Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 18:20

Не знаю почему, но даже при огромном изобилии девчачьих средств на современном рынке, мужские серии меня просто завораживают))

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Очередной экземпляр, который точно не достанется моей второй половине, ибо ... обойдется, вот такая паста "джентльмен-стайл":

Зубная паста для мужчин:

Дикий можжевельник

Бренд:

KLATZ

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник

Klatz — это зубные пасты различного направления, активные компоненты которых обеспечивают профилактику заболеваний полости рта, удаляют налёт и дарят свежее дыхание. Благодаря качественному составу, современным технологиям и специальным рецептурам Klatz гарантирует эффективную гигиену и бережный уход каждый день.

Производство:

Россия (ООО "Си Ай Ди Групп")

Объем:

90 грамм

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Приобрести можно здесь: Перекрёсток, Лента, Карусель, Ашан, Магнит Косметик, Wildberries, Ozon, Pharmacosmetica, Беру.

Подкупает паста сразу своим шикарным дизайном:

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Я от него просто не могу оторваться и в кое-то веки даже не выбросила внешнюю упаковку, потому что ... ну потому что нравится и все тут.

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Казалось бы, все по классике - контрастный белый, травяной зеленый и все это на выигрышном черном, но в этой упаковочке все настолько сбалансировано в рамках вечной классики, что моя внутренняя девочка прям взгрустнула, что не хватает ей такой четкости и графичности в ее бесконечных баночках...

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Упаковка картонная, плотная, матовая, выдерживает любую транспортировку и суровые условия хранения в ванной комнате.

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Вся графика коробочки акцентная, сразу и четко понятно - для кого продукт, из чего продукт и что обещает.

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Информация представлена идеально, состав сразу расшифрован, на номенклатуре тоже указан, но это явно для девочек, мы же любим трудности, даже перевода.

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
По составу пробежимся, раз уж он такой заметный.

Много в формуле очищающих компонентов, много связующих, есть масла - в принципе все стандартно, какие-то страшные истории по поводу наличия в зубных пастах вопиющей отравы на мой взгляд (дилетанта) к этой зубной пасте не относятся, но я не особый спец в этом деле. Для меня паста - это начало дня, а значит она должна быть привлекательная внешне, максимально приятная в использовании и результативная по своим функциям.

Сама паста традиционно в пластиковом тюбике.

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Тюбик плотный, но мягкий, не фольгированный, отлично прожимается и хорошо принимает обратную форму, выдавливается самостоятельно без остатка, никаких закручиваний тюбика для стимулирования выхода пасты не понадобится.

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Оборудован флип-колпачком, а это особенно удачно - открыл и захлопнул, даже не заметил, и целиться не надо, чтобы ее куда-нибудь поставить или в резьбу попадать, если у пасты просто крышечка. Ну отлично, все для мальчиков)) Везет им...

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Упакована паста была герметично - под колпачком защитная фольга, снимается она очень легко.

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Ну и как и следовала ожидать - паста вся из себя модная и вообще не белая.

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Я черные пасты люблю очень. Я вообще за разрушение стереотипов по жизни), так что и паста эта стала в итоге моей).

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Внешне паста глянцевая, однородная, никаких крупинок.

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Пенится она просто отлично, я бы даже сказала - шикарно.

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
По количеству нужно совсем чуть-чуть, так что расход тут минимальный.

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Аромат пасты сначала очень сильный, хвойно-ментоловый, не морозный, свежий, но горло не перекрывает, слезы не вышибает, глаза не режет.

Буквально пять секунд - и вкусовое буйство присаживается, паста остается хвойной, по аромату очень похожа на эфирное масло эвкалипта. Аромат значительно стихает и дальнейший процесс использования пасты проходит спокойно, в очаровательном аромате леса и приятного холодка.

Свойства пасты на упаковочке указаны:

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Посмотрим, как на практике.

С точки зрения устранения окрашенного зубного налета паста хорошо работает. Очищение паста дает хорошее, если налет поверхностный и в эмаль не въелся, паста справляется отлично. Кофе, соки и прочие приятно-красящие продукты паста убирает легко.

Свежее дыхание - о да...

Освежает хорошо, на длительное время, при этом вкуса самой пасты не ощущается, никаких препятствий обонянию она не создает, но дыхание свежее и морозное. Дышать ментолом не придется, паста не настолько ядерная, но и за посторонние ароматы можно не переживать.

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Отбеливающий эффект - тоже все стандартно.

Эмаль чуть светлеет до природного оттенка, максимум загрязнений, которые можно убрать с поверхности для возвращения ее цвета, паста убирает. Остальное - к стоматологу (и так со всеми пастами).

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Реминерализация - тут посложнее, все-таки невооруженным глазом так просто это не подтвердить, но по косвенным признакам, особенно на моих чувствительных зубах, есть ощущение, что реакции на сильно горячее и на морозный воздух стала как будто бы поменьше. Не буду утверждать, что именно из-за пасты, но этот факт отмечу, по крайней мере со временем использования пасты он совпал).

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
Если обобщить, то паста просто классная!

Начиная от стильного внешнего вида брутальной направленности, черного цвета, приятного хвойного вкуса и заканчивая очень приятным использованием (тем более еще и результативным в плане снижения чувствительности зубов).

Зубная паста Klatz Дикий можжевельник
К такому явно хорошо продуманному и качественно исполненному продукту я просто не могу придраться. Для меня это образец сочетания стиля, современных потребностей и результата.

Рекомендую точно и сама не остановлюсь на одном тюбике. Очень впечатлила. Очень понравилась) Пять звезд!

lana7samaraрекомендует
19.11.2020