Dilis Парфюмерная вода BIJOU "SALTY BREEZE" - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Dilis

• Земляничная поляна или почти счастливый Четырнадцатый
    Начитавшись отзывов и комментариев к отзывам на этот и другие ароматы Дилис , я решила для начала всё-таки обозначить свою позицию по отношению к так называемым репликам или копиям.
  • 15.02.2021 - 16:22
    Груша ярко-желтая прячется в листве, хочется полакомиться нынче грушей мне...
    Всем доброго дня и ночи! Хочу закончить трилогию описания новых ароматов зимы 2021 года от Dilis (белорусско-французская компания) из серии L'ONDE самым интересным по построению и в то же время, самым зажатым парфюмом - EVA.
  • 11.02.2021 - 21:57
    Кто-нибудь сумеет докричаться до верхов компании, что вкусовым предпочтениям свойственно меняться и пора задуматься об освоении новых направлений.
    Всем доброго дня и ночи! Совместная белорусско-французская компания Dilis порадовала выпуском яркой парфюмерной линейки L'ONDE. Три аромата готовы скрасить ваши суровые зимние будни: Соблазнительныи L'ONDE LILI Мечтательныи L'onde Emmi Нежныи L'onde Eva.
  • 11.02.2021 - 16:33
    Dilis творит в своём неизменном репертуаре. Что не новинка, то близкая родственница предшественника.
    Всем доброго утра и ночи! Долгожданная новинка белорусско-французской компании Dilis появилась в свободной продаже в сети магазинов "Мила". Производство налажено в моём родном городе (Молодечно), поэтому из чувства патриотизма протестирую зимнюю новинку 2021 года.
  • 26.03.2022 - 11:14
    Для самых сладких моментов.
    Всем доброго дня и ночи! Хочу уже закрыть тему ÊTRE, сменит направление и перейти к другим ароматам. Всего в коллекции три аромата для женщин: ÊTRE LIBRE (цветочные фруктовые с розовым красителем); ÊTRE Soi (древесные фужерные с пастельным оранжевым красителем); ÊTRE BELLE (цветочные с голубым…
  • 24.03.2022 - 17:17
    Приятная, не к чему не обязывающая композиция.
    Всем доброго дня и ночи! Представляю ваше вниманию ещё одного выходца из женской коллекции ароматов ÊTRE. Конец 2021 года был отмечен большим количеством ярких новинок от Dilis.
  • 21.03.2022 - 19:04
    Аромат для трудовых будней.
    Всем доброго дня и ночи! Не успели оповестить народ о санкциях на парфюмерную продукцию, как народ стал сметать не только брендовую и заграничную, так и дешёвую отечественную парфюмерию. Для парфюмерного маньяка, это как принудительное лечение от зависимости.
  • 30.12.2021 - 18:00
    Первый парный аромат от DILIS FOR HIM&FOR HER.
    Всем доброго дня и ночи! Моя нетерпеливость и непоследовательность действий рушат планы. Вот так, пообещала себе приступить к новому аромата, только после полного тестирования коллекции BIJOU от Dilis (10 ароматов), как заприметив яркое пятно на прилавке нарушила слово и благополучно разрушила…
  • 18.04.2022 - 19:02
    Кто ты мне - друг или враг?
    Всем доброго дня и ночи! У белорусско-французской компании Dilis богатый ассортимент как женской, так и мужской парфюмерии. Окончание 2021 года запомнилось большим количеством новинок. В большинстве своём это аналоговый парфюм хорошего качества и по доступной цене для масс-маркета.
  • 06.06.2022 - 23:45
    Искала скромную компотную вишенку, а получила аромат, заслуживающий пометку "18+". Шальная, развязная и перчёная вишня на кураже.
    Неравнодушная ко всему вишневому, я уже давно ищу бюджетные духи с ароматом натуральной вишни. Хочу чтобы вишня была просто вишней - именно сочной ягодой, без табака, дыма, коньяка и еще каких-либо наворотов. И чтобы стойкость не на 5 минут.   Но такой аромат мне пока ни разу не попадался.
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.
  • 15.10.2022 - 20:37
    🍒Популярный вишневый TOM FORD в исполнении уже полюбившегося мне Equivalent: впервые я услышала вишню такой нежной и ласковой, в одночасье игривой и манкой...
    Аромат TOM FORD Lost Cherry на слуху почти у каждой девушки, я конечно, не стала исключением, стало интересно что ж за аромат такой, от которого у всех крышу сносит. В ИМ Летуаль цена на Lost Cherry 40000 рублей за 50 мл, неслабо, правда?
  • 20.11.2022 - 11:13
    Новинка и пополнение в коллекции ароматов, похожих на Tom Ford - Dilis Black Vanilla 🖤 Шикарный аромат пряностей и имбирного печенья, которым приятно укутаться в холодное время года ❄️
    Всем привет!   Совсем недавно у белорусского парфюмерного бренда Dilis вышла новинка - парфюмерная вода Black Vanilla и у нашумевшего аромата Sweet Cherry появился конкурент. Я пользуюсь ароматом около недели и готова поделиться мнением.
  • Уютный аромат белых цветов по очень!!! бюджетной цене!…
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва!!! Очень рада, что заглянули! Дорогие девочки, сегодня хочу рассказать об очень ( ну просто ОЧЕНЬ!!!) бюджетной парфюмерной воде от компании NEO parfum - Covet elixir.
  • 20.06.2022 - 10:24
    Целый бассейн сладкого мультифруктового сока, который так и хочется выпить! А ведь это всего лишь 18 миллилитров отличнейшего летнего настроения за 193 рубля
    "Tropic pineapple" выпускается в серии с названием "Bijou" ("Бижу"). С неким скепсисом покупала вслепую этот парфюм. Не из-за цены, это меня не смущает, а скорее из-за боязни получить вместо ананаса, заявленного в названии, какую-нибудь химозу на вонючей базе.
  • 29.06.2022 - 16:34
    Моя идеальная , стойкая, бюджетная туалетная вода!
    Каждая девушка выбирает аромат духов под свой темперамент! Если вспомнить яркие черты характера, то подобрать аромат, который подчеркнёт индивидуальность - не составит труда.   Сегодня хочу рассказать про свой яркий аромат, в котором прекрасно всё, от упаковки до цены!
  • 10.06.2022 - 18:46
    Том Форд по-белорусски? Как же долго я искала тот самый вишнёвый парфюм, и наконец нашла!🍒
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о парфюме Sweet Cherry Dilis. Дело в том, что я фанат вишнёвых ароматов, хотя на вкус саму ягоду не люблю. Вот такой парадокс.   Я пробовала разные парфюмы с вишнёвыми нотками, но все было не то.
  • 17.06.2022 - 04:22
    Аналог знаменитого Trussardi с его Donna ♥
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 08.06.2022 - 17:27
    Ловец комплиментов - аромат с нотой шампанского 🥂 и запахом... денег 💸 Кружит и бередит эмоции. Сравнение всех трех видов Cherish'ей.
    И снова здравствуйте! Слушай свое сердце , высокопарно вещают они. Да что оно знает? - отмахиваюсь такая разумная я. Холодный расчет рулит! И прокалываюсь. Примерно каждый раз, когда не даю интуиции отработать свое предназначение.