Опубликовано 30 Апрель, 2014 - 13:20

Дилис имеет большое преимущество,которое заключается в цене и качестве.Для духов,парфюма цена на них просто смешная.За 7 мл.я заплатила 4 доллара.

Dilis № 25 (7 мл.)
Упаковка от Дилис

Аромат насыщенный.На мой взгляд,он всё-таки более взрослый,чем девчачий.Звучит дорого.

Восторженных эпитетов к этому аромату найти,к сожалению,не могу,а это ,возможно,потому,что я всё ж таки не доросла до данного парфюма(духов).

Я бы посоветовала его на осень,зиму.Уверена-он бы вас по-настоящему согрел в прохладное время года.Но и лето тоже не стоит сбрасывать со счетов,думаю,если им пользоваться разумно,то и в солнечные дни данный аромат привнесёт загадочности и уюта(да,именно уюта)Smile

Духи в коробочке
Вот такое оформление=)

Относится к группе цветочные.

"НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ:

Пион, Персик, Звездчатый анис, Банан, Груша, Бергамот и Роза.

СЕРДЕЧНЫЕ НОТЫ:

Абрикос, Фиалка, Жасмин и Анис.

ШЛЕЙФОВЫЕ НОТЫ:

Мускус и Древесные ноты."

Аромат очень обволакивающий,также в нём чувствуется тепло и некая бархатность...

Стойкость замечательная(на мне держится 3 часа стабильно)

Описание
Упаковка с ценой в бел.рублях

Достоинства
  • Достаточно стойкий и шлейфовый
  • Недорого
Miss S.S.рекомендует
  • 17.05.2014
    Долго не решалась заказать, смущал анис в пирамидке. У меня есть эфирное масло аниса, от запаха мягко говоря не в восторге. А потестить духи негде было. В общем-то цена вопроса в 390 рублей сделала своё дело. Заказала, решив, что если не понравятся, то сразу передарю.
  • 14.01.2022 - 01:25
    Свежий весенний аромат в ретро-флаконе за копейки. Почему же я его не рекомендую?
    Здравствуйте!   Несколько лет назад на полке одного парфюмерного магазина я увидела духи производства... Беларуси! На тот момент я никогда не слышала ни о какой косметике или парфюмерии из этой страны.
  • 17.10.2011 - 16:20
    гадость
    Начитавшись отзывавов на одном из форумов где все расхваливали эту белорусскую серию клонов известных парфюмов я их приобрела! И очень сиьлно пожалела об этом. Стоят они не дешево. Брала по 350 на ВДНХ. Дело не в деньгах а в том что это ужасные клоны и это даже не клоны совсем.
  • 04.02.2019 - 05:02
    Этот аромат меня просто поразил.
    Всем привет! С недавних пор я задумалась о том, что давно не баловала себя ароматными приятностями. Я не особый любитель парфюмерии и за свою жизнь пользовалась парой-тройкой туалетных вод. Все дело в том, что у меня очень чувствительное обаняние, ну просто какое-то неправильное.
  • Свежий нежный аромат для себя любимой!
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о духах Dilis Classic Collection номер 16. Купила я их спонтанно, даже не понюхав их. Привлёк внешний вид и цена. Да и просто захотелось новых духов. Купила я их не зря, аромат оказался тот, который мне полюбился. Общая информация: Страна: Франция.
  • 16.12.2021 - 05:36
    Очень было интересно попробовать что-нибудь из линейки ароматов, которые созданы по подобию ароматов известных брендов.
    Всем привет! Давно приглядывалась к парфюмерной линейке Dilis classic collection и наконец купила себе аромат 18. Объем 30 мл. Производитель: Белорусско-французская компания Dilis parfum. Цена: 700-800 рублей.   Линейка духов Dilis classic collection.
  • 16.12.2017 - 07:56
    По мнению многих людей это один из самых удачных ароматов из линейки. Хм, а я думаю, что ... люди правы!
    Пожалуй, это один из самых популярных ароматов из классической линейки у Dilis . Очень многие люди говорят, что данный аромат нисколько не хуже оригинала (Moschino I Love Love), а, наоборот, даже лучше!
  • 01.05.2017 - 10:06
    Бирюзовая "Atlantika"унесет вас к морю,уложит на гамак и охладит сладко-свежим бризом..Это ALPHA OMEGA Atlantica femme от Dilis
    Здравствуйте!   Как только солнышко наконец то взяло погоду в свои руки, так мои руки потянулись к аромату ALPHA OMEGA Atlantika femme. Этот бирюзовый флакон так и кричит о лете, о море и теплом летнем дне..   Этот флакон навевает мысли о море, о бунгало и пальме.
  • Духи от белорусско-французской компании DILIS.
    Здравствуйте, читатели! Купила духи «DILIS classic collection 7» . Покупкой довольна. С удовольствием пользуюсь. Dilis Parfum - это белорусско-французская парфюмерная компания. В классической коллекции 26 духов экстра-класса ( под номерами от 1 до 26 ).
  • 15.04.2014 - 16:25
    Туалетная вода dilis НОСТАЛЬЖИ
    Никогда за 33 года не пользовалась парфюмом, но как раз на день рождение мне было подарено два флакона, это был парфюм от Новой зари. Данные ароматы так впечатлили меня, что я с головой погрузилась в парфюмерию.
  • 15.06.2022 - 12:38
    Этот аромат пользуется сейчас бешеной популярностью в интернет-магазинах 🔝 Но может ли Dilis заменить Tom Ford? 🍒 Самый бесстыжий клон Lost Cherry. Спойлер: мне понравился больше оригинала.
    Я очень люблю вишню. Вишнёвые пирожки из Макдоналдс и Eclipse «Ледяная вишня» это частые посетители моего рта   И белорусскую косметику я тоже люблю. Потому этот вишнёвый ароматец я была отведать не прочь.   Покупка была по слепышу.
  • 10.04.2022 - 11:10
    Этот белорусский хит должна затестить каждая девушка🔥 Когда от шикарного запаха подгибаются ноги — это парфюм Dilis Arthur Moni. Стойкость, пирамида, ассоциации.
    Бывают ароматы, которыми не можешь надышаться. Вот буквально не понимаешь, чем это конкретно пахнет и как то не выделяются особо ноты, но ты его хочешь. Купить. Вдыхать. Обливаться с ног до головы и чтоб прозрачными ручейками медленно стекал по ключицам...
  • 17.04.2022 - 23:11
    Шикарный состав ольфакторной пирамиды. Столько нот в одном флаконе редкость в парфюмерии..
    Всем доброго дня и ночи! Хочу поделиться мнением об ещё одном, сравнительно новом, аромате из популярной коллекции номерных ароматов Dilis Classic Collection .
  • 15.06.2022 - 05:16
    Если в душе вы «шальная императрица», но 7К вам жалко - попробуйте Dilis. Это шанс почувствовать себя дамой императорских кровей в 10 раз дешевле ⭐️
    Всем привет) С парфюмерией я всегда дружу без ажиотажа: никаких залежей парфюма я не держу, и в моем «арсенале» всегда до 10 флакончиков. Также я никогда не покупаю один и тот же парфюм дважды.
  • 05.08.2022 - 12:40
    🔸Пудровый аналог Prada Infusion de Mimosa, которым многим придется по вкусу. Расскажу о плюсах и минусах парфюма, кому подойдет + Фотографии прилагаются🔸
    Приветствую заглянувших ! Недавно я писала отзыв о горе- покупке, Dilis 34 (симбиозе In red Basi и Sheer beauty Klein), с которой я пролетела как фанера над Парижем.
  • 08.05.2022 - 22:08
    Пыльный, недавно освободившийся из под снежных сугробов Петербург дарит свою весну. И так хочется морских брызг, крика чаек на горизонте, шума прибоя, и остывающей гальки под ногами
    Приветствую! За окном - весна. Березовые ветви склоняются под весом собственных сережек, едва зазеленевшие лужайки покрылись солнечно-желтыми коврами одуванчиков, изредка идет уже теплый дождь.
  • 19.05.2022 - 16:12
    Escentric Molecules Molecule 02 - самая популярная и моя самая любимая Молекула. Чем отличаются Molecule 02 и Escentric 02? Сколько нужно отстаивать Molecule 02?
    Всем привет! Я знакома со всеми Молекулами от Escentric Molecules, включая новинки прошлого года. И все равно моим неизменным фаворитом остается Молекула 02. Она является самым популярным ароматом этого бренда, побив рекорд продаж Молекулы 01.
  • 31.07.2022 - 14:12
    -Чем ты пахнешь? -Это мой собственный запах. -Это не парфюм? -Это Не парфюм. |Его можно не понять с первого раза, но в итоге обязательно влюбитесь.. или в вас влюбятся.
    С Не парфюмом у меня очень длинная история сложилась. Попробовала я его в Цвети и Пахни в Ставрополе впервые в свои постковидные времена, когда моё обоняние было в буквальном смысле на нуле. Не парфюм отложила до лучших времён.. а это, без малого, больше года.
  • Dilis Classic collection 16. Аналог Lanvin eclat - и он мне нравится! И Lanvin eclat я больше не куплю.
    Добрый день! В последнее время меня прям преследует желание искать бюджетные сокровища среди парфюмерии. Смотрю я значит на свой шкаф с люксом, вспоминаю нынешние цены- и тяну руку к бюджету. Экономия должна быть экономной. И так бродя в улыбке радуги я наткнулась на Dilis 16, аналог lanvin eclat.
  • 17.05.2022 - 23:04
    Еще никогда себя так непристойно не чувствовала в автобусе! И это всего после 2х пшиков!
    Всем мой огромный парфюмерный привет! Как-то я писала про своего любимчика от Narciso Rodriguez, сегодня расскажу про еще один аромат бренда. Итак, Парфюмерная вода Narciso Rouge от Narciso Rodriguez. Цена: около 3500 за 30 мл в Лэтуаль, также аромат выпускается в формате 50 и 90 мл.