Dilis Sweet cherry - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Dilis

• 14.01.2022 - 01:25
    Свежий весенний аромат в ретро-флаконе за копейки. Почему же я его не рекомендую?
    Здравствуйте!   Несколько лет назад на полке одного парфюмерного магазина я увидела духи производства... Беларуси! На тот момент я никогда не слышала ни о какой косметике или парфюмерии из этой страны.
  • 06.03.2013 - 14:34
    Похожа на оригинал как две капли воды
    Доброго времени суток всем заинтересовавшимся! Хочу рассказать всем вам о своем уже давнем приобретении - туалетной воде "Darling" от белорусской компании Дилис. Эта водичка - аналог парфюма "Sсarlett" от известного модного дома "Cacharel".
  • 17.11.2017 - 22:58
    Нежная Белорусско-Французская Магнолия. Королевский Аромат для волшебной Принцессы: Роскошная смесь Чувственной Страсти и Скромной Невинности. Моя Романтичная История.
    Вы слышали такую романтичную примету : если девушка увидит цветущее дерево магнолии, то в течение года она обязательно выйдет удачно и счастливо замуж? Это всего лишь милое предание, но цветы магнолии, как и прекрасные розы, самые любимые для моего сердца.
  • 19.03.2018 - 19:15
    Если вам хочется мимозы, купите лучше букет. Духи уж очень специфические
    Весна идет! Весне дорогу! В то время, как по всей России прибывает солнечный день, и небо все чаще радует нас своей насыщенной голубизной, душе хочется перемен, а носу - чего-то нового, пробуждающего, позитивного! Яркого и нежного одновременно!
  • 30.04.2014 - 13:20
    "Dilis" не перестаёт меня радовать.Купила духи 7 мл.-это аналог Нины Ричи "Love in Paris"Одним словом,я не разочаровалась.
    Дилис имеет большое преимущество,которое заключается в цене и качестве.Для духов,парфюма цена на них просто смешная.За 7 мл.я заплатила 4 доллара.     Аромат насыщенный.На мой взгляд,он всё-таки более взрослый,чем девчачий.Звучит дорого.
  • 24.11.2017 - 18:31
    Аромат Нежной Любви и Горячей Страсти. Волшебство и Тайна Востока в Белорусско-Французском стиле. Соблазнительный афродизиак Жасмин.
    Жасмин - это загадочный белоснежный цветок Любви и восточной Страсти. Можно назвать его "королем ночи", потому что особенно сильное благоухание проявляется, когда Луна восходит на небосклоне, а звезды таинственно мигают в темноте.
  • 23.06.2014 - 15:27
    Белорусская версия Red delicious DKNY
    Туалетную воду Impulsive я приобрела в начале мая. В магазине были пробники вод с дозаторами, поэтому появилась возможность узнать, как аромат поведет себя на коже( у меня летние водички часто некрасиво раскрываются).
  • 01.12.2016 - 21:59
    ❤ОТЗЫВ не рекомендуется к прочтению лицам моложе 18 лет. Я не прошу, я НАСТАИВАЮ, чтобы все попробовали этот белорусский ШЕДЕВР. До сих пор не могу поверить, что я его купила и РЕАЛЬНО ЛЮБЛЮ❤ фотографии ❤
      Доброго времени суток, дорогие читатели! Парфюмерный маньяк Agirl снова на связи   Давненько я не писала отзывов в состоянии аффекта. Буквально несколько дней назад увидела на IR отзыв о новой линейке парфюма от известного белорусского производителя Dilis.
  • 😢Духи Dilis № 42: Элегантность, грация и женственность в МИНУСЕ. В плюсе коллаборация несусветности.
    Вступительное слово Мне часто говорят, что сперва появляется ароматное облачко , а потом уже вхожу я. Соответственно, ещё не видя мой облик, уже складывается какое-то впечатление обо мне.   Лично я воспринимаю духи как ароматерапию .
  • 13.04.2022 - 16:14
    Солнечные зайчики проснулись - всё весной становится нежнее*. Если ты не знаешь, что будешь есть через несколько месяцев - покупай парфюмерию и кутайся в ароматы как в шаль, прячься в них, как в кокон, укрывайся ими, как пледом
    Давно не писала отзывы на ароматы. Даже несколько волнительно - смогу ли петь соловьем, как раньше ? Парфюмерия для меня - это всегда путешествие, исследование, погружение в себя.
  • 15.06.2022 - 05:16
    Если в душе вы «шальная императрица», но 7К вам жалко - попробуйте Dilis. Это шанс почувствовать себя дамой императорских кровей в 10 раз дешевле ⭐️
    Всем привет) С парфюмерией я всегда дружу без ажиотажа: никаких залежей парфюма я не держу, и в моем «арсенале» всегда до 10 флакончиков. Также я никогда не покупаю один и тот же парфюм дважды.
  • 29.04.2022 - 20:36
  • 10.04.2022 - 11:10
    Этот белорусский хит должна затестить каждая девушка🔥 Когда от шикарного запаха подгибаются ноги — это парфюм Dilis Arthur Moni. Стойкость, пирамида, ассоциации.
    Бывают ароматы, которыми не можешь надышаться. Вот буквально не понимаешь, чем это конкретно пахнет и как то не выделяются особо ноты, но ты его хочешь. Купить. Вдыхать. Обливаться с ног до головы и чтоб прозрачными ручейками медленно стекал по ключицам...
  • 04.05.2022 - 18:46
    Аромат эгоистки. С каким люксовым парфюмом из коллекции удачно сочитаю и еще несколько вариантов использования.
    Всем здравствуйте. Ох, не могу я пройти мимо парфюмов, тем более всегда ищу жемчужину в свою небольшую коллекцию парфюмерии. Жемчужину я не нашла, а вот фиалку приобрела. Из всех цветочных ароматов от Dilis я выбрала "Ночная фиалка", т.к. фиалка один из любимых цветов.
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 01.07.2022 - 09:56
    Солнечный зной, Соль и немного Сальвадора Дали - теплый, медовый и очень добрый аромат Sun Light Cosmogony из нишевой линейки Brocard
    Здравствуйте, дорогие читатели! Этот отзыв посвящается одному из самых характерных ароматов нишевой линейки Brocard - Sun Light , что появился у меня последним из пяти существующих на сегодняшний день творений коллекции Cosmogony .
  • 03.07.2022 - 18:56
    Не зря этот аромат который год занимает лидирующие позиции в парфюмерных рейтингах. Теперь точно знаю, каким цветком пахнет Ex Nihilo Fleur Narcotique!
    Так как долгое время я не могла понять, чем так цепляет и отталкивает одновременно парфюм Флёр Наркотик, данный отзыв будет состоять из двух частей. Да что там говорить, я до недавнего времени даже не понимала, чем конкретно он пахнет. Теперь поняла, сравнила и знаю точно.
  • 08.05.2022 - 14:40
    Возвращение легенды - любимая вишня снова с нами. Потрясающий летний парфюм. Сменил название, а остался ли прежним аромат? В магазинах разбирают мгновенно
    Всем привет! Cherry in the air - легендарный парфюм у Escada. Он вышел 10 лет назад, но все его помнят, любят и пытаются найти. И вот, бренд, наконец-то перевыпустил его снова. На пару с Taj Sunset.
  • Ещё одна "бюджетка" Летуаля. Расскажу о том, смогла ли фирма "Арома Пром" воссоздать люксовый аромат...
    Добрый день, дорогой читатель. У нас с подругой есть такая традиция. Мы заходим в магазин "Летуаль" и берём самые бюджетные духи. Ну а потом делимся результатами, у кого получилось поймать жемчужину в море бюджетной парфюмерии. Пока что улов не особо богат, но кое-что интересное мы нашли.