Опубликовано 23 Март, 2018 - 13:46

один раз

Свой предыдущий отпуск с семьёй я провел в санатории «ДиЛуч». Несмотря на то, что это был конец осени, нам очень понравился курортный комплекс! Благодаря хорошему персоналу заселили нас очень быстро. Номера оказались комфортными: всё было убрано, как дома.

Во время отдыха дети ходили в тренажерные залы, играли в настольные игры. За период отдыха мы с женой немного поправили свое здоровье благодаря хорошим врачам. Неоднократно посещали сауну и бассейн - всё на высшем уровне.

Питание в санатории разнообразное и многоразовое.

Комплекс «ДиЛуч» - отличный оздоровительный центр для людей любого возраста.

Достоинства
  • компетентный медицинский персонал
  • лечебное питание
  • хороший массажист
Недостатки
  • ! не обнаружено
warface_dimasрекомендует
  • 01.10.2018
    Отдыхали с мужем в санаторно-курортном комплексе «ДиЛУЧ», посетив осенью Анапу со своим 4-х летним сыном. Понравилось комфортное проживание в двухместном номере с малолетним ребенком. Здесь сравнительно недорогое лечение, где мы семьей посещали фито бар и бассейн с морской водой.
  • 30.03.2018
    Добрый день всем! Очень хочется поделиться с вами, переполняющими меня впечатлениями, если не поделюсь, то может разорвать от удовольствия))). Этим летом, выдался на работе очень тяжелый график и вместо того, чтоб отдыхать и загорать на пляже, пришлось впахивать в две смены.
  • 22.03.2018
    Очень рекомендую санаторий "Дилуч" в Анапе. Само месторасположение, персонал, номер, питание настраивают на отдых душой и телом. За время пребывания мне удалось здорово подлечить свой позвоночник, стала меньше болеть поясница в районе протрузий после грамотно подобранных процедур.