Опубликовано 15 Июль, 2020 - 23:33

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

К лету я пересаживаюсь на более теплые, шиммерные, теплые палетки теней, которые могут выгодно подчеркнуть загар и вообще поднять настроение. Чем мне нравятся палетки теней Makeup Revolution, так это хорошая подборка оттенков, где все тени идеально сочетаются между собой и, по сути, даже думать не надо, какой следующий оттенок взять и чем его растушевать.

🌿Вот мой ТОП лучших палеток теней Makeup Revolution:

1. Самая любимая палетка - это Iconic Division в зелено-серо-желтой гамме. Этой палеткой можно сделать самые трендовые сейчас макияжи, а также это аналог новой серо-зеленой четверки теней от Charlotte Tilbury по цветовой гамме, а стоит в разы дешевле!
  2. Если хочется нейтральную и яркую палетку одновременно, то Ride or Die из коллаборации с Roxi (до сих пор есть в продаже, проверяла).
  3. Для золотых макияжей я обожаю палетку-универсалку Opulence Eyeshadow Compact - это обалденные шиммерные оттенки, которые по эффекту на глазах не уступают даже Pat, прости Господи, McGrath! И я знаю, о чем говорю, так как успела обзавестись Divine Rose 2.

📦Упаковка:

На мой взгляд, у Makeup Revolution самый интересный дизайн продукции из всего масс-маркета. За довольно невысокую стоимость вы получаете не только классную подборку оттенков, но еще и очень много средства (в граммах) + красивое оформление.

Палетка теней и пигментов COURAGE Wild Animal Palette идет в картонной коробочке и в точно таком же оформлении сама палетка. Мне очень нравится леопардовый принт!

На оборотной стороне палетки указано, какой из оттенков является стандартным оттенком для век, а какой пигментом. Разница в том, что пигменты не рекомендуется наносить слишком близко к слизистой глаза.

🌈Подборка оттенков:

Поскольку бренд частенько вдохновляется различными бестселлерами более дорогого сегмента, то и подборка оттенков всегда трендовая. В данном случае мы имеем дело с карамельно-розовой гаммой, которая разбавлена золотистыми оттенками + необходимые оттенки матовых для дополнения макияжей.

Я сразу же обратила внимание, как грамотно расположены оттенки. Если присмотреться, то каждый ряд и каждый квадрат (из 4-х рефилов палетки) очень гармонично и точно подобран, как в судоку. Таким образом вы можете комбинировать оттенки в макияжи.

🌿Разбор каждого оттенка:🌿

☀️1-й ряд:

Здесь представлены самые нежные, светлые и пастельные оттенки, чтобы создать повседневные образы или добавить блик. Поскольку оттенки на обороте палетки указаны цифрами, то именно так я и буду называть их ниже.

1 - кремово-лимонный оттенок (шиммер) - на мой взгляд, это аналог легендарного оттенка Nylon от MAC, который имеет желтоватый оттенок, но восхитительно смотрится на внутреннем уголке глаза и под бровью.
2 - сияющий розовый оттенок (пигмент) - мне он очень понравился в качестве румянца на загорелой коже и в качестве одного оттенка на всем веке, получается очень нежный монохромный макияж.

3 - пыльно-бордовый оттенок с розовым переливом - с ним я делала розовый смоки, от которого просто в восторге! Делает глаза яркими, голубые голубее, зеленые зеленее, карие боле золотистыми.4 - серо-золотистый оттенок с сиянием - очень красиво смотрится на загорелой коже в качестве хайлайтера или на центре века в коричневых смоки.

5 - розово-сливочный мерцающий оттенок - к нему постоянно тянется рука для высветления внутреннего уголка, даже если использую другую палетку теней!

6 - карамельный матовый оттенок - постоянно использовала его для складки века и растушевки оттенков межд собой, очень удачный в меру холодный, в меру теплый оттенок "кофе с молоком".

☀️2-й ряд:

Здесь у нас сверкающие оттенки, которые нереально выглядят на солнце и делают эту палетку такой летней.

7 - розовая бронза - шиммерный оттенок, которым можно сделать коричневые смоки, но при этом розовый подтон оттенка сделает глаза очень яркими (максимально зелеными, серыми, голубыми, золотистыми).

8 - холодное белое золото - мерцающий оттенок, выгодно подчеркивает загар!

9 - перламутровый оттенок фуксии (пигмент) - можно использовать в качестве румян с эффектом подсвечивания, но также с ним получается очень красивый розовый smokey eye.

10 - терракотовый оттенок с сиянием - очень красиво смотрится на загорелой коже, в качестве бронзирующей пудры с сиянием. Имеет розоватый подтон.

11 - матовый оттенок горького шоколада - самый темный оттенок в палетке, с ним вы не сделаете прямо черные смоки, но он хорошо работает для затемнения, придания взгляду глубины. Если использовать влажную кисть, то прекрасно работает в качестве подводки/растушеванной стрелки.

12 - розовое золото - мерцающий оттенок. В палетке целых 3 золотых оттенка, но все они по-разному выглядят на веке и делают эту палетку такой летней.

☀️3-й ряд:

Этот ряд я люблю больше всего из-за обилия матовых оттенков и зеленого шиммера-дуохрома с золотым переливом.

13 - матовый, нейтральный, коричневый пигмент - идеален для проработки складки века, для затемнения и для смоки в гамме "какао".14 - матовый оттенок слоновой кости - всегда нужен в палетке для растушевки, для закрепления базы для век, для высветления под бровью, очень хорошо, что Makeup Revolution положили его в палетку.15 - коричнево-серебристый холодный шиммер - необычный оттенок, не уверена, что где-нибудь встречала подобный, этот оттенок в стиле Tom Ford. Такой оттенок идеально подходит, если вы любите сделать "грязные" серые смоки для образа в стиле "грандж". Это необычно, но по осени такое настроение наступает.

16 - матовый коричнево-терракотово-бордовый оттенок - прекрасно дополняет все розовые оттенки в палетке, а также ему полностью соответствует шиммер под номером №10.

17 - зелено-золотой дуохром - ОХ, это моя любовь. Такого оттенка я еще не встречала и для меня это абсолютная звезда палетки. Во-первых, он просто отменного качества (не пылит, не осыпается, прекрасно держится) + этот оттенок кажется слегка серовато-пыльным на веках, что делает его носибельным, даже на работу или учебу.

18 - сияющий шоколадный оттенок - кайфовала от коричневых смоки с этим оттенком.💧Текстура:🌴

Что касается текстуры теней, то шиммерные оттенки более кремовые, мягкие и пигментированные, чем в предыдущих палетках, которые я пробовала, а также они намного сильнее переливаются на веке. В палетке не пылят, под глаза могут осыпаться, но прямо минимально. Наношу влажной плоской кистью или пальцем.

Матовые оттенки вообще всегда мне очень нравились у Makeup Revolution, это прекрасное качество за такую цену. В палетке Wild Animal Palette матовые оттенки еще более кремовые, легко растушевываются.

🔨Стойкость:⭐

Использовала тени различными возможными способами
и пришла к следующим выводам:

• в дневном макияже на встречу с друзьями или на учебу/работу держатся стандартно. На моих веках могут немного скатываться в складке через 8-10 часов, при условии, что я не использовала базу под тени, клей для глиттера и другие вспомогательные средства, только консилер на веках и закрепляю его пудрой
  • в более драматичном макияже на выход с базой под тени стойкость выше (более 10 часов), то оттенки могут меркнуть под конец дня
  • светлые оттенки в качестве хайлайтера, розовые оттенки в качестве румян и матовые коричневые оттенки в качестве теней для бровей и веснушек (не забываем, что палетку теней можно использовать и так) держатся на моей комби/жирной коже меньше, чем специализированные продукты для этих зон, но в экстренных ситуациях вполне можно использовать

✅Итог:

Мне дико понравилась палетка и ее цветовая гамма. На мой взгляд, здесь собраны просто САМЫЕ горячие, ходовые, популярные оттенки в макияже, что делает ее универсальной и необходимой для любого типа макияжа. Когда я делала ей макияжи, то даже мысли не возникало, что мне нужная какая-то другая палетка, чтобы завершить макияж, потому что в ней есть все, что нужно.

Соотношение цена-качество, легкая растушевка оттенков, гармоничная сетка цветов, а также грамотная раскладка рефилов/ячеек в палетке позволяет составлять различные цветовые идеи для макияжей + очень милый рисунок на рефилах в виде принта леопарда. Рррррр!

✅Цена: на данный момент на палетку действует скидка 20% на сайте Золотого яблока, поэтому ее можно урвать за 1050р.

Достоинства
  • Бюджетно
  • Зеленый дуохром
  • Красивая упаковка
  • Легкая растушевка
  • Прекрасная подборка оттенков
  • Стойкость
Недостатки
  • Химозный запах
GOLD MEDUZAрекомендует
15.07.2020
Ничего себе вот это палеточка🤩
+++
15.07.2020
Есть такая все отзыв не напишу.
16.07.2020
Я тоже очень тщательно пишу отзывы на палетки теней, тк хочется максимально подробно и сделать побольше красивых макияжей💞
16.07.2020
Меня фанаты по пиксельно рассматривают, а сами.... Синдром Паретто и эффект Дайнинга- Крюгера.
Знакомая палеточка, тоже все не могу написать никак!
Тебе она нравится?
16.07.2020
Вааау.... Я ее хочу! Просто шикарная!
18.07.2020
Насыщенные оттенки.
  • 04.04.2017 - 07:18
    Любимые тени в универсальном оттенке Touch Me на каждый день за смешную цену! Хороши как в "моно", так и в тандеме с другими тенями.
    Люблю использовать в повседневном макияже светлые матовые тени в разных вариантах: моно в паре со стрелочкой, либо в качестве компаньона в тандеме с темным оттенком. Но, к моему великому сожалению , светлые оттенки в любимой палетке закончились (а прошло всего-то 2 года !).
  • 25.06.2018 - 21:57
    ⚪⚫⚪Тени для век Makeup Revolution London Iconic Elements - это отлично подобранные нюдовые оттенки на все случаи жизни и под любой цветотип⚪⚫⚪
    Доброго времени суток всем заглянувшим Тени для век - это моя слабость. И недавно я обнаружила, что почти все мои тени либо сатиновые, либо шиммерные + пигменты. Я как сорока люблю все сияющее!
  • 19.08.2018 - 18:27
    Makeup Revolution London Color Chaos - цветовой хаос, буйство красок или все-таки детские мелки? Много фото без приукрашиваний
    Бренд Makeup Revolution я люблю за его тени. У меня 2 больших палетки (на 32 оттенка), 3 поменьше + одна такая же заказана и едет ко мне, и один кругляшок на несколько оттенков.
  • 05.03.2018 - 07:52
    Русалки против единорогов ❤ ЯРКАЯ палетка от Makeup Revolution с очень хорошей пигментацией ❤ Такая БЮДЖЕТНАЯ, такая яркая и сочная...
    Всем приветики   Кто ты сегодня, русалка или единорог? У меня тут супер яркая, супер сочная и просто мега бюджетная палеточка с очень креативным названием: Mermaids VS Unicorns от Makeup Revolution. И мне просто не терпится вам о ней рассказать.     Нюд, нюд, нюд... везде один нюд.
  • Палетка "на выход" или бесполезная штука? Давайте разбираться 🤗
    Каюсь, она досталась мне в подарок при заказе двух шоколадок от Makeup Revolution. Коробку я без зазрения совести выбросила - она ничем не примечательна. А вот то, что внутри неё, определённо заслуживает внимания.   Палетка выполнена из крепкого пластика.
  • 03.05.2019 - 18:52
    Красивый оттенок и ужасное качество
    Привет, моя дорогая красавица, Сегодня я бы хотела поделиться с тобой своей неудачной покупкой и уберечь тебя от бесполезных теней. Ох, как же я влюбилась в этот оттенок, когда только увидела его на сайте. Я поняла, что хочу его, а цена...МММ..сказка. Всего 1$.
  • 29.03.2020 - 07:45
    Хорошая палеточка от Make up revolution. Отличное сочетание цены и качества☆
    Всем привет! А вот и мой очередной отзыв про палеточку теней. Для тех кто меня не знает хочу сказать сразу, что я не фанат палеток от make up revolution. У меня осталась одна их палетка. И то та которая с надписью PRO . Ну не суть. В общем в поисках палетки для контента.
  • 01.08.2020 - 19:53
    Действительно ли Fire огонь? Подробный обзор с вариантами макияжа
    Большой привет всем любителям ярких макияжа за небольшие деньги! На этот раз я приготовила для вас обзор огненной палетки от Revolution. Действительно ли Fire огонь? Я постараюсь максимально подробно рассказать о ней, а уж решать вам. Начнем по порядку. С того, где и за сколько я ее купила.
  • 20.08.2018 - 11:20
    Нейтральная палитра ICONIC PRO 2. Достоинства Makeup Revolution и недостаток Kiki? + скромные варианты макияжа
    Тени Makeup Revolution уже несколько месяцев для меня являются самыми лучшими. С тремя их палетками я почти не расстаюсь - цветной Fortune favours the brave , универсальной New-trals vs Neutrals и базовой Leo , а тут возможность Iconic Pro 2 так удачно подвернулась   Официальное название: Палетка…
  • Недооцененная, но при этом безумно красивая и разнообразная палетка. 9 макияжей, в том числе 1 туториал в качестве бонуса. И это не предел того, что можно с ней сделать.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о палетке теней Gemstone Obsessions от бренда Huda Beauty. У Худы есть отличная коллекция теней девяток, но, как мне кажется, именно Gemstone Obsessions является самой недооцененной палеткой в этой коллекции.
  • 20.07.2020 - 12:23
    Вот это настоящий НЕОН! Без подложки использовать тени нет никакого смысла, но если их правильно наносить - ваши глаза будет видно за километр! Смело, ярко и очень по-летнему, но мне с такими цветами не очень комфортно... 01 Tropic и 02 Jungle
    Привет всем читателям!   Я вроде уже не маленькая девочка, и в своем ежедневном макияже, последнее время, стараюсь придерживаться классике, но, блин, так захотелось попробовать чего-то яркого и крышесносного. Тем более, этим летом тренд на неоновые оттенки...
  • 24.08.2020 - 14:57
    Если фиолетовая гамма немного наскучила, попробуйте эту палетку, вы точно прочувствуете ее заново. Очень красивая и необычная палитра,в которой есть все, что вам нужно. Показываю 6 вариантов макияжа на любой случай
    Всем привет! Не так давно к нам в широкую продажу наконец-то поступила линейка обалденных палеток теней от Revolution под названием Forever Flawless . Она отличается безумно красивым оформлением, качественной упаковкой, гармоничными оттеночными рядами и все это за относительно бюджетную стоимость.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Изобилует уникальными холодными оттенками и гаммой, но простой не назову. Свотчи, варианты макияжей и чуть про формулу теней.
    Привет, мои дорогие бьютиголики!   ’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..’, ,,,,,..’..   Для меня эта палетка является крайне интересной по подбору оттенков, так как я люблю ввозиться с необычными холодными цветами, рыжиекрасные - давно наскучили.
  • 05.09.2020 - 15:11
    🍋Все 50 оттенков лета и осени в одной палетке Lemon Drizzle от I ❤️ Revolution + ➡️живые свотчи, всякие макияжи
    Цветные шоколадки I Heart Revolution уже завоевали сердца бьюти-блоггеров всего мира! Сегодня подробно разберем оттенки и концепцию Lemon Drizzle (лимонная изморось, лимонная свежесть) Бренд I Heart Revolution представлен в Золотом яблоке, на Озоне и на сайте "Диких ягод" УПАКОВКА: Палетка…
  • 17.08.2020 - 10:08
    Новый бренд-сестричка Makeup Revolution, но с лучшим качеством|Свотчи, впечатления и яркие макияжи с Makeup Obsession X Rady Dusk.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Наконец, этот сестринскийдочерний бренд Makeup Revolution добрался и до нас, я этого очень ждала! Так как у него некоторая своя эстетика и подача, которая изобилует палетками, перед которыми я просто не могу устоять, ну, вы знаете   Данная палетка из коллаборации Makeup…
  • 03.07.2020 - 18:18
    Тени Velvet rose от Makeup Revolution - как у Anastasia, только за 500 рублей
    К косметике от Revolution относятся по-разному. Некоторые хвалят бренд за бюджетные цены, другие не любят за склонность к «вдохновениям» другими производителями косметики, а некоторые даже обвиняют в производстве подделок.
  • 14.09.2020 - 19:32
    Самая спорная палетка. Актуальна ли в 2020? Можно ли простить ей все косяки?
    Всем привет! В 2017-2018 году об этой палетке говорили просто ВСЕ. И почти все сначала восхищались, а потом многие начали ругать. Я начала усиленно интересоваться косметикой премиум сегмента только в 2019 году, но еще годом раньше купила китайский dupe от Ucanbe на него.
  • 12.09.2020 - 13:23
    Палетка Focallure Sunrise: такие крутые матовые, и такие ужасные сияшки. Варианты макияжа, разбор оттенков.
    Всем большой привет! Эта палетка у меня давно, я заказывала ее ровно год назад, а окончательное мнение о ней сформировалось только сейчас. Долго я оправдывала ее, не хотела признавать провальной, но пожалуй пора.
  • 26.07.2020 - 08:19