Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 10:36

Завязку сюжета можно найти на любом сайте, не буду повторяться. Скажу о своих впечатлениях. Тема в целом неизбитая, путешествия во времени еще в кино не так часто встречаются, как несчастная любовь, к примеру. Брюс Уиллис дорогушечка как всегда Брюс Уиллис, Джозефа Гордона-Левитта я вообще не узнала, хотя поняла, что это он играет. Потом прочитала, что оказывается его так сильно загримировали.

Вот его роль совершенно не похожа на то, что я ожидала, точнее, на то, каким он показался в 500 днях лета - плаксивым нытиком. Здесь это безжалостный, хитрый убийца, который, впрочем, в конце становится немного сентиментальным.

Некоторые моменты мне показались непонятными, например, подряд 2 сцены расстрела, в одной Уиллис убегает, в другой его убивают, но ведь второй сцены на самом деле не было, я так и не поняла, то ли это показалось Левитту, то ли выдал желаемое за действительное.

В целом особой чернухи и жестокости в фильме нет, немного кровавых сцен насилия, ну так, немного течет кровь, но несильно Smile Единственный момент, когда мне стало страшно - это когда у человека из будущего исчезали части тела. Неприятно, прямо скажем, на это смотреть. Но я вообще не любитель ужастиков.

Конец мне совсем не понравился. Очень неожиданно сценаристы решили повернуть сюжет. Я, прямо скажем, люблю, когда добро побеждает зло, а тут не то чтобы совсем зло побеждает, но совсем теперь непонятно, что же там дальше, за гранью фильма будет происходить. За это снижаю балл, это мое личное восприятие.

В целом фильм могу рекомендовать: экшен присутствует, известные актеры тоже, неожиданный финал и в целом неплохое впечатление.
Достоинства
  • Игра актеров
  • Оригинальный сюжет
  • Хорошо провела время
Недостатки
  • Есть парочка слишком кровавых моментов
  • Не понравился финал
  • Сюжетная линия хромает
Elzkaрекомендует