Опубликовано 16 Май, 2022 - 22:47

Привет всем, мои дорогие читатели .

Сухие кончики,да и сами волосы очень частая и неприятная проблема, с которой может столкнуться любая девушка. У меня данная проблема возникла из-за не очень хорошего ,как оказалось, шампуня.

И поэтому в бой с этой проблемой вступайте маски для волос и другие различные уходовые средства.

Сегодня на обзоре у меня маска для волос от бренда:

Kamali

Общая характеристика товара:

Полное название: Kamali Маска для волос

Бренд: Kamali

Тип волос: для всех типов волос.

Назначение: увлажняет волосы,питает и восстанавливает структуру волос.

Страна производитель: Россия.

Состав маски: вода,БТМС (натуральный эмульгатор на растительной основе), дехикварт (эмульгатор),шаромикс 721 (экоконсервант), парфюмированная композиция, масло кокоса,масло макадамии, масло камелии, масло брокколи,масло аргана, масло усьмы, масло авокадо, кератин, провитамин B5, CO2.

Экстракты: зверобоя,календулы, липы,ромашки, розмарина, морской коллаген, витамин B3, кетон малины.

Способ применения: нанести маску на чистые волосы по всей длине,отступая от корней на 10 см. Оставьте на 60 минут. После смойте тёплой водой. Применять маску следует 2 раза в неделю.

Срок годности:12 месяцев .

Объём: 500 мл .

Условия хранения: хранить маску при комнатной температуре, без прямого попадания солнечных лучей.

Описание товара:

Маска находится в прозрачной упаковке в виде пластиковой баночки, на внешней этикетке присутствует информация о составе и способе применения, а также есть предупреждение о возможной аллергической реакции при индивидуальной непереносимости компонентов,как по мне многие производители забывают предупредить о данной информации потенциальных покупателей,из-за чего происходят неприятные ситуации с различными косметическими средствами.

При открывание маски можно обнаружить дополнительную защитную пластиковую крышечку,которая предотвращает вытекание маски.

По текстуре маска представляет собой жидковатую маслянистую консистенцию, светло-ванильного оттенка,а вот запах совсем не такой как цвет маски,пахнет ярким и насыщенными запахом фруктов.

Мои впечатления.

Маску наносить очень удобно,она удобно наноситься на всю длину волос и достаточно быстро впитывается,при держание на волосах она не стекала.

Смывается относительно не долго, особых сложностей не вызвала, после смывание и высыхания волос,первое на что я обратила внимание (и от чего была причина удивлена) так это увлажнение и питание волос. Маска реально после первого применения дала эффект в виде хорошего увлажнения. Как по мне это очень здорово.

Так-же как приятный бонус волосы хорошо расчесывались и имели лёгкий приятный запах.

Маску я использовала 2 раза в неделю в течение 2-х недель и могу сказать что эффект хорошо заметен,маска действительно работает.

Хоть в маске и есть кератин( у меня волосы к нему чувствительны) в самой маске его не так много. (Обычно из-за огромного количества кератина волосы у меня начинают выпадать,но тут никаких выпадений я не заметила)

Маска мне понравилась 100/10 и плюс в список моих любимых средств.

Негативные реакции( перхоть,выпадение, аллергия и т.д.): в период использования данной маски,никаких негативных реакций я не выявила,маска комфортна в применение.

Рекомендую?

Маска привела меня в настоящий восторг,она прекрасно справляется со своей задачей и оставляет прекрасное впечатление от использование,всем советую и рекомендую(но если терзают сомнения,ознакомьтесь с составом,вдруг у вас есть на что-то аллергия 😄).

Ставлю маске 100/10.

Спасибо за просмотр моего отзыва, буду рада вашему лайку или комментарию,заходите на мою страницу,у меня там много интересного.😊

Достоинства
  • Быстро и удобно наносится
  • Быстрый эффект после первого применения
  • Легко смывается
  • Не стекает при держание на волосах
  • Отлично питает
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет волосы
Angelova Annaрекомендует