07.03.2013
Ахахахаха! прочитала ваш отзыв и от смеха чуть похрюкала Big smile , ваше описание кота - прям как про моего, только у меня скоттиш-страйт, но характер один в один, жопастик еще тот Party
06.06.2013
Отзыв отличный, +! Кстати, наш Бэзил(тоже скотиш фолд) любит лежать в позе, как Ваш кот на 2 фотке. Моя бабушка как-то сказала: "Опять Бэзик в гинекологической позе спит" Laughing out loudBig smile
01.09.2013
Отвечаю на вопрос ( с опозданием правда). Окрас если не ошибаюсь голубой.
02.09.2013
Спасибо!