Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:29

Хочу с вами поделиться впечатлением от недорого, но очень эффектного мужского аромата Centre Action , объемом 75 мл

▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄

▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄▀▄▄▀▄

В этом аромате отчетливо слышно горькие цитрусы, свежесть воды и терпкий лист фиалки, относится к фужерным запахам. Эта туалетная вода без излишеств, нет удушающих нот, резкости. Аромат очень легкий, запоминающийся. Аромат вызывает положительные эмоции, приятно освежает.

Флакончик имеет симпатичный дизайн, красивое сочетание черного с зеленым, что очень радует глаз.

♥Этот аромат станет отличным подарком для молодого мужчины♥.

Достоинства
  • - приятный запах
  • Аромат свежий
  • Красивый дизайн
  • Стойкие
Alichka23рекомендует
  • 26.06.2018 - 20:47
    Приятный, свежий аромат
    Заказала для мужа данную туалетную воду так сказать на пробу. Тем более, что по акции цена у нее была довольно привлекательной, а именно 1499 тенге (примерно 4,4$). Объем стандартный 50 мл. Сама вода зеленоватого цвета, тем самым сразу намекая на свежесть.
  • 31.03.2014 - 20:28
    Новинки 7 каталога! Два свежачка для мужчин - этот мне понравился больше!
    Доброго времени суток, читатели и читательницы! Этот мой пост один из немногих, который будет полезный не только девушкам, но и парням. А расскажу я вам о двух новых туалетных водах, которые появятся в каталоге 7. Они относятся к серии Sport - Dynamic Fresh и Action Kick.
  • 17.09.2014 - 12:39
    Ловите мою крышу!
    Ловите мою крышу,хэй! Увидела здесь отзывы про туалетную воду из этой серии,но вот отзывы про дезодорант не нашла и подумала,что буду первой.Да и как так можно,чтобы про этот дезодорант-то не написали! Это уже второй флакончик,который успешно подошёл к концу.
  • 04.03.2012 - 05:55
    Дюшес или советский шипр? (фото)
    Я купила этот аромат по распродаже, не зная аромата... Подумала, что если мужу не понравится - отдам папе. Так и вышло.... Муж сказал пахнет дюшесом, который он терпеть не может, а папе очень понравился!
  • 10.05.2020 - 15:33
    Резкий аромат, от которого веет суровостью.
    Приветствую всех заглянувших! Я частенько заказываю парфюмерию Avon, мне нравятся ихние ароматы по качеству. Мужской аромат Avon Signature, мне подарили на работе, и это было довольно давно. Этот аромат долго у меня лежал, вся коробка уже потрепалась, но с ароматом совершенно всё хорошо.
  • 27.10.2013 - 19:19
    Что это?! Зачем?!
    Как то по ошибке мне вместо геля для душа пришла эта ерунда... Шума решил не поднимать, думаю ну попробую... Вообще не понимаю смысла эти туалетных вод или фиг знает что это... Начнем по порядку. Запахи - никакие... Мыльно - гелево душевые, пенно-бритвенные... Нестойкие конечноже.
  • 22.06.2013 - 08:36
    Дурманит)
    Я - человек очень чуткий на различные ароматы, и запах моего молодого человека не оставил меня равнодушным. К косметике Эйвон всегда относилась весь равнодушно, но конкретно парфюмы не впечатляли. Всегда считала, что именитые ароматы куда лучше.
  • 31.08.2012 - 02:38
    Приятный аромат - неужели сняли с производства?
    Мужские ароматы от Avon, мы с мужем открыли для себя достаточно давно. Из великого множества мужских парфюмов, мы остановились на ароматах Avon за оптимальное соотношение "цена-качество". Я дарила мужу туалетную воду Full Speed, - ему очень нравилась, пользовался с удовольствием.
  • 14.02.2013 - 16:30
    Запах мыла
    Туалетная вода Avon MIDNIGHT стоит на наших полочках давно. Данная туалетная вода покупалась по каталогам Avon, как и вся основная их продукция. Но почему то запах на странице каталога очень сильно отличается от запаха, который издает данная туалетная вода, при нанесении на кожу.В составе данной…
  • 07.06.2020 - 18:51
    Бюджетная версия Yves Saint Laurent Black Opium.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начну с эпиграфа...     Будьте оригинальными, эксцентричными и нарушайте равенство. Мир прекрасен только благодаря обилию красок, иначе он был бы монохромным.     Общая информация.     Дизайн коробки и ее качество.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • 16.07.2020 - 09:20
    Аромат страстного танца. Безумно красивый и таинственный.
    Добрый день, красавицы!   У каждого человека свои увлечения и главное всегда оставаться собой!   Мои критерии выбора.   Качественный флакон из тёмного стекла. Оригинальное звучание и динамика. Длинный шлейф. Устойчивость при адекватной стоимости.   Общая информация.
  • 30.05.2020 - 12:10
    Парфюмерная вода Avon Eve Duet - Когда один аромат может пригодиться и для дочки, и для мамы
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же иногда сложно определиться с выбором аромата. Иногда хочется и свежего, и более густого, и насыщенного, а сумма выделена одна.
  • 26.05.2020 - 17:01
    Бюджетная версия Lancome La Vie Est Belle Absolu. Нежный аромат ириса с легким намеком на винтаж.
    Добрый день, красавицы!   Иногда меня тянет на парфюмерные эксперименты и я решила заказать мини-версию нового аромата Avon из линейки Artistique. Я люблю композиции построенные вокруг ириса, так как они довольно аристократичны и элегантны, но в тоже время придает образу утонченности и нежности.
  • 09.07.2020 - 21:04
    Взвинченая бунтарка превращается в уютную домашнюю кошечку.
    Вот как-то сразу я предвидела, что ничего хорошего из очередного фланкера не выйдет. И почти не ошиблась. Почти - потому что все-таки есть в FA Rebel & Diva приятный момент звучания. Но обо всем по порядку .   FA Rebel & Diva - новинка каталога 122020. Стоит он там 849 руб. Объем 50 мл.
  • 14.06.2020 - 20:29
    Avon Far Away Infinity - не ожидала такого от каталожной парфюмерии. Бесконечно приятный и умиротворенный аромат, который пахнет в разы дороже своей стоимости. Обволакивающая сливочная сладость, которая подойдет даже на лето!
    Здравствуйте! Я очень люблю различную парфюмерную продукцию и имею приличное количество ароматов, различного ценового сегмента. "Парфюмерный снобизм" - это не про меня, обычно я покупаю то, что мне по душе, это может быть и что-то очень дешевое, или, например, каталожное.
  • 04.08.2020 - 07:25
    Сладкий, гурманский и в тоже время строгий Moschino Toy Boy
    Приветствую!   Ароматы Moschino это однозначно мое. Да, не все ароматы выстреливают, но по большей части мне нравятся. Вокруг Moschino Toy Boy я все ходила вокруг да около. Долго думала, потом мне попался пробник и я решила, что все-таки данный аромат я хочу иметь в своей коллекции.
  • 04.08.2020 - 06:57
    Я слива лиловая сочная садовая? А вот и нет). Розовенькая проявляющаяся легкая помадка Jelly Collection в нежно-розовом исполнении. Оттенок 1372502 Sheer Plum Сочный сливовый. Фото трансформации оттенка на руке и губах. И существенный минус.
    Здравствуйте! Все три продукта новой коллекции Jelly Collection решила я себе приобрести. Легкие полупрозрачные оттенки я люблю, интересные текстуры тоже. Но знаете, о покупке я пожалела. Тинт-желе и тени-желе оказались очень странными... А вот данная легкая помадка-бальзам порадовала.
  • 18.05.2020 - 15:08
    Может ли эта вода похвастаться чем-то кроме красивого флакона и почему она стоит в моём шкафу уже столько лет?
    Уже и не вспомню, когда купила эту воду, не помню, в каком году она была многообещающей новинкой. Но прошло уже достаточно много времени, а она всё ещё более, чем наполовину, не использована. Но мне есть, что о ней сказать. Парфюмерная вода представлена в красивом флаконе с толстым дном.