Опубликовано 28 Март, 2018 - 05:54

Казалось бы, что можно говорить о воде. Но когда ты покупаешь воду и платишь свои деньги, то задумываешься какую покупать воду. Не так давно я перееехала из Москвы в Петербург. В Москве я покупала эвиан или спа рейн. Но не буду об этом. В общем я оказалась в в Петербурге - в дикси, и там ни оказалось никакой воды ( 5 л.) кроме их фирменной - дикси. Помню я заходила на сайт росконтроля и видела отзывы о данной воде, что с ней все отлично. Ну и я конечно купила ее. Цена за 5 литров почти 60 рублей. Вода оказалось мерзкой и невкусной. И какого же было удивление, когда заварив дорогой китайский чай я обнаружила налёт от чая на кружке ( изначально меня удивил вкус чая, ибо вкус напитка был будто заваренный чай из пакетиках за 13 рублей). И так было с любым чаем, который я заваривала ( то есть проблема не в чае, я заваривала на другой воде и такого не было). Это отвратительно. Я давно с таким не сталкивалась. Ну кроме случаев, когда в чайник заливалась просто вода из крана. Так вот вода дикси по вкусу и качествам как просто неотфильтрованная вода из крана. Даже когда пользуешься обычным дешевым фильтром нет никакого налёта на чашках. Некачественная невкусная вода. Не стоит тратить деньги на данную воду, нет разницы между канализационной водой и водой из бутылки за 60 рублей. Я не думала что буду писать отзыв, поэтому не сделала фото налета на чашках. Но все-таки не смогла смолчать, и поэтому мой отзыв тут.

Soulsне рекомендует