Опубликовано 5 Май, 2014 - 12:43

Заказала пробник этого аромата в интернет-магазине BeatuDepot.

Когда получила заказ, я была очень удивлена, никогда не видела, чтобы пробник оформляли так шикарно! О_О

Коробочка, в ней мешочек из замши с кожаными завязками, на котором вытеснен логотип бренда! А в мешочке уже стеклянная колбочка с 2мл туалетной воды. Выглядит это все необычайно стильно, дорого, красиво. А ведь это всего лишь пробник, какое же там оформление у полноразмерной версии?)))

Сам аромат сперва показался очень грубым, резким, бьющим прямо "в лоб" своей мужественностью и даже какой-то первобытной дикостью. Молодому человеку он сразу понравился, мне - нет)) Однако где-то через час запах несколько трансформировался, излишняя убийственная резкость ушла иии я просто влюбилась)) Аромат стал безумно страстным, "горячим". Это запах силы, запах мужественности, запах мужчины-победителя.

Он сильно отличается от всех стандартных мужских парфюмов, он очень специфичный, уникальный и индивидуальный. Поэтому, конечно же, понравится далеко не всем. У кого-то вызовет восторг, у кого-то отвращение, так что покупать большую версию нужно только с предварительным затестом на коже и никак иначе!

Стойкость у него колоссальная. Мой мужчина нанес его рано утром и ушел на работу. Возвращается вечером - от него до сих пор шикарный шлейф аромата! После душа уже ложась спать я его обнимаю - и все равно чувствую легкие, но отлично ощутимые остатки аромата! Аромат был слышен даже утром! Исчез только после утреннего душа. Я в шоке!)) Это какое-то колдовство, ведь Solo Absoluto - это туалетная вода, как она может быть такой феноменально стойкой?))) И тем не менее, она именно такая, это еще один гигантский плюсище в копилку аромата!

Еще один аромат, который своей индивидуальностью очень сильно выделяется из сонма мужских паофюмов - сама сексуальность, Terre D`Hermes

Malena_montojaрекомендует
05.05.2014
мне очень нравится классический соло, а какая шикарная стойкость и шлейф