Опубликовано 14 Январь, 2022 - 23:38

Документальный сериал " Удивительные животные/Animal" был выпущен в прокат в 2021 году. Режиссёры: Билл Маркам, Анушка Шофилд, Адриан Сеймур.

Всего 4 серии, длительность которых составляет 49 минут.

Документальный сериал повествует о жизни в дикой природе различных зоологических групп: больших кошек, собак, сумчатых животных и осьминогов. Чтобы выжить в дикой среде, большие кошки наилучшим образом используют собственные сильные стороны, добывая пищу и успешно защищая свои территории от агрессивных животных. Будь то хитрые лисы или волки в тундре, собаки полагаются на острый нюх, выносливость и отчаянную решимость, позволяющую им побеждать в схватках с крупными животными. Сумчатые — млекопитающие, которые полны сюрпризов, начиная от схваток кенгуру и заканчивая неповторимыми криками коал во время брачного периода. В переменчивом мире морей и океанов гигантские осьминоги должны полагаться только на собственный интеллект, чтобы выжить.

Сюжет:

Каждая серия-маленький отдельный сюжет посвященный отдельной группе животных.

1 серия посвящена семейству кошачьих

2 серия - псовым

3 серия-сумчатым

4 серия-головоногим

Единственное, что их объединяет- тема, посыл. Который заключается в бережном отношении к природе.

Музыкальное сопровождение.

Достойный подбор самых разнообразных музыкальных тем. Очень понравились контрастные вступительные мелодии в первых минутах новой серии.

Операторская работа.

Современная, техничная работа оператора, демонстрирующая всё великолепие и богатство флоры и фауны планеты.

Озвучка.

В сериале качественный и профессиональный дубляж.

Подбор научного материала.

В сериале научный материал хорошо скомпонован,проработан и распределен в каждой серии. Благодарю этому сюжет не перенасыщен одной информацией , а напротив гармонично сочетается с общим сюжетом,не теряя динамику повествования.

Повествование.

Активное и динамичное. Поэтому,для зрителей,которым не нравятся монотонное повествование этот документальный мини-сериал должен прийтись по душе,здесь будет и созерцание картин природы,моменты охоты,взаимоотношении в стаде,стаи.

Документальный сериал "Удивительные животные/Animal " достойный проект от Netflix.В нём прекрасно подробно раскрыт сюжет в разных аспектах, достойный подбор музыкальных тем, качественная и современная операторская работа. Также в сериале есть профессиональный дубляж, хорошо подобранный научный материал с увлекательнейшим повествованием.

Рекомендую к просмотру!

Достоинства:

1. Качественный
  2. Сюжет
  9. Атмосфера
  10. Динамичный
  11. Научный материал
  12. Повествование

Недостатки:

1. Нет

Ещё отзывы на фильмы/мультфильмы/сериалы:

1. Чудеса кораллового рифа/Puff: Wonders of the Reef (2021, фильм)
  2. Шпион в снегах / Spy in the Snow (2018, фильм)
  3. Fathom/Голос океана (2021, фильм)

Рекомендую к просмотру!

Спасибо за Внимание!!!

Достоинства
  • Атмосфера
  • Динамичный
  • Интересный
  • Качественный
  • Музыкальное сопровождение
  • Научный материал
  • Озвучка
  • Операторская работа
  • Повествование
  • Познавательный
  • Сюжет
  • Увлекательный
Недостатки
  • Нет
Sharlotta197рекомендует
👍👍👍
Спасибо!
Какая красота 🤩
Благодарю Вас за отклик! Smile
Какой интересный! Надо будет посмотреть!)
Спасибо большое Вам,что читаете! Smile
15.01.2022
увлекательное зрелище Smile стоит посмотреть!
Благодарю Вас за отклик!Приятного Вам просмотра! Smile
про животных то всегда интересно!
Спасибо Вам за комментарий! Smile
Полезный отзыв Smile
Спасибо! Smile
Класс, надо посмотреть
16.01.2022
Спасибо большое за отклик!
познавательный фильм
Благодарю за комментарий!
15.01.2022
Уверена, что фильм понравится! Надо будет с ребенком вместе посмотреть, тем более, чо здесь профессиональная озвучка!
спасибо за рекомендацию!
Спасибо большое Вам,что читаете!Желаю приятного просмотра! Smile
Обожаю такие фильмы😍
15.01.2022
Обожаю документальные фильмы про братьев наших меньших 😍
Красота! Love
Благодарю! Smile
16.01.2022
Очень красиво и интересно!
Спасибо большое! Smile
Какие виды, дух захватывает 💚✅
16.01.2022
Спасибо большое за отклик!Это точно!
Надо посмотреть Smile
Благодарю за комментарий!Приятного Вам просмотра! Smile
Обязательно посмотрю)
Спасибо большое Вам за комментарий! Smile
Мне кажется, все животные удивительные, просто мы о них не всегда много знаем)
А фильм хороший, да, обязательно покажу детям
19.01.2022
Спасибо большое за отклик!Полностью разделяю Ваше мнение!
Обязательно посмотрю
Спасибо Вам за отклик!
16.01.2022
очень люблю такие фильмы. Такой релакс!
17.01.2022
Божечки, такие красивые скрины - это отличная мотивация к просмотру Love
Спасибо большое!Согласна с Вами! Smile
Интересный фильм! Обожаю про кошек! Smile
Спасибо большое Вам за комментарий! Smile
17.01.2022
Ой какая прелесть. Нужно будет посмотреть
20.01.2022
Благодарю Вас за отклик!Думаю,сериал Вам понравится!
17.01.2022
И мне захотелось посмотреть)
20.01.2022
Спасибо большое Вам за комментарий!Приятного Вам просмотра!
17.01.2022
Люблю полюбоваться на зверушек и узнать о них что-нибудь новенькое)
18.01.2022
Прекрасные кадры)
Спасибо!
18.01.2022
Спасибо за интересный отзыв!
Милейшие животные.
20.01.2022
Благодарю Вас,что читаете!Это точно!
Интересно Smile
Спасибо за просмотр! Smile
22.01.2022
Очень интересно. Приятно посмотреть)
22.01.2022
Спасибо Вам за отклик) Smile
23.01.2022
Обязательно посмотрю! Нравится такая тема 🥰
25.01.2022
  • 21.01.2022 - 13:00
    Основан на реальных событиях. Наконец-то наши смогли снять крутой сериал о маньяке. Кино, которое действительно притягивает и пугает.
    Всем привет.Люблю тематику расследований, преступлений. Но российские кинематографисты не часто балуют меня хорошими сериалами. А в основном снимают что-то типа Чикатилы, пытаясь выехать на громкой истории. Согласитесь, получилась полная лажа, которая не цепляет и не увлекает.
  • 25.01.2022 - 14:52
    Плохой и сумасшедший. Огненный броманс героев. Газлайтинг, русская мафия. Сплошная эклектика, но все же так круто!
    Здравствуйте, дорогие читатели и любители кино! Дорама Плохой и сумасшедший с Ли Дон Уком совершенно свеженькая. Просмотр запланировала еще с прошлого года. Что сказать, я в восторге от актерской игры главных героев, сюжет, правда, слегка проседает.
  • 13.01.2022 - 12:24
    История о том, как маленькие еврейка с армянкой натворили делов😄
    Доброго всем настроения и позитивных эмоций!   А приобрести это вам поможет этот солнечный, милый и смешной сериал. Люблю это произведение, люблю персонажей и полюбила сериал. Как будто увидел воочию столь родных и близких девочек, которые были только в моей голове, после прослушивания книги.
  • 24.11.2021 - 12:05
    Очень жаль, что этот сериал по названию и сюжетам ассоциируется с Пушкиным, и со сказками ✨ Сериал очень отдаленно и по мотивам, но все равно очень специфический 😳 и да - детям это смотреть не желательно, как и некоторым подросткам (+ скриншоты)
    Сюжет сериала "Сказки Пушкина. Для взрослых": Сейчас сложно найти человека, который бы не знал, кто такой Пушкин. Вот и создатели сериала решили хайпонуть на великой фамилии, надергали сюжетов, извращенно перекроили и сюжеты, и персонажей на современный лад - и вышла яркая и веселая дичь.
  • 15.11.2021 - 04:17
    Действительность это не всегда то, чем кажется. Сериал на реальных событиях, от которого мурашки по коже (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу поделиться своим отзывом о сериале, который мы посмотрели в ближайшие выходные.Общая информация:Название: Акт ПритворствоСтрана: США Год выпуска: 2019 г.Количество серий: восемьГлавные персонажи сериала: Лакшми Чандра (доктор Джипси) единственный врач, который…
  • 21.12.2021 - 21:01
    «Ну, погоди! Каникулы» | Продолжение легендарного советского мультфильма. Тот случай, когда создатели учли все ошибки советской версии и сделали шикарный детский мульт!
    Всем привет!   Мультфильм «Ну, погоди!» - один из моих любимых мультиков моего детства. И когда стало известно о том, что «Союзмультфильм» планирует снимать продолжение, я думала, что опять все запорят, как с «Простоквашино» и исковеркают любимый мультфильм детства. Но вышло все не так уж и плохо.
  • 06.12.2021 - 17:59
    Ох, не ходите девки налево! Сутки в голоде и холоде, прикованная к трупу собственного мужа. Вот уж действительно "В западне".
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Этот фильм я нашла случайно, как практически и все другие, которые я смотрю)) И как же сложно найти действительно интересный фильм, особенно любителям ужасов и триллеров... Мне кажется, что я пересмотрела уже всё, поэтому с выбором каждый раз приходится сложнее и сложнее.
  • 22.11.2021 - 13:07
    Найти бойфренда за 24 часа! ❤️ Ироничный рождественский ромком из Норвегии. Интересный, смешной и трогательный, с приятной ламповой атмосферой. Идеальный сериал для Нового года!❄️
    Привет ! Хотите увидеть что-то, что изменит ваше мнение о романтических комедиях в лучшую сторону и подарит дух Рождества? Как насчёт тёплой норвежской комедии, не похожей ни на что, что вы видели ранее? Официальная аннотация :   О сериале Близится Рождество, прекрасный семейный праздник.
  • 08.12.2021 - 04:10
    Жизнь и правление Сулеймана и его супруги Хюррем. Разберём, какой сезон получился лучшим
    Этот сериал я пересматриваю раз пятый и мне не надоедает. Пока закончится финальная серия, уже успеваешь соскучиться по первому сезону. Главные герои Великолепного века - султан Сулейман и его наложница, а позже супруга Хюррем. А также все люди, окружавшие их: дети, слуги, чиновники, родственники.
  • 09.11.2021 - 18:16
    Один из лучших сериалов, который я посмотрела за последнее время, в жанре триллера. До последней серии задаешься вопросом – «Кто виноват»?
    Скажу сразу, я не являюсь любителем детективных сериалов, мое предпочтение все-таки отдано фантастике. Но, наткнувшись этим летом на описание сериала «Жестокое лето», я не смогла себе отказать в удовольствии посмотреть его.