Dilis Духи №30 - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Dilis

• 15.04.2014 - 16:48
    Духи dilis LE Charme dark-blue
    Данный отзыв будет Духи dilis LE Charme dark-blue. пирамида: начало: бергамот, ревень, лимон, цедра апельсина, мята перечная сердце: зелёный чай, гвоздика, семена сельдерея, жасмин шлейф: белая амбра, мускус, дубовый мох Духи во флакончике 9,5 мл. Без распылителя.
  • 20.09.2022 - 17:32
    Если нравится аромат I Want Choo Jimmy Choo, но нет лишних денег - попробуйте новинку от Dilis.
    Всем доброго дня и ночи! В несвойственной мне спешке, тестирую новые духи от белорусско-французской компании Dilis из популярной номерной коллекции CLASSIC COLLECTION. И тому есть объяснения. Слишком долго пришлось ждать поставок новых ароматов в магазины за чертой областных центров.
  • 19.09.2022 - 18:07
    Новинка лето-осень 2022 года.
    Всем доброго дня и ночи! Наконец-то я смогла приобрести новинку белорусской компании Dilis, для популярной номерной коллекции CLASSIC COLLECTION. В этот раз было презентовано сразу два аромат 44 и 45. Парфюмерный ароматы были изготовлена в июле 2022 года, но логистика неспешная.
  • 14.01.2022 - 01:25
    Свежий весенний аромат в ретро-флаконе за копейки. Почему же я его не рекомендую?
    Здравствуйте!   Несколько лет назад на полке одного парфюмерного магазина я увидела духи производства... Беларуси! На тот момент я никогда не слышала ни о какой косметике или парфюмерии из этой страны.
  • 06.03.2013 - 14:34
    Похожа на оригинал как две капли воды
    Доброго времени суток всем заинтересовавшимся! Хочу рассказать всем вам о своем уже давнем приобретении - туалетной воде "Darling" от белорусской компании Дилис. Эта водичка - аналог парфюма "Sсarlett" от известного модного дома "Cacharel".
  • 17.11.2017 - 22:58
    Нежная Белорусско-Французская Магнолия. Королевский Аромат для волшебной Принцессы: Роскошная смесь Чувственной Страсти и Скромной Невинности. Моя Романтичная История.
    Вы слышали такую романтичную примету : если девушка увидит цветущее дерево магнолии, то в течение года она обязательно выйдет удачно и счастливо замуж? Это всего лишь милое предание, но цветы магнолии, как и прекрасные розы, самые любимые для моего сердца.
  • 19.03.2018 - 19:15
    Если вам хочется мимозы, купите лучше букет. Духи уж очень специфические
    Весна идет! Весне дорогу! В то время, как по всей России прибывает солнечный день, и небо все чаще радует нас своей насыщенной голубизной, душе хочется перемен, а носу - чего-то нового, пробуждающего, позитивного! Яркого и нежного одновременно!
  • 30.04.2014 - 13:20
    "Dilis" не перестаёт меня радовать.Купила духи 7 мл.-это аналог Нины Ричи "Love in Paris"Одним словом,я не разочаровалась.
    Дилис имеет большое преимущество,которое заключается в цене и качестве.Для духов,парфюма цена на них просто смешная.За 7 мл.я заплатила 4 доллара.     Аромат насыщенный.На мой взгляд,он всё-таки более взрослый,чем девчачий.Звучит дорого.
  • 24.11.2017 - 18:31
    Аромат Нежной Любви и Горячей Страсти. Волшебство и Тайна Востока в Белорусско-Французском стиле. Соблазнительный афродизиак Жасмин.
    Жасмин - это загадочный белоснежный цветок Любви и восточной Страсти. Можно назвать его "королем ночи", потому что особенно сильное благоухание проявляется, когда Луна восходит на небосклоне, а звезды таинственно мигают в темноте.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 19.09.2022 - 18:07
    Новинка лето-осень 2022 года.
  • 10.04.2022 - 11:10
    Этот белорусский хит должна затестить каждая девушка🔥 Когда от шикарного запаха подгибаются ноги — это парфюм Dilis Arthur Moni. Стойкость, пирамида, ассоциации.
    Белорусы конечно молодцы. Подавляющее большинство косметики у них реально неплохое и парфюмерия тоже не исключение. Фирма Dilis продолжает радовать и вот сейчас я расскажу чем же так мне запал в душу аромат с загадочным названием Arthur Moni Half Red.
  • 19.08.2022 - 12:27
    Бюджетный аромат, который однозначно стоит попробовать + фото
    Всем доброго времени суток!   Парфюмерия - это то, что оставит впечатление о вас без слов. Всё что вам необходимо, это просто пройти мимо человека и если от вас источает приятный аромат, то этот человек однозначно запомнит вас.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 17.04.2022 - 23:11
    Шикарный состав ольфакторной пирамиды. Столько нот в одном флаконе редкость в парфюмерии..
    Всем доброго дня и ночи! Хочу поделиться мнением об ещё одном, сравнительно новом, аромате из популярной коллекции номерных ароматов Dilis Classic Collection .
  • 21.05.2022 - 19:00
    Paco Rabanne Ultraviolet и первое ощущение своей сексуальности. Аромат история! Аромат легенда! Фиолетовая пудра моей безбашенной юности.
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен культовому аромату от Paco Rabanne - Ultraviolet. Парфюм я приобрела в приступе ностальгии. С Ультрафиолетом я знакома с лет так 16, это была целая история, целая маленькая жизнь полная приключений и пахнущая Ultraviolet.
  • 06.06.2022 - 23:45
    Искала скромную компотную вишенку, а получила аромат, заслуживающий пометку "18+". Шальная, развязная и перчёная вишня на кураже.
    Неравнодушная ко всему вишневому, я уже давно ищу бюджетные духи с ароматом натуральной вишни. Хочу чтобы вишня была просто вишней - именно сочной ягодой, без табака, дыма, коньяка и еще каких-либо наворотов. И чтобы стойкость не на 5 минут.   Но такой аромат мне пока ни разу не попадался.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 19.04.2022 - 11:36
    Неужели это чудо делает «Новая заря»? Роскошный аромат, напомнивший бестселлер от Givenchy.
    Всем огромный привет! Сегодня я хочу рассказать об аромате всем известного отечественного бренда "Новая заря". До Irecommend я вообще не интересовалась ароматами этого производителя. С детства помню тошнотворную "Красную Москву", которой пропахли все бабушки.