Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:16

В целом сериал-дикая бомба. В каждой серии какой-нибудь прикол с семьей и смотришь на это все и думаешь, куда я попал и что я смотрю. В этом сериале показана жизнь молодежи в семьей и в нее семьи. И невольно вспоминаешь, как каждый подросток из нас не проводил в реальной жизни так время, как в этом сериале.Весь этот американский юмор, комические герои, сложные подростки и взаимодействие с окружающим миром, вот и есть главная тема в этом фильме.

Ставлю твердую 9 из 10.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Веселый
  • Игра актеров
  • Отличная игра актеров
  • Сюжет
Недостатки
  • Алкоголь и наркотики
  • Многие поступки неестественные и нелогичные
  • Нецензурная речь
  • Откровенные сцены
Всеволод.рекомендует
  • 08.11.2016
    Самый лучший сериал что мне приходилось видеть! Все актёры на высоте! Такое ощущение складывается что в сериал запихнули такие мульты как "Грифены" "Симпсоны" и "Южный-парк") Вот и представьте что может получится! Семья галагеров во главе с Френко (отцом), заставят смотреть фильм на одном дыхании.
  • 04.04.2015
    Дисклеймер: сериал содержит провокационные сцены сексуального характера. Воинствующие моралисты и чувствительные личности, берегитесь! А всем остальным добро пожаловать в балаган! Не надо стесняться!
  • 29.12.2014
    Узнала об этом сериале по фотографии Джереми, с подписью "Друзья, которым нравится делать это". Сразу поняла, что сериал откровенный, но всё же захотела посмотреть несколько серий. С первых минут я думала, что за кошмар там творится, и эта мысль меня не покидала до последней серии 4 сезона.