• 13.09.2019 - 14:20
    Интересное продолжение
    Оставшись в восторге от просмотра трех сезонов "Глухаря", решила посмотреть предложенный к нему спин-офф "Пятницкий". Полностью просмотрела пока первый сезон, поэтому речь пойдет именно о нем.
  • 10.07.2016 - 15:57
    Лучший детективный сериал всех времен и народов
    Для меня Агата Кристи - одна из самых величайших писателей. Считаю, что детектив, как жанр, начался с Конан-Дойля, но свою совершенную форму обрел именно с Дамой Агатой. У меня есть почти все ее произведения, а их немало: это и романы, и рассказы, и пьесы.
  • 27.09.2019 - 23:24
    Если вас заинтересовал мой отзыв на фильм о девушке-палаче Тоньке - обязательно посмотрите и этот сериал с такой же ошеломляющей развязкой про советского маньяка МосГаза.
    Еще один потрясающий сериал о советском времени с развязкой, которую я даже в мыслях не представляла! Сериал МосГаз- это талантливо закрученный сюжет, который не отпускает с первой до последней серии.
  • 15.05.2014 - 10:40
    во имя исскусства
    С детства просто влюбилась в этот фильм (даже не знаю, чем именно в детстве он меня привлек, т.к. повествование в основном неспешно, философские размышления и творческие метания тогда были непонятны до конца).
  • 26.01.2015 - 23:47
    Поклонники Яглыча, внимание!!!
    Добрый день))) Расскажу о сериале, который я посмотрела совсем недавно. Это - "Неслучайная встреча". Предыстория: Я поклонница Яглыча, поэтому смотрю практически все фильмы с его участием. Поэтому я то и посмотрела этот сериал. В сериале 8 серий и посмотрела я их за один день.
  • 06.08.2017 - 14:10
    "Мне нужно сделать три вещи: обезопасить тебя, убить Чуба и умереть - только так они от тебя отстанут"
    Сериал «Профессионал» я посмотрела пару лет назад на НТВ, помнится, он произвел на меня очень сильное впечатление один из немногих (ну вы понимаете, специфика на данном канале определенная, по большей части криминальная), который реально заслуживает просмотра и смотрится на одном дыхании.
  • 22.01.2018 - 21:50
    Еще один сериал о буднях убойного отдела полиции , имеющий право на жизнь
    Всем привет) Несколько месяцев назад впервые наткнулась на YouTube на шестнадцати серийный детективный сериал "Двое с пистолетами".   В основе сюжета-будни убойного отдела одного из отделов полиции города на Неве.
  • 26.10.2019 - 15:49
    Смотреть можно, но не затягивает
    Пожалела ли я о том, что посмотрела 12 серий этого сериала? Ни да ни нет. Делала я это, выполняя свою обычную работу по дому - убирала, готовила и посматривала на планшет. И делом занята, и кино смотрю.
  • 20.05.2020 - 02:17
    Мог бы быть классный сериал о золотистом ретривере, но не вышло. Что не так с сериалом "Катя и Блэк", расскажу в отзыве.
    Сериалы и фильмы про собак встречаются не часто, но я их очень люблю. Если вы их тоже любите, мой отзыв для вас. Если вы захотите посмотреть сериал, он есть на бесплатных сайтах, но на ютубе его нет.
  • 04.07.2020 - 17:31
    Новый сериал "Текст. Реальность", стоит ли смотреть? Поделюсь впечатлениями от просмотра, расскажу о нашумевшей эротической сцене с Асмус и о прочих впечатлениях.
    Не так давно отшумел фильм "Текст" , который имел просто бешенный успех, и вот буквально только вчера, 3 июля 2020 вышел сериал с тем же сюжетом, только более подробным описанием событий и теми же актерами.
  • 03.07.2020 - 20:56
    Сериал дом с прислугой пощекотал мне нервы до предела. То что может случиться в реальной жизни, пугает больше всего
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Вот я и досмотрела первый сезон сериала "Дом с прислугой ", для меня он оборвался на самом интересном, история еще не закончена, но считаю, что уже могу сделать выводы. И ТАК, О ЧЕМ ЖЕ ЭТОТ СЕРИАЛ?
  • 20.07.2020 - 04:53
    Водка и медведи❓Нет,австралийцы пошли дальше🔥Не просто сборник стереотипов о русских, а насмешка над историей какая-то🔴Это точно императрица Екатерина? Больше на Кхалиси смахивает...Слишком злая комедийность и неисторичная историчность
    Новинку 2020 года об императрице Екатерине мне смотреть совсем не так хотелось. Главная причина была в том, что исторические фильмы в последнее время действуют на меня немного усыпляюще.
  • 15.08.2020 - 14:51
    Секс, похоть, разврат, разгульная жизнь, алкоголь, безответственность, инфантилизм и много другое можно увидеть в сериале "Универ. Новая общага"
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением от просмотра ситкома "Универ. Новая общага". Описание   Герои Эдуард Кузьмин или Кузя (Виталий Гогунский) Все тот же студент филологического факультета, который не ходит на занятия, а целыми днями зависает в комнате.
  • 05.08.2020 - 12:46
    Ностальгия от слов "работа, семейный бизнес" и СТРАШНЫХ 😱 серий в первых трех сезонах Сверхъестественного. Про самые интересные серии внутри ↘
    Carry on my wayward sonFor there'll be peace when you are done....   Всем привет! Пропели предложение сверху? Тогда я с вами, друзья. Ну а если нет, то присоединяйтесь к команде фанатов Сверхов, сегодня не буду рассказывать про сюжет и высказывать негодование про этот сериал, только самые…
  • 16.08.2020 - 05:07
    «Хорошего дня!»👉 «И тебя туда же!»🔥Уровень мизантропии Ходченковой напомнил мой в детстве⭐️Звезда «На лабутенах» Тополоницкая, Паль, Петров, Маякин, Фоменко: и как я могла пропустить такое в 2017-м
    Сериал с немного отталкивающим (по крайней мере меня) «Вы все меня бесите!» я решила попробовать посмотреть исключительно из-за главной героини, которую играет Светлана Ходченкова. Не могу сказать, что я бы записала себя в разряд ее фанаток, некоторые роли в не исполнении мне не нравится абсолютно.
  • 25.08.2020 - 15:43
    Я просто ОБОЖАЮ этот сериал за огромное Человеколюбие и глубокие мысли! Потрясающий английский сериал, который входит в топ-250 лучших сериалов. Аббатство Даунтон - каждый персонаж этой картины скрывает целую историю и выполняет отведенную ему роль.
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о сериале "Аббатство Даунтон". Как-то у меня всегда так получается, что я не могу писать о том, что я еще полностью не посмотрела.
  • 24.07.2020 - 13:25
    Таракан-кайдзю, массовые оргазмы, улица-гендерквир, сломанная четвертая стена... Это потрясающе проработанный треш-сериал с находчивой пародией на супергероев и драмой почти как "Во все тяжкие" (если бы не шутеечки)
    Сейчас ты читаешь отзыв от создателя рецензий на такие необычные сериалы, как "Не зли этих стерв в аэропортах " (Америанские боги ) и "Дедпул под саунд Spice girls " (Пацаны ).
  • 11.08.2020 - 14:09
    Ужас, конкретный от Rob Zombie 🧟‍♂️. Было действительно страшно. А атмосфера какая 🔥
    Иногда, перед сном очень хочется посмотреть что-то интересное, необычное, иногда даже странное и жуткое. Приветствую. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра одного замечательного фильма ужасов, который мне очень понравился и оставил сильное впечатление после просмотра.
  • 11.09.2020 - 08:31
    Ой, а с виду такой хороший человек, а вон что оказалось 💩 Не все то золото, что таким кажется 🔞 Реальные события, которые происходят сплошь и рядом 🔞 Жестокость, насилие, коррупция… (+ скриншоты)
    После сериала «Игра на выживание» я уже с опаской отношусь к русским сериалам, где написано, что это триллер. Потому что мне мало просто показать резню в сарае я требую смысл .