Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 00:53

Мне этот магазин нравится. Доставка из Дании. Товары в основном качественные, европейские и в частности, множество скандинвских фирм, фотографиям товар соответствует.

Из минусов, не хватает отзывов на товар и подробного описания, иногда не понятно в плане состава, размеров, но я если сомневаюсь не заказываю.

В течение года уже много раз заказывала и ничего не возвращала и никаких накладок в плане доставки. Доставка бесплатная, посылку привозит на дом курьер из Службы доставки SPRS.

Заказывала в основном все только со скидками причем самыми максимальными (50-70 %), выбирая практически из самого дешевого ассортимента на каждый день, чтобы не было разочарований и мороки с возвратами. Хотя даже если и пришлось бы возвращать, то вернуть нужно в московский офис, а не в Данию.

Мужу трусы-боксеры (2 шт - 400 р), футболки (1 шт ~ 200-300 р.), модные, очень красивые качественные рубашки из 100 % хлопка (отличные все, штук 7 заказывали!!! в районе 1000 рублей, некоторые 500-600),

себе свитера классные (на каждый день)! в районе 300-400 р., майки(топики, свитшоты) под пиджаки - 100-300 рублей (все классные!), плащи 2 штуки.... ну так себе... но за 600 рублей сойдет, купальник офигенный Freya, просто знаю точно свой размер для этой марки, а так бы не решилась (у нас стоит под 5000, там получилось 2800), кожаную сумку 1600 руб, маленькую кожаную сумочку для денег и документов 500 руб., часы - 500 руб., платки и шарфики 100-200 рублей - вообще супер, можно на подарки, у нас намного дороже такие!

ребенку - пижамы, футболки, дождевой костюм, так это вообще супер качество!

Из хрени, простите)) какая то шапка была дурацкая. так до сих пор и валяется, поленилась возвращать и идиотские бусы, которые не стоили бы даже 30 рублей, хотя заплатила за них ~200р. Буду заказывать и дальше, но только со скидками и то что наверняка подойдет. В плане существенных покупок, например обуви или курток или костюмов, без примерки никогда не решусь...

Достоинства
  • цены
Vero-Nicaрекомендует
18.12.2013
Делите текст на абзацы)
19.12.2013
Ок!!!
  • 16.12.2013
    Уж не помню как забрела на этот сайт.Но цены меня радовали.Там могла просидеть часа. как зависнешь,так и сидишь до тех пор,пока не накидаешь в корзину нужного и ненужного. Все заказанные вещи не могу сфоткать, т.к уже одевала, причём носятся давно и счастливо. Что могу сказать.
  • 18.10.2013
    Я, как любительница онлайн-покупок, всегда в поиске нового интернет-магазина. Однажды забрела на этот сайт и обрадовалась: была рада как мне тогда показалось большому выбору и новым брендам, которые до этого не встречала.