Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 06:48

1099 руб

Здравствуйте.

Дикие скричеры (Screechers Wild) это не только мультсериал, но и игрушки героев. Кругом реклама, и, конечно, сын захотел себе такую игрушку. Эти машинки ловят диски и трансформируются, обретая облик животных, птиц, насекомых и т.д. Выпущено уже несколько линеек, в каждую из которых входит по несколько машинок-трансформеров. Мы для первого знакомства выбрали Машинку-трансформер Screechers Wild Найтбайт из линейки 1. Производитель: Alpha Group.

Рекомендованный возраст: 6+

Продают игрушку во многих магазинах: Детский мир, TOU RU, Кораблик, Wildberries, OZON и др. Мы купили в магазине Rich Family за 1099 рублей.

Машинка-трансформер Screechers Wild Дикие скричеры Найтбайт

Игрушка продаётся в блистерной упаковке, на лицевой стороне которой крупным шрифтом указано её название. Упаковка прозрачная, поэтому видно содержимое. Внутри находится машинка, два диска и инструкция. Инструкция с чёрно-белыми картинками. Машинка внутри зафиксирована с помощью специальных жгутов. И получается, что она в раскрытом состоянии, но перетянута удерживающими элементами. Когда их обрезали, машинка сразу раскрылась. Мы сначала удивились, ведь для такой трансформации нужны диски, а они лежат в упаковке отдельно. Оказалось, что нужно вручную сложить игрушку в машинку и перевести на её дне защёлку в другое положение. Тогда машинка не раскладывается самопроизвольно.

Машинка-трансформер Screechers Wild Дикие скричеры Найтбайт

Машинка лёгкая и небольшого размера - 8 × 4 × 3 см. Она сделана из качественного пластика, который не имеет постороннего запаха. Основные цвета: фиолетовый, зелёный, синий. Фронтальная часть имеет отверстие для ловли дисков.

Машинка-трансформер Screechers Wild Дикие скричеры Найтбайт

Трансформационных диска в наборе два - коричневый и голубой. Они декорированы наклейками с разными узорами. Диаметр - 3 см.

Дикие скричеры. Трансформационные диски

Играть лучше на полу. Дополнительных приспособлений не требуется. Нужно положить диски, с помощью толчка привести машинку в движение, она наезжает на магнитный диск и ловит его. Сразу срабатывает механизм транформации: машинка подпрыгивает, делает кувырок в воздухе и трансформируется, меняя внешний вид. Найтбайт превращается в летучую мышь.

Машинка-трансформер Screechers Wild Дикие скричеры Найтбайт

Цвет диска не важен, всё происходит одинаково.

Машинка-трансформер Screechers Wild Дикие скричеры Найтбайт

В первоначальное состояние игрушка возвращается с помощью ручной сборки. Это несложно. Главное, не забывать перевести защёлку (рычаг) на дне машинки в другое положение.

Вот такое положение защёлка имеет ДО транформации:

Такое положение ПОСЛЕ трансформации:

Машинка-трансформер Screechers Wild Дикие скричеры Найтбайт

Процесс трансформации можно посмотреть на видео.

Машинка и диски сделаны качественно, с лёгкостью переживают многочисленные кувырки, трансформации. Пластик хоть и прочный, но сломать можно, если иметь такое желание и делать это целенаправленно. У нас машинка уже несколько месяцев, ничего не отвалилось. Цену низкой не считаю, так как игрушка крохотная. А если собирать коллекцию из скричеров, то вообще придётся прилично потратиться. Но мальчикам такие игрушки нравятся, так что Дикий скричер является хорошим подарком.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Natalia_16.рекомендует
Прикольная машинка)
Дикие скричеры. Найтбайт.
Я и слов то таких не знаю.)))
08.04.2021
Как хорошо, что нравится ребенку! у нас к сожалению не пошли
08.04.2021
Мой сын очень любит Скричеров. Есть несколько штук. Летучую мышь тоже покупали, но не себе, а в подарок.
Прикольная игрушка Smile
08.04.2021
Самое главное, что ребёнку понравились
Забавно!
Очень классная игрушка
09.04.2021
У меня сейчас крестник по ним сходит с ума. Зато я всегда знаю, что ему подарить Big smile
  • 15.01.2020 - 07:44
    Когда в 3+ года получилось с первого раза запустить Скричер-гонщика Скоростной запуск Дикие Скричеры, а в 30+ - нет... Хитромудро сделанный Hiss Runner Screechers Wild, который "ловит" игроков на своей ПРОСТОТЕ
    Скоростной запуск Hiss Runner от популярных Screechers Wild Дикие Скричеры - не до конца продуманный Пускатель авто с огромными косяками, но ребенку явно нравится   Итак , Скричер-гонщик Скоростной запуск Hiss Runner от Screechers Wild (Дикие Скричеры)       Screechers Wild - это целый отдельный…
  • 21.08.2018 - 09:02
    Таких машинок-трансформеров еще не было.
    Сын попросил в подарок игрушку, машинку-трансформер Дикие Скричеры. Я и не слышала о таких героях ни разу. Но ребенок быстро просветил незнающую маму. Оказывается, даже мультик такой есть. Итак: Дикие Скричеры.
  • 20.08.2020 - 13:51
    Всё гениальное просто!!! На первый взгляд простая машинка, чудесным образом превращается в дикого медведя
    Подарили ребенку Машинку-Транформер Screechers Wild Дикие Скричеры Смоки л2 (арт. 34829), на день рождения. Сыну исполнилось пять лет. Заранее поинтересовались у него, чему он будет рад, и чтобы он хотел получить. Не раздумывая ребенок сказал, что скритчеров.
  • 09.02.2021 - 00:42
    Что подарить мальчику? Машинка трансформер Хантер от Screechers Wild (дикие скричеры) пожалуй лучшая игрушка!
    Всем привет!   Сейчас, современные дети, узнают о новых игрушках благодаря интернету и рекламе по телевизору. Вот и мой не стал исключением и увидев ролик о новых чудо машинках, решил, что ему она тоже очень нужна)   И сегодня, я хочу поделиться с вами своим мнением, о новой игрушке, а именно…
  • 28.05.2013 - 17:46
    Олимпийская символика Sochi2014. Снежный барс или леопард, белый мишка и зайка. Фотографии талисманов олимпиады в Сочи.
    Здравствуйте! Расскажу Вам о талисманах олимпийского Сочи. Данная прелесть досталась мне в подарок! Звери выполнены очень аккуратно. Их приятно держать в руках, гладить. Настоящий антистресс! Нет никаких посторонних неприятных запахов.
  • 04.04.2015 - 19:54
    Патриотично! Классно , качественно)
    Здравствуйте:) Сегодня хочу рассказать уже о не актуальной ,но очень интересной игрушке) А именно о Леопарде. Он мне достался совершенно бесплатно, я выиграла его на соревнованиях .Очень запала в душу эта игрушка , на этикетке сказано, что покупая официальные товары , мы вносим вклад в развитие…
  • 14.08.2014 - 23:09
    Хорошая игра! Ребенок рыбачит до сих пор!
    Игрушка эта живет у нас не первый год в доме. Купила внуку бабушка. Это рыбалка . Игра с магнитами. Она деревянная, красочная, будет привлекать внимание ребенка. На деревянной дощечке есть выемки для девяти морских обитателей.
  • Мир Совиных и пернатых, или поговорим немного об "уху-хуху!"
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Вынужден извиниться за то, что данный отзыв будет одним из тех, когда мне особо нечего написать кроме пары напутствующих слов да красного словца. Итак, игрушечные совы. Данная игрушка является одной из целой коллекции, посвященной миру животных.
  • 17.12.2014 - 17:02
    Топает, сопит, и по ночам на кухне он шумит. Лакает из блюдца молоко, и кошек всех гоняет. Угадайте, кто это? Правильно, ой-оо-жже-гг!!!!
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Мне хотелось бы поделиться с вами своим маленьким. но горячо любимым другом, которого я однажды подобрал в "Детском Мире", и не смог с ним больше расстаться. У данной фирмы целая фирма животных. Есть и отдельные морские виды, или домашние животные.
  • 26.01.2021 - 21:41
    От "Фу, она что трансгендер?!" до "Люблю не могу!" Спорная, но в итоге очень любимая мною азиатка из второй волны BMR1959.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте!   Сегодня я снова хочу поговорить с вами на свою любимую тему. О куколках. Я взрослый коллекционер кукол Barbie. Моя скромная коллекция насчитывает чуть более 50 экземпляров кукол. Больше всего я люблю шарнирных кукол.
  • 27.03.2021 - 05:01
    Полина с Почты России, что за кукла такая? Кто она? На кого похожа?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! На 8 марта моя мамуля презентовала моей старшей дочери куклу с Почты России. Куклу тезку, Полину. Ну и что, что девочке уже почти 14 лет. Ее маме скоро 33 и мама коллекционирует кукол. На кукол с почты я, посматривала с любопытством, но не более.
  • 13.01.2021 - 06:38
  • 13.03.2021 - 11:31
    Новинка Barbie, которой еще нет в России🧡 Пышка-улыбашка с яркой внешностью. Но что случилось с качеством Mattel? 😵
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня будет отзыв про одну из новеньких куколок на моей полке. Мне очень понравились новые куколки, анонсированные Mattel осенью прошлого года. Особенно одна. Очень люблю улыбашек и не смогла устоять перед этой.
  • 30.01.2021 - 16:38
    Мне 33 и я купила себе Басика. Это самая милая игрушка. Басик - кот, который не оставит равнодушным никого.
    Приветствую!   Совсем недавно на фото у одной из авторов сайта айрекомменд, я увидела милого игрушечного котика. Меня сразу заинтересовала эта обаятельная игрушка. Я поинтересовалась, что это за неведомый зверек и где такого взять.
  • 11.01.2021 - 11:19
    Настолько отличается от промо, что узнать невозможно. Разочарована браком тела. Самая неудачная кукла в моей коллекции.
    Всем привет. У меня появилось новое хобби связанное с куклами. Дело в том, что я постоянно хочу что-нибудь делать руками, иначе просто схожу с ума. Раньше увлекалась созданием украшений, но спина дала о себе знать сильными болями.
  • 23.02.2021 - 04:09
    Огненная бестия по имени Бекки Линч.🧡🔥 Формы, которым можно позавидовать! Полный обзор куклы, история бренда, много фото.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня поговорим на мою самую любимую тему. Отзыв будет посвящен очередной куколке из моей коллекции. Вообще, в мире кууломанов у меня не так и много кукол. Всего менее 60 экземпляров. Основа коллекции это Barbie. Есть одна куколка Snapstar.
  • 26.02.2021 - 22:27
    В поисках снежной русалки. Коды Barbie Color Reveal 2030I, 2050I, 2080I.
    Всем привет! Изначально, куклы-русалки меня совершенно не интересовали, и я не планировала ничего покупать из серии кукол в колбах. Так получилось, что я влюбилась в образ куклы, который увидела в тематической группе ВК.
  • 04.04.2021 - 10:49
    А что если бы все работницы Почты России выглядели бы так, как кукла Милана? Обзор очередного аналога Barbie. Что не так с Миланой?
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Продолжаю рассказ о куклах, выпущенных по заказу доблестной Почты России. В прошлом кукольном отзыве речь шла о работнике почтового колл-центра, Полине. Сегодня же у нас настоящий оператор отделения почтовой связи. Фея весов и марок.
  • 19.03.2021 - 07:02
    Одна из самых дорогих и красивых кукол Барби в моей коллекции
    Привет! Сегодня я вас познакомлю с очередной куклой Барби из своей кукольной коллекции. Так как я коллекционер, почти все мои куклы находятся в оригинальных коробках и никогда не были открыты.Также несмотря на то, что кукла не новая, их спокойно можно приобрести в интернете.