Опубликовано 30 Апрель, 2013 - 20:10

Купила крем для лица Гербекстра "Молодейка" в аптеке. Подкупила симпатичная упаковка, надпись "Омолаживающий крем для лица" и невысокая цена - 300 тенге (60 рублей). На упаковке написано: "Молодейка питает и увлажняет кожу лица, замедляет старение кожи, разглаживает мелкие морщины, кожа выглядит молодой и упругой. Устраняется сухость. Усиливается обновление кожи, она становится мягкой и эластичной. Крем снижает повреждающее действие свободных радикалов на кожу, улучшает цвет лица". Состав: алоэ вера, масло зародышей пшеницы, экстракт лимона, шафран. Пришла домой и сразу открыла этот сайт, чтобы посмотреть отзывы. Обычно я делаю наоборот: изучаю отзывы и только потом покупаю. Что со мной случилось на этот раз, до сих пор не понимаю. Прочитала два отрицательных отзыва и ужаснулась. Потом подумала, а вдруг мне пойдёт? Крем действительно перламутровый, очень плохо впитывается, плохо размазывается. Через неделю шея покрылась множеством мелких красных точек, которые стали зудеть. Это самый ужасный крем, который я когда-либо покупала. Зареклась теперь покупать любую продукцию, не прочитав отзывы этого сайта. Никому не рекомендую этот крем.
Недостатки
  • Вызывает сыпь, покраснения
Saltaне рекомендует
  • 02.02.2014
    Крем "Молодейка" я купила из любопытства. И он понравился мне настолько, что пошла и купила еще два тюбика. Во-первых, он индийский. Как человек, регулярно посещающий Индию, я доверяю индийской косметике и медицине. Во-вторых, он недорогой. В Индии он бы стоил рублей 15, здесь, конечно, дороже.
  • 22.07.2015
    Зашла недавно в новый магазин индийских товаров в Москве на метро "Университет". Сотрудница просто разрекламировала кремчик для лица "Молодейка". И хотя я зарекалась покупать кремы (коллекция-то ого-го какая....!), но что-то меня привлекло в этом креме - и состав с кучей масел и растений и главное…
  • 14.05.2013
    Я совершенно не согласна с комментариями по поводу крема "Молодейка", я сама купила его в аптеке случайно и была приятно удивлена, что недорогой крем, а очень хороший. Да, он быстро впитывается, но его не нужно наносить вторым слоем.
  • 21.02.2013
    Название должно не только привлекать покупателя, но и хоть немного соответствовать действию товара. Крем Молодейка - он практически аналог нашего старинного крема Снежинка, им еще наши мамы и бабушки пользовались, сейчас уж он пропал.
  • 07.03.2018 - 12:28
    В целом, не плох. Выигрывает на фоне не слишком удачных экземпляров, приобретенных мной в последнее время. Но к чему столько фантастических обещаний на упаковке? Это просто неплохой питательный крем.
    Помню когда-то давно был у этого производителя крем, кажется назывался "Аквабаланс", который абсолютно натурально тонко и нежно пах шиповником, точнее его невзрачными розовыми цветочками. Я очень любила тот крем, главным образом из-за аромата, который ассоциировался у меня с весной и летом.
  • 09.02.2011 - 09:29
    НЕПОНРАВИЛОСЬ
    НЕЧЕГО ОН НЕ ОТБЕЛЕВАЕТ.ЗРЯ ТОЛКО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛА. САМОЕ ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ОТ ПИГМЕНТАЦИИ И ВЕСНУШЕК ЛИМОНЧИКОМ ПРОТИРАТЬ ЛИЦО КАЖДИЙ ВЕЧЕР.ЗАМЕТНО УЖЕ ЧЕРЕЗ4-5 ДНЕЙ.А С КРЕМОМ 2 НЕДЕЛИ ПРОМАЗАЛАСЬ И НИЧЕГО.НЕ ТРАТЬТЕ ВАШИ ДЕНЮЖКИ.Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ТАКИХ ЛОХОТРОНОВ.НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО…
  • 14.02.2014 - 09:40
    неплохо
    Уже года три замечаю у себя мелкие морщинки вокруг глаз и одну большую - на лбу. Обычные средства для ухода больше не справляются с этой проблемой. Хотела попробовать инъекции ботокса, прочитала много статей, отзывов, поговорила с теми, кто делал себе такие уколы и передумала.
  • 03.11.2014 - 10:29
    Крем «Люкс» - тот самый случай, когда название полностью себя оправдывает!
    Почему я вновь возвращаюсь к "Свободе"? Как всех нас, став уже взрослыми, неумолимо тянет к родным местам, так и меня время от времени тянет к старой доброй классике, к которой я возвращаюсь регулярно А именно к кремам, ставших мега-популярными еще с советских времен, косметической фабрики…
  • 02.09.2014 - 10:24
    Легкость на лице, уверенность в себе!
    Привет, девушки!!! Хочу поделиться воспоминаниями от использования данной штучки. Воспоминания - потому что, когда закончился крем (а всего их было 3 или 4 бутылька), я не нашла его в продаже, пришлось искать другое средство. Что мне нравилось: легкость, которую я ощущала во время нанесения.
  • 24.06.2015 - 22:10
    О том почему именно он: кому этот крем подойдёт + фото + состав +цена + секреты использования
    Последний год посвящён поиску идеального увлажняющего крема. Перепробована куча всего: неплохой корейский крем, если вам всё равно что в составе плохой корейский крем хороший люксовый крем, если вам не жалко денег мой любимый австралийский крем для тех, кто любит трудности мой дневной (!) маст-хэв, …
  • 18.08.2013 - 20:26
    ♥ Подробный отзыв с ФОТО. Состав, разбор состава, консистенция. ♥
    Всем привет, и доброго времени суток. У меня в холодные периоды кожа становится очень сухой, стянутой, это доставляет массу болезненных ощущений. В поисках крема для лица, наткнулась на этот крем, купила, после длительного использования решила написать этот отзыв.
  • 05.08.2015 - 15:23
    Перехожу на аптечную косметику. Очень удачная находка для меня. Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ эту увлажнялку.
    Всем здравствуйте!   Долгое время я находилась в поиске крема, который бы помогал моей коже сопротивляться старости. Только поиски были совсем неудачные: моя аллергенная кожа лица забраковала их все.
  • 16.07.2020 - 14:15
    Крем из Австрии от известной марки Styx - лучше скушать авокадо с хлебушком, чем в составе этого крема пытаться улучшить кожу.
    Всем привет.   Как-то так сложилось, что я люблю аптечную косметику, корейскую, но с натуральной у меня не сложилось - что бы я не пробовала, моя кожа, да и волосы, воспринимают в штыки. Так и косметика от STYX мне не подошла, в частности крем для лица "Авокадо" для нормальной кожи.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 18.01.2021 - 09:41
  • Inc аватар
    07.03.2021 - 16:20
    Крем для лица за копейки с запахом маминого клубничного компота. Вкуснота, но эксперимент закончила на первой же тубе
    На продукцию фирмы "Весна" я особо и не обращала внимания: стоит копейки, ничем особо не привлекает. Знала про существование этих кремов, видела временами на полках, но взгляд словно сам проскальзывал мимо.
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 20.01.2021 - 11:55
  • 27.01.2021 - 19:46
    Увлажнение на 4ку, но при этом, крем отлично справляется с маскне.
  • 30.03.2021 - 19:26
    Питательный крем, но без жирного блинчика на лице.
    Привет, мои сладкие булочки. Я сегодня к вам с самым "своевременным" отзывом - на жирный питательный крем 9 Complex, от корейской марки Guerisson. Часто натыкалась на отзывы на этот крем, плюс он запоминается ещё из-за упаковки, так что, когда делала очередной заказ на Белив - в корзину положила…