Опубликовано 13 Сентябрь, 2023 - 10:02

месяц или более

Доброго времени суток.

Знаю, что многие сейчас наращивают ресницы и тушь для них не является обязательным косметическим предметом. Я же ни разу не наращивала и честно говоря, не хочу этого делать. Мне нравится разнообразие туши и тот эффект, который возможно сделать благодаря ей. С её помощью я могу создать разный взгляд. Ниже обязательно поделюсь.

Итак, от производителя:

РОСКОШНАЯ тушь для создания драматической выразительности взгляда, как у роковых красавиц американского синематографа и героинь нашумевших мюзиклов!

Что ж, если я как бабочка начну порхать, то всё благодаря ей.

Упаковка мне нравится, ничего лишнего и всё достаточно ярко.

Обычный пластиковый чёрный флакон с серебристой наклейкой и яркими буквами на ней. Имеется наклейка с информацией о туши, в том числе о составе:

Объём у туши хороший

-15 мл хватит на пару месяцев.

На самом деле данная тушь выпускается в нескольких оттенках, что позволяет разнообразить свой привычный образ по максимуму. Я выбрала привычный для себя насыщенный чёрный оттенок.

Щёточка у туши мягкая, силиконовая. Волоски не длинные, что позволяет аккуратнее наносить тушь и не пачкать веко.

На самом деле я очень люблю подобного рода щёточки, они очень удобны.

Оттенок у туши чёрный, достаточно насыщенный.

Тушь издаёт приятный косметический аромат.

Консистенция у туши в меру жидкая, прямо то, что нужно.

Использование туши

Обычно перед тем как красить ресницы я люблю слегка обтереть кисточку о края, чтобы убрать лишнее.

А теперь самое интересное: есть два способа создать разный образ. Один из них это при прокрашивании ресниц подкручивать ресницы вверх. Создастся распахнутый взгляд.

Ресницы летят чуть ли не до бровей) Я обычно крашу их в один слой, не люблю наслаивать тушь.

Ну и второй способ-красить ресницы слегка в сторону, то есть делая взгляд кошечки-лисички.

Обратите снимание, как меняется взгляд и образ в целом. Лисьи глазки я люблю больше, но и распахнутым взгляд иногда тоже создаю.

Тушь отлично прокрашивает каждую ресничку, делая взгляд более томным. Каждая ресница разделена, завита и невероятно круто удлинена.

Демакияж проходит легко, даже обычной водой тушь легко смыть. Я сейчас заканчиваю средство от Гельтек-Медика, мне нравится, как оно снимает макияж с глаз.

Рекомендую, очень классная тушь!

Единственный момент: влагостойкость у туши не до конца разработана. Над этим я бы поработала, потому как тушь слегка отпечатывается на нижнем веке. А в остальном просто огонь!

Благодарю за внимание и доверие!

Будь прекрасна!

Достоинства
  • Большой объём тюбика
  • Бюджетная
  • Великолепно удлиняет и разделяет
  • Делает взгляд выразительным
  • Довольно нейтральный запах
  • Не осыпается
  • Щёточка удобная
Недостатки
  • Влагостойкость хромает
portmaranyaрекомендует
На ресничках отлично выглядит
да))
Спасибо, что поделились лайфхаком Smile . Всегда красилась только вверх
13.09.2023
воот, у меня подруга тоже удивилась, как это так))
У нас шикарные и свои ресницы Smile
знаю, благодарю)
Симпатичный эффект влажных ресниц! Sexy
У меня вот тоже над веком такие же белые подкожники, как у вас на веке Drunk
Не узнавали как с этим бороться? Полюбопытствую
ага)
честно говоря не знаю, у меня она не так давно вылезла, сама читаю, и пробую что-то...
Оба варианта чудесные, но взгляд распахнутый с ресничками до бровей- просто чудо Love
да))
спасибо)
Красиво оформленный отзыв! Классно, что тушь подошла! Smile
13.09.2023
как классно прокрашивает и удлиняет!
благодарю)
Пользовалась этой тушью, весьма достойная
13.09.2023
мне нравится, не раз возвращаюсь к ней.
Красивый эффект создаёт и цвет насыщенный Love
Love
Невероятно эффектный результат
13.09.2023
У вас и так ресницы шикарные, а с тушью вообще супер выглядят!
Love благодарю
13.09.2023
У Вас и без туши шикарные реснички.
Love благодарю
Красиво смотрится 😍
Love благодарю Вас)
14.09.2023
Хорошо на ресницах лежит и щеточка мне нравится, немного смущает , что отпечатывается, у меня вечно темные пятна от туши, но надо пробовать.))
15.09.2023
Шикарные ресницы ❤️‍🔥
16.09.2023
Шикарное удлинение, хотя и без туши ресницы отличные.
06.11.2023
Красиво прокрашивает реснички Smile .