Опубликовано 17 Январь, 2019 - 19:19

Привет всем!

Пользуюсь ей уже давно, покупала несколько раз, ещё со времён студенчества. Нравится, что она создаёт объёмные и длинные ресницы, взгляд получается выразительным, иногда даже кукольным. Мне нравится такой эффект. Не на каждый день, конечно, но иногда хочется яркости.

Вряд ли кто-то не видел этот розовый тюбик. Тушь узнаваемая и запоминающаяся.

Объём: 10 мл

Кисточка классическая, не силиконовая, большая. Дозатор не всегда хорошо работает, часто туши на кисточке бывает больше, чем нужно.

Я крашу ресницы на два раза. Наношу первый слой, занимаюсь своими делами. Потом наношу второй, когда ресницы уже подсохли.

Смывается тушь легко. Я использую для снятия макияжа мицеллярную воду.

Есть у этой туши большой минус - она очень быстро засыхает. Причём сначала жидковатая, но это ооочень быстро проходит. И тогда уже невозможно аккуратно накрасить ресницы, образуется много комочков, ресницы слипаются. Бррр.

А ещё с некоторыми тюбиками у меня было такое, что крышка трескалась и отламывался колпачок.

Нужно подвести итог и дать оценку качества. Вот знаете, тушь мне нравится. Нравится, что с её помощью можно сделать выразительный взгляд, эффектный макияж и т.д. Но огорчают недостатки, например, быстрое засыхание, со всеми вытекающими последствиями, трескающийся колпачок.

ПЛЮСЫ туши для ресниц DIVAGE 90*60*90:

+ создаёт объёмные, длинные и подкрученные ресницы;

+ удобная классическая щёточка;

+ легко смывается;

+ легко найти, продаётся почти во всех косметических магазинах

МИНУСЫ туши для ресниц DIVAGE 90*60*90:

- быстро засыхает и поэтому...

- ...склеивает ресницы;

- трудно наносится;

- может осыпаться;

- ломается колпачок.

Снижаю оценку за короткий срок службы и за ломающийся колпачок.

У меня есть самая любимая тушь, которая стоит не больше 300 рублей. И эта тушь Vivienne sabo Cabaret Premiere с эффектом сценического объёма. Вот где получаются идеальные ресницы.

Недавно пользовалась тушью CLINIQUE High Impact Mascara, она создаёт эффект естественных ресниц.

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ!!! Никогда не покупайте тушь Lumene «Blueberry Wild Curl»!

Спасибо за внимание!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Видимый объем и длинна
  • Легко смывается
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Яркий стойкий цвет туши
Недостатки
  • Быстро высыхает в тюбике
  • Склеивает ресницы
  • Трудно накрасить аккуратно
eka_bрекомендует
Довольно известная тушь, но я до нее пока так и не добралась!
17.01.2019
Пару раз покупала Диваж, тоже как-то не в восторге. А насчет Кабаре Премьер полностью согласна - она потрясающая!
17.01.2019
Скорее всего на качестве упаковки сэкономили, а сама по себе тушь классная!
17.01.2019
Да, недостатки существенные у туши
18.01.2019
Я - тот человек, который ещё ни разу не покупал эту тушь... Это преступление просто Wink
19.01.2019
Склеивает ресницы - главный минус для меня(( А тюбик симпатичный ???