Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 19:25

Доброго времени суток)

Создавая этот продукт в каталоге,столкнулась с такой проблемой-этого продукта нигде нет! Мало того что в мгаазинах,так даже информации в интернете! Даже картинку на заставку тут сперла из французского твиттера garnier)

Купила я это масло в Париже,стоило оно...внимание...1ЕВРО! а известное у нас масло-преображение для волос всего 50 центов Дааа,это не наши цены

купила в приступе-дешево?дайте два-однако очень хвалю себя до сих пор!) Ведь масла-то нигде нет, а пользы от него...мм!

Итак,вот как оно выглядит) красивое,красненькое,двухфазное)

запах очень нежный,косметическо-масляно-фруктовый,плохо объяснила,ну да ладно,просто вкусный)

Розовенькое,как смешаешь) Выглядит жирным

Теперь покажу волосы )они у меня кучерявые,пористые) укладываю феном-вытягиваю и все) не пользуюсь утюжками.Фото волос( ничего с ними не делала)

Когда я их выпрямляю,они остаются прямыми,но очень пушистыми,пористыми,тусклыми.Такими как на фото) Кончики не секутся

Как пользоваться маслом я не знала, и решила по полной)

Сначала выдавила на руки 5 пшиков( кстати масло нежирное,на руках не остается липкой пленкой) и распределила по волосам) Не бойтесь переборщить,у меня не получилось)

ПОтом сушу феном, потом еще 2 пшика на волосы и пшик на руки,приглаживаю волосы и вот

Для меня вааау эффект! При этом волосы не жирнятся ,ну,не быстрее чем обычно,главное, в корни не втирайте) Насчет сохранения цвета-если вымывается быстро,то оно вас не спасет,увы)

Теперь это мой маст-хэв! использую после каждой гголовомойки) волосы просто пьют его,не оставаясь жирными, а напитываясь ,разглаживаясь и блестя!)

Это просто чудо) н езнаю что буду делаь,когда оно закончится)

Рекомендую,конечно)

Достоинства
  • Волшебное
  • Делает их блестящими
  • Запах
  • Напитывает волосы
  • Не утяжеляет
  • Флакончик
Недостатки
  • Его нигде нет!
PrivatePartyрекомендует
20.04.2014
Ух тыыыы,я надеюсь, что у нас оно скоро появится Party
20.04.2014
ух ты прикольная штука!! хочухочухочу! я так понимаю за границей покупали??? у нас значит будет рублей 300 стоит как обычно. Гарнье мне нравится.. Но у нас чувствую будет эта новинка не скоро будет..
20.04.2014
Покупала в Париже) Другие масла гарнир не пробовала, но это восхитило) прелесть)) да,я думаю,через полгода-годик,как обычно(
супер!!!буду ждать появления на прилавках!
20.04.2014
удачи)оно того стоит)главное не жалеть)
17.07.2019
ого какое прикольное! ни разу правда его не видела в магазине
  • 07.11.2015 - 03:01
    Лосьон, обещающий 1001 новый волосок к уже имеющимся. Хм, интригует, проказник...
    Здравствуйте, дорогушечки! . У меня намечается увлекательный эксперимент длиной в 3 месяца, как рекомендуют авторы продукта. Начался он почти сегодня, а я уже крайне заинтересована в как можно скорее заметном эффекте.
  • 10.01.2017 - 12:09
    Силиконы для роскошных и блестящих волос?! Да! почему я люблю то, чего остальные предпочитают избегать.
    Привет любителям ухода за собой! В этом отзыве я хочу рассказать о Масле для волос Gliss kur Million Gloss. Это масло попалось мне в одном из выпусков этого бьютибокса. О том, как я его использую и почему я не избегаю средств с содержанием силиконов в уходе за волосами.
  • 27.12.2018 - 16:22
    💕💕💕 Всё ли то золото, что блестит? Эффект шикарный? ДА! Волосы довольны? ДА! Но больше я это масло не куплю НИ-КОГ-ДА! 💕💕💕
    Добрый день!   Практически все мечтают о красивых волосах. Именно этим и объясняется разнообразие средств по уходу на рынке. Чего только нет: сыворотки, спреи, филлеры, эмульсии и даже молочко для волос. Но самыми популярными все же остаются масла.