Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 05:32

Когда то больше мы ходили в этот магазин Перекресток

Но было много НО, а по дороге с работы удобнее был Дикси, один рядом с домом, не большой, только основные продукты там. И второй уже значительно больше открылся в другом месте по дальше, туда чуть реже заходим. В эти 2 в основном муж по пути заезжает, а я хочу в третий он у торгового центра, удобно, в торговый по делам и за одно за продуктами забежать.

На данный момент 80 процентов покупок еды делаем в интернет магазине, 15 муж по дороге с работы, всякое молочное, хлеб итд. И 5 процентов сама когда иду мимо и что то нужно.

Так вот Дикси имеет цены сравнительно не дорогие, продукция с нормальным сроком годности, то есть завоз частенько делается. Есть карта постоянного покупателя, так же частые выгодные акции! Иногда приходиться зайти в пару этих магазинов, чего то может не быть. Лично мне не нравятся очереди там, пустых касс много, а работает от силы 3. Очень плохо вечером или в праздники там покупать, много времени потеряешь в очереди.

В целом хороший магазин, советую присмотреться к нему по лучше. Желаю отличных покупок!

Достоинства
  • Близость к дому
  • Недорогой
  • Товары по акции
Недостатки
  • Очереди в кассы
Happy Timeрекомендует
Добрый день, уважаемый пользователь сайта.
Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании.
Просим Вас уточнить адрес магазина в котором Вы совершали покупки.
Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: [ссылка].
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.
  • 23.02.2013
    Была во многих магазинах сети "Дикси", и во всех одна картина - сомнительного вида товары, нервные кассиры. Редко бываю, но каждый раз выхожу злая. Кассиры - хамы,выражений не выбирают. "Чё ты тут встала, касса вторая свободная, все ко мне лезут!".
  • 03.03.2019
    Ходил сюда пару раз, магазин оставил о себе наиотвратительнейшее впечатление. Один раз наблюдал картину: сотрудник вывозит тележку с хлебом БЕЗ упаковки, а потом своим грязными (даже визуально было видно) руками начинает складывать хлеб в пакеты.
  • Ras аватар
    17.12.2014
    Я пишу о магазинах в центре Петербурга, в частности о дикси на Гороховой 56. Заведующая распустила персонал дальше некуда. Некоторые гастарбайтеры работающие там неадекватно себя ведут. К сожалению этот магазин рядом с домом, и иногда приходится туда заходить чтобы купить что то по мелочи.
  • 16.12.2014
    Дабы не дискредитировать всю сеть магазинов "Дикси", пишу отзыв по конкретному магазину, расположенному по адресу: г. Москва, Чертановская ул., дом 54 корп. 1.
  • 31.01.2017 - 16:30
  • 24.06.2012 - 18:27
  • 13.12.2017 - 21:42
    Belwest - магазин удобной белорусской обуви. Ключевое слово - удобной. Босоножки оказались действительно не убиваемыми, а сумка потеряла свой вид буквально за пару недель. Интересно, а почему нельзя делать не только удобную обувь, но и красивую?
    Прошли те времена, когда я покупала сначала босоножки, а потом уже училась на них хотя бы красиво стоять, перестала верить в то, что туфли могут разносится. Пятки скорее у меня разносятся, чем неудобные, но очень-очень красивые туфли, которые идеально подходят к любимой красной помаде.
  • 08.01.2013 - 17:33
    Это просто ужас! И врагу не посоветую! (Отзыв обновлен)
  • 03.04.2016 - 21:57
  • 20.03.2015 - 23:34
  • 15.08.2013 - 14:22
  • 05.03.2015 - 12:22
  • 13.12.2019 - 20:13
    Новая Заря: сеть-парадокс. Живое и доступное ретро в арт-пространстве - рядом. Кто ты сегодня, русская наследница французской парфюмерной династии?
    ... Взойдешь ли ты когда-нибудь снова на небосклоне мировой парфюмерии?...   У Вас бывают беспричинно-тоскливые дни?Дни, когда депрессивно вокруг сразу всё: и погода, и люди, и мысли?   А может быть, вы в поисках подарков? Таких, чтобы - милых и бюджетных. Тех самых, что на все случаи жизни.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 30.06.2020 - 22:31
  • 14.05.2020 - 19:55
    ❤️ **Периодически обновляю отзыв** Можно ли купить что-то ценное в дешевом магазине? Я нашла именно в нём то, чего нет во множестве других больших магазинов! И возвращаюсь за определенным списком продуктов только сюда... ❤️
    Хорошего дня! Магазин "Светофор" - самый неоднозначный магазин, который я знаю. Кто-то от него в восторге и постоянно что-то в нём покупает, а кто-то плюётся в сторону магазина и говорит, что там одна подделка и неликвид.
  • 24.07.2020 - 19:20
    JYSK - «датский аналог» IKEA пришёл в Россию! Посещение магазина в Москве_Мебель, декор, текстиль цены, фото_Наши покупки в Юск
    Привет! О существовании датского Jysk я узнала на этом сайте. В России его не было, только в некоторых городах Украины и РБ.Как истинный поклонник скандинавских товаров, начала искать о нем больше информации, читать отзывы, пытаться найти интернет-магазин с доставкой в РФ.
  • 06.07.2020 - 08:13
    Магазин бюджетной молодежной одежды, где при желании оденется и стародежь). Палочка-выручалочка для подростка. Покажу наши покупки: я и не думала, что у нас их так много!
    Хотя если верить классификации ВОЗ, до 44 лет все мы - молодежь. Получается, и я в свои 42 пока ещё тоже). В магазины O'stin заглядываю регулярно, и с недавних пор - всей семьей.   ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В O'STIN?   1. Большой ассортимент: одежда, верхняя одежда, аксессуары для мужчин и женщин.   2.
  • 28.07.2020 - 10:36
    Не самый любимый, но вполне достойный внимания магазин. Покажу свою одежду из Zolla
    Хорошо помню день и обстоятельства, при которых я впервые попала в магазин Zolla. 7 лет назад мы ехали в Абхазию с пересадкой в Москве, зашли в универмаг "Московский" возле трёх вокзалов отобедать на фуд-корте и купить продуктов в дорогу, и взгляд мой зацепился за манекен, наряженный за стеклянной…
  • 03.06.2020 - 12:05
    Туфли за 2000? Зимняя обувь за 3000? Легко, если это - Эконика! Отзыв о том, что идеально для меня. Мои покупки.
    Прочитавшие заголовок отзыва, наверное, подумали, что я не совсем нормальна. Обувь марки Эконика - довольно дорогая. Но тем не менее, со временем я пришла к выводу, что ничего лучше для меня еще не придумали, и я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи.
  • 08.06.2020 - 08:10
    Costco - тот магазин, когда тебе надо 100 грамм соды, а ты покупаешь 6 кг
    Costco Wholesale - это большая сеть оптовых магазинов по всей Америке. Costco напоминает мне Metro cash&carry в России, скажем так, мини-подобие. Потому что по сравнению с Россией, там объемы продаваемых товаров конечно гигантские. Попадая в магазин, кажется, что ты находишься на складе.
  • 03.08.2020 - 08:44