Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 18:21

Привет-привет!

Соскучились по Дину? А Сэма ждали? Или думали, что они больше не вернутся? А некоторые на это даже надеялись...

Глупцы, что первые, что вторые =)

Дин и Сэм, а также их дружная компания в лице Каса, Кроули и многих других снова с нами! =)

Эту парочку знает каждый второй. Некоторые смотрели сериал, а кто не смотрел - точно знает о его существовании.

Я видела все сезоны, помню каждую тварь, которую победили братья и сколько бы сезонов не вышло - я буду смотреть каждый. На это есть две причины:

1. Я безумно люблю жанр мистики, а в этом сериале мистика представлена очень интересно и ненавязчиво, разбавлена обычной жизнью.

2. Мне очень надо знать, чем же все закончится =)

Вот и новый сезон я стала смотреть с огромным энтузиазмом. Предыдущий закончился очень странно. Перед братьями, которые сражались с самыми свирепыми монстрами, стала новая угроза в виде ... обычных людей!

Если после предыдущего сезона можно было предположить, что эта угроза не так страшна и Винчестеры быстро с ней справятся, то с началом нового стало ясно - эти дамочки не так просты, как кажется. Они не отступят, пока не добьются того, за чем пришли. И для этого воспользуются самыми ужасающими методами. Они умны, сильны и за ними стоит целое сообщество таких же. Долгое время они наблюдали за Дином и Сэмом со стороны, но решили, что пришло время вмешаться.

В этой бочке дегтя есть и ложка меда. К братьям вернулась та, которую они очень любят и отдали бы все, чтобы она была с ними всегда. Но почему она вернулась? Кто вернул ее?

В кадре остались и другие персонажи с предыдущих сезонов, за которыми наблюдать не менее интересно, чем за Винчестерами. Это и обаятельный Король Ада - Кроули, у которого сейчас главная цель - отыскать своего прямого конкурента и соперника в борьбе за адский трон - Люцифера. У последнего огромные проблемы. Его оболочка стала подгнивать, а отыскать новую не так то просто. И даже шайка демонов, перебежавших на его сторону никак не может ему в этом помочь. Кроули идет по следу и вот-вот догонит павшего ангела.

Бессменный крылатый товарищ Дина и Сэма - Кастиэль или, как называют его братья, Кас, не смотря на свою ангельскую сущность переживает сейчас не лучшее время, последние события выбили его из колеи. Он не знает, куда опять делся Бог и что случилось с Тьмой. Но не меньше его волнует то, зачем и как смогла вернуться Мэри. Стоит ли ее опасаться? Возможно, тот, кто вернул ее, сделал это не из лучших мотивов. Возможно, она играет свою роль в каком то ужасном плане врагов Винчестеров? Или станет их ангелом - хранителем в борьбе с теми, с кем до недавних пор они были на одно стороне?

Сериал превосходный! Пять звезд за все сезоны и за каждый в отдельности =)

Рекомендую посмотреть предыдущие всем, кто их еще не видел ( если такие существуют =) ) и обязательно смотреть новый, если вы не относитесь к тем, кто ноет, что сериал затянули и не закончили вовремя. Таким я могу посоветовать только одно - не мучить себя просмотром того, что вам неинтересно и фанатов комментариями о том, что сериал скатился и его давно пора закрывать.

Надеюсь Дин и Сэм еще долго будут радовать нас своими приключениями и победами... =)

Спасибо, что зашли. Надеюсь, мой отзыв был вам интересен.

До новых встреч!

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Много сезонов
  • Присутствует юмор
  • Хороший актёрский состав
Недостатки
  • Для себя не нашла
Anna Rielрекомендует
15.10.2016
Обожаю сверхов! 11 сезон вызвал противоречивые чувства, то нравился, то нет) надеюсь этот не подкачает)