Дикие земли. Стейси Мэри Браун - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 19.10.2022 - 23:15
    Вторая часть роскошных Диких земель | О мире фейри с эротическими нотками | Очень 18+ в жанре young adult
    Я очень ждала вторую часть книги про Уорика и Брексли Ковач, про первую книгу "Дикие земли" я уже писала ранее, она была настолько горячая и возбуждающая, что финал в стиле "продолжение следует" не мог просто так отпустить...
  • 09.12.2013 - 15:19
    Мутанты Чернобыльской аварии.
    Книгу мне подарили на день рождения. Прочла на одном дыхании. Представила все это в реальности и ужаснулась - упаси боже оказаться на месте хотя бы одного из героев. Перечитывала много раз и по-новому переживала весь путь Джагера вместе с ним.
  • 25.01.2020 - 15:22
    Вы когда-нибудь читали книгу про змеелюдов? Легкая, приятная сказка с заманчивым продолжением. И что с того, что это очередная история про попаданца?
    Приветствую. дорогие читатели! На очереди отзыв на очередную мою любимую и часто перечитываемую книгу. Для меня это своеобразная сказка. Легкая, приятная, дарящая массу положительных эмоций. По традиции начнем с аннотации: Обложка мне нравится) Хоть она у меня и жутко потрепанная...
  • 03.11.2014 - 21:31
    Всегда помни о том, кто ты
    Мне очень сильно понравилась первая часть «Страна затерянных душ. Между жизнью и смертью ». Вторую часть приобрела несколько месяцев назад, но она долго лежала у меня на полке. И вот я ее прочитала. Что могу сказать? Честно, я не знаю с чего начать. Страниц в этот раз гораздо больше.
  • 13.04.2016 - 12:25
    Любовь – это не просто слова и обещания, желание и страсть. Любовь это созидание. Любовь верит всему, всему надеется, и все переносит. Любовь не прекращается никогда… Она останется, даже если все вокруг исчезнет.
    "Дикая охота" продолжение книги "Игра патриотов" . Софи обещает найти необходимый элемент Кисть Хоула - одного из четырех стражей врат, в обмен на жизнь Захария, а также выбрать одного из своих напарников Патрика-извечной тьмы, Захария - извечного света, в свою очередь сама являясь Абсолютным…
  • 19.03.2017 - 15:59
    Вторая книга из серии "Гномы" Маркуса Хайца - "Война племен. Проклятые земли". Стоит ли читать серию дальше или лучше остановиться на первой книге? Мои впечатления.
    Всем привет! Совсем недавно я писала о первой книге Маркуса Хайца (Хейтца) - "Повелитель гномов" . Конечно же, я сразу приступила к прочтению второй, ибо я не умею останавливаться Скажу по секрету - я дочитала уже третью книгу Аннотация: Сюжетная линия не прерывается, и основные действия книги…
  • 07.10.2017 - 13:26
    А Вы верите в инопланетян?
    А Вы верите в инопланетян? А в то, что между землянином и инопланетянином может возникнуть высокое чувство, и не только... Нет? Тогда Вам стоит прочитать книгу Галины Горшковой "Контракт на Землю". Читается на одном дыхании, очень увлекает и хочется просто не отрываться от нее.
  • 05.06.2018 - 20:34
    Книга богата на эмоции, от любви до ненависти, от смеха до плача
    Четвёртая книга из серии «Пардус» Евгения Гаглоева мрачновата на события. Тучи сгущаются, читать становится тяжело от эмоций. Неожиданно для читателя происходит потеря одного из главных героев книги, что даже не сразу можешь поверить, что действительно это написано, и перечитываешь строки несколько …
  • Это был страх, приводящий толпу в неистовство. Страх, от которого горели дома. Страх, попирающий закон и порядок, заставляющий брата идти против брата. (с) Старая Земля.
    На наших глазах происходит нечто невообразимое, и одновременно с тем прекрасное - цикл "ересь Хоруса" все ближе к своему логическому завершению. И скоро у нас будет возможность читать про противостояние Императора и Магистра Войны не в сухих изложения бэка, который периодические меняется, а…
  • 19.10.2022 - 23:15
  • 30.08.2022 - 09:50
    Когда я прочитала четверть книги и поняла о чем она - захотелось бросить и никогда не возвращаться. Но потом любопытство взяло верх.
    В какой-то момент эта книга стала такой популярной, что ее было сложно купить. Я почитала отзывы на Айреке и они были достаточно неоднозначны. А потом Читай-город прислал рассылку с хорошей скидкой на эту книгу и я ее спонтанно заказала.
  • 12.09.2022 - 12:38
    Гарри Поттер - Мальчик, Который Писается в штанишки. Спасибо, Джо, именно этого мы и ожидали от восьмой книги серии! Перевод "Росмэн" не смог сгладить впечатления от книги, но он хотя бы не раздражал...
    Никогда не писала отзывов на книги, да и на эту, честно говоря, тоже не собиралась. Но, прочитав ее, не могу не высказаться - слишком неоднозначное у меня сложилось впечатление.
  • 24.10.2022 - 10:38
    Сказка, способная увлечь взрослого. История, которую хочется узнать до конца и раскрыть все секреты. Цитаты из книги "Мара и Морок"
    Вроде я выросла из того возраста, когда читают сказки, и цинизм у меня проснулся и скепсис, но книгу "Мара и Морок" я прочитала залпом, не замечая недостатков и только собираясь писать отзыв, я все-таки поняла, что есть и недочеты и откровенные недостатки, но разве это имеет значение, если при…
  • 12.12.2022 - 15:26
    "Красавица и чудовище" для взрослых | Строго 18+ | Ханжам стоит пройти мимо
    Когда перед приобретением читала негативные рецензии на эту книгу, была удивлена - неужели действительно всё так плохо? Пожалуй да, книга точно не для скромниц и ханжей. Но в её защиту могу сказать что покупать книги 18+ и ругать их за наличие откровенных интимных сцен - это как минимум глупо.
  • 13.10.2022 - 21:27
    Благословение небожителей Том 1. Чем недовольны фанаты: сравнение переводов, арты Антейку, впечатления от книги и новеллы
    Давайте сразу начнем с самого главного: это шикарное произведение и я его обожаю. Так что вряд ли вы найдете в данном отзыве хоть толику объективности. Впрочем, я не скажу, что в книге нет ни одного минуса.
  • 05.09.2022 - 15:07
    История одной семьи в нескольких поколениях
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам своё мнение о книге "Потерянный ребенок" Эмили Гунис.   Качество книги. Я одновременно заказала на бук24 две последние книги из серии Детектив: Новый уровень, и поэтому не могу не сравнить их качество.
  • 08.11.2022 - 12:39
    «Поверь, как только глупо люди себя не ведут, когда любят».
    Приветствую всех, заглянувших в отзыв. Сегодня хочу рассказать об одной из недавно вышедших книг от Аси Лавринович «Самая белая ночь». Для меня книги Аси это самый настоящий отдых и расслабление. Я обожаю читать ее лёгкие и приятные истории о любви, и данная книга не стала исключением.
  • Кай и Герда - Суперстар(ы). Это, наверное, первый роман Пелевина, которому я поставила три звезды
    Добрый день, дорогой читатель! Сразу скажу, что Пелевин - есть Пелевин. И пелевенские три звезды- Это вам не То, это ещё и написать надо... Итак осень наступила, проклюнулись первые грибочки и у Виктора Олегыча вышел новый роман. Уже давненько (лет пятнадцать как) писатель "выдаёт" по роману в год.
  • 24.08.2022 - 18:11
    Знакомые с детства герои и новые сюжеты. Некоторые сказки вас точно удивят.
    После последней прослушанной книги мне срочно требовалось что-то хорошее. И как раз в отрицательном отзыве на "Дорогую Венди" я увидела упоминание этого произведения Акунина. До этого с его творчеством я не была знакома. Слышала, но желания что-то прочесть никогда не возникало.