Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 07:30

Доброго здоровья, уважаемый читатель!

Маринованные помидоры могут быть очень вкусные, но это не тот случай.

Захотелось пару недель назад, купила

Место приобретения - вкусвилл

Цена - 86 рублей

На банке информация о составе, кбжу, сроке годности и прочем

С другой стороны - информация о производителе

Мои томаты произведены в Волгоградской области, ООО Царицынские соленья.

Сами помидорки красивые, мне больше напомнили маленькие сливки, чем черри

Банка была полная, но я их уже 2 недели ем

Самое главное - вкус. Очень много уксуса! Ужасно кислые помидоры. Вкусные и не сильно уксусные могу полбанки за раз слопать, эти же - ни в какую. Хотя сами помидорки хорошие, к ним бы маринад помягче - было бы отлично!

Покупать такие больше не буду и советовать их тоже не буду.

Достоинства
  • Помидоры хорошие
Недостатки
  • Очень много уксуса
PokaDetkaSpitне рекомендует
Эх, я тут банку домашних помидоров открыла, за раз половину съела, устроим проснулась с отёками, но счастливая Big smile
Как я тебя понимаю! 😁
Моя свекровь делает очень вкусные помидоры, тоже недавно за два дня банку умяла. Хорошо, что на нг ещё есть!
14.12.2020
Я во Вкусвилл пару раз консервы брала - горошек, тунца, - вообще не понравились.
14.12.2020
Мы всей семьёй с большим удовольствием едим кабачковую икру оттуда, тоже в такой простой стеклянной банке, вроде краснодарскую. Очень вкусная, вот ее рекомендую попробовать. И вяленые помидоры, особенно в яичницу, ммм...
21.12.2020
Вот правильно я не рискую подобную консервацию в магазинах покупать, своя лучше и надежнее! 😋
19.04.2021
Не совсем удачная покупка. Помидоры выглядят красиво, но вкус уксуса все портит.
У меня, кстати, тоже стоит в холодильнике открытая баночка от другого производителя, но в ней маринованные черри вместе с огурчиками. )
04.05.2021
Интересно) но я не беру чаще миксы, люблю разные вкусы этих овощей