Dilis GREEN LEAF - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Dilis

• Всем привет! С недавних пор я задумалась о том, что давно не баловала себя ароматными приятностями. Я не особый любитель парфюмерии и за свою жизнь пользовалась парой-тройкой туалетных вод. Все дело в том, что у меня очень чувствительное обаняние, ну просто какое-то неправильное.
  • 10.04.2020
    Какие ароматы вам больше по душе? На вечер или на праздник я всегда выбираю что-то пудровое и сладкое, но в повседневной жизни это определенно свежие ароматы, цветочные или древесные. В них я чувствую себя легко, непринужденно и как бы странно это не звучало, привлекательно.
  • Водичку "Green Leaf" (серия La Vie) от марки Dilis Parfum я покупала себе на лето, и стоила она совсе недорого (менее 200 руб.). Объём 50 мл. Уже из оформления, цветовой гаммы - ясно, что это аналог Green Tea от Элизабет Арден.
  • Всем привет! Хочу рассказать про летний мандариновый аромат от Дилис "Grin Leaf", который мне очень и очень понравился. Это вариация на тему знаменитого парфюма "Зелёный чай".   А теперь про сам аромат Я ощущаю мандарины и терпкую ноту зелени.
  • 29.05.2013
    Приветствую заглянувших! Хочется поделиться впечатлением об одной недавно приобретенной покупке из сети магазинов Мила. Миловидный внешний вид, приятная цена и сам аромат привлек моё внимание!
  • 31.05.2022
    Аромат приятный, легкий, весенний. Запах свежести и вдохновения! С наступлением лета всегда хочется чего нибудь легкого и свежего. Данный аромат полностью подходит для теплого времени года. Свежесть и мягкий цитрус для лета то, что нужно.
  • 18.05.2011
    Давно хотела написать про эту водичку, но все не могла найти, что за фирма такая La Vie.Вот сегодня зашла на сайт Dilis ([ссылка] ) оказалось это их творение GREEN LEAF (Зеленый лист), а La Vie всего лишь серия туалетных вод.
  • 26.05.2015
    Так странно, я никогда не знала этот запах. Ни у меня, ни у подруг, бабушки, мамы, никогда не было подобного аромата. Забежав в магазин, я схватила яркую зеленую бутылочку, вырвав дозатор с соседней (обычно почему то его снимают).
  • 27.05.2011
    Подарили эти духи на день рождения. Сразу оговорюсь, что по стойкости - туалетная вода, а не духи. После 4х часов его уже не слышно.Свежий аромат зелени, хорошо подойдет для лета, но пользуюсь я этими духами редко.
  • 02.05.2014
    Классический аромат зелёного чая. Ничего особо примечательного и сверхъестественного в нём нет. Таких полно, запах узнаваем. Свежий, бодрящий, ядрёненький. В общем, аромат лета. Таких много. Со временем становится слаще. Наносить надо больше, иначе быстро слетит.
  • 01.05.2014
    до жути люблю духи... ну вот просто очень. в очередной раз раз зайдя магазин я решила попробовать что-нибудь новенькое. я покупаю достаточно бюджетный парфюм по умолчанию. данный товарищ не исключение. по выходе мы имеем достаточно не плохой результат: запах очень похож на оригинал.
  • 17.10.2018
    Туалетная водичка Green leaf от Dilis аналог Green tea от Elizabeth Arden. Водичка с приятным ненавязчивым цитрусовым ароматом. Очень нежная, свеженькая, в меру кисленькая. Держится на коже 3 часа. Цена за флакончик 50 мл приемлемая в районе 4,5-5$.
  • 14.01.2022 - 01:25
    Свежий весенний аромат в ретро-флаконе за копейки. Почему же я его не рекомендую?
    Здравствуйте!   Несколько лет назад на полке одного парфюмерного магазина я увидела духи производства... Беларуси! На тот момент я никогда не слышала ни о какой косметике или парфюмерии из этой страны.
  • 06.03.2013 - 14:34
    Похожа на оригинал как две капли воды
    Доброго времени суток всем заинтересовавшимся! Хочу рассказать всем вам о своем уже давнем приобретении - туалетной воде "Darling" от белорусской компании Дилис. Эта водичка - аналог парфюма "Sсarlett" от известного модного дома "Cacharel".
  • 17.11.2017 - 22:58
    Нежная Белорусско-Французская Магнолия. Королевский Аромат для волшебной Принцессы: Роскошная смесь Чувственной Страсти и Скромной Невинности. Моя Романтичная История.
    Вы слышали такую романтичную примету : если девушка увидит цветущее дерево магнолии, то в течение года она обязательно выйдет удачно и счастливо замуж? Это всего лишь милое предание, но цветы магнолии, как и прекрасные розы, самые любимые для моего сердца.
  • 19.03.2018 - 19:15
    Если вам хочется мимозы, купите лучше букет. Духи уж очень специфические
    Весна идет! Весне дорогу! В то время, как по всей России прибывает солнечный день, и небо все чаще радует нас своей насыщенной голубизной, душе хочется перемен, а носу - чего-то нового, пробуждающего, позитивного! Яркого и нежного одновременно!
  • 30.04.2014 - 13:20
    "Dilis" не перестаёт меня радовать.Купила духи 7 мл.-это аналог Нины Ричи "Love in Paris"Одним словом,я не разочаровалась.
    Дилис имеет большое преимущество,которое заключается в цене и качестве.Для духов,парфюма цена на них просто смешная.За 7 мл.я заплатила 4 доллара.     Аромат насыщенный.На мой взгляд,он всё-таки более взрослый,чем девчачий.Звучит дорого.
  • 24.11.2017 - 18:31
    Аромат Нежной Любви и Горячей Страсти. Волшебство и Тайна Востока в Белорусско-Французском стиле. Соблазнительный афродизиак Жасмин.
    Жасмин - это загадочный белоснежный цветок Любви и восточной Страсти. Можно назвать его "королем ночи", потому что особенно сильное благоухание проявляется, когда Луна восходит на небосклоне, а звезды таинственно мигают в темноте.
  • 23.06.2014 - 15:27
    Белорусская версия Red delicious DKNY
    Туалетную воду Impulsive я приобрела в начале мая. В магазине были пробники вод с дозаторами, поэтому появилась возможность узнать, как аромат поведет себя на коже( у меня летние водички часто некрасиво раскрываются).
  • 01.12.2016 - 21:59
    ❤ОТЗЫВ не рекомендуется к прочтению лицам моложе 18 лет. Я не прошу, я НАСТАИВАЮ, чтобы все попробовали этот белорусский ШЕДЕВР. До сих пор не могу поверить, что я его купила и РЕАЛЬНО ЛЮБЛЮ❤ фотографии ❤
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи   Давненько я не писала отзывов в состоянии аффекта. Буквально несколько дней назад увидела на IR отзыв о новой линейке парфюма от известного белорусского производителя Dilis.
  • 26.08.2022 - 19:17
    Нежный, цветочный, весенний аромат, который раскрывается по- разному, в разные времена года.
    Доброго времени суток! Парфюмерная компания Dilis существует уже давно. Самой знаменитой является их классическая коллекция Dilis classic . Именно классической коллекции присваивают номера и делают очень похожие копии люксовых брендов.
  • 10.05.2022 - 04:21
  • 15.06.2022 - 05:16
    Если в душе вы «шальная императрица», но 7К вам жалко - попробуйте Dilis. Это шанс почувствовать себя дамой императорских кровей в 10 раз дешевле ⭐️
    Всем привет) С парфюмерией я всегда дружу без ажиотажа: никаких залежей парфюма я не держу, и в моем «арсенале» всегда до 10 флакончиков. Также я никогда не покупаю один и тот же парфюм дважды.
  • 10.04.2022 - 11:10
    Этот белорусский хит должна затестить каждая девушка🔥 Когда от шикарного запаха подгибаются ноги — это парфюм Dilis Arthur Moni. Стойкость, пирамида, ассоциации.
    Белорусы конечно молодцы. Подавляющее большинство косметики у них реально неплохое и парфюмерия тоже не исключение. Фирма Dilis продолжает радовать и вот сейчас я расскажу чем же так мне запал в душу аромат с загадочным названием Arthur Moni Half Red.
  • 05.08.2022 - 12:40
    🔸Пудровый аналог Prada Infusion de Mimosa, которым многим придется по вкусу. Расскажу о плюсах и минусах парфюма, кому подойдет + Фотографии прилагаются🔸
    Приветствую заглянувших ! Недавно я писала отзыв о горе- покупке, Dilis 34 (симбиозе In red Basi и Sheer beauty Klein), с которой я пролетела как фанера над Парижем.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 17.04.2022 - 23:11
    Шикарный состав ольфакторной пирамиды. Столько нот в одном флаконе редкость в парфюмерии..
    Всем доброго дня и ночи! Хочу поделиться мнением об ещё одном, сравнительно новом, аромате из популярной коллекции номерных ароматов Dilis Classic Collection .
  • 19.08.2022 - 12:27
    Бюджетный аромат, который однозначно стоит попробовать + фото
    Всем доброго времени суток!   Парфюмерия - это то, что оставит впечатление о вас без слов. Всё что вам необходимо, это просто пройти мимо человека и если от вас источает приятный аромат, то этот человек однозначно запомнит вас.
  • 06.06.2022 - 23:45
    Искала скромную компотную вишенку, а получила аромат, заслуживающий пометку "18+". Шальная, развязная и перчёная вишня на кураже.
    Неравнодушная ко всему вишневому, я уже давно ищу бюджетные духи с ароматом натуральной вишни. Хочу чтобы вишня была просто вишней - именно сочной ягодой, без табака, дыма, коньяка и еще каких-либо наворотов. И чтобы стойкость не на 5 минут.   Но такой аромат мне пока ни разу не попадался.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 24.08.2022 - 07:57
    САМЫЙ ПРОДАВАЕМЫЙ АРОМАТ бренда Escentric Molecules-Escentric 02. Почему он так популярен и бешено комплиментарен?
    Всем огромный привет! Я продолжаю рассказывать о молекулярной парфюмерии. Ранее я уже делилась с вами своими впечатлениями и любовью к Molecules 02 , которая является для меня воплощением загадочности и сексуальности на все 100.