Опубликовано 23 Ноябрь, 2020 - 22:23

100₽

Вот и новинки мультфильмов идут в ногу со временем и уже герои, казалось бы, детского мультика с категорией 6+, хотят сделать пластическую операцию.

На этот мультик мы пошли с ребенком, так как просто не было выбора. Кроме ниго ничего из детского не представлено в нашем кинотеатре.

Сначала посмотрела трейлер и я поняла, что ничего особенного нас не ждёт. Но отмечу, что мультфильм интересный, красочный и очень динамичный.

Погони показаны на протяжении всего сеанса. Мультик скорее мальчуковый, нежели для девочек. Хотя пару мимимишных героев в виде Зайки и Пчелы, присутствуют.

Мультфильм имеет связный, закрученный сюжет, в котором не понятно до конца, чем же закончится детективное расследование.

Перед нами предстает город будущего, с летающими мотоциклами и автомобилями, в котором живут самые разные животные.

В оригинальной версии мультфильм называется Шпионы, в российской же адаптации его назвали Кот под прикрытием.

Картина действительно шпионская, рассказывающая о том, что не нужно хвастаться, что нужно уметь слушать окружающих, принимать помощь друзей, а не надеяться только на себя, различать добро и зло.

Научиться работать в команде, тоже оказывается не всем по силам.

Но самое интересное, это Пчела, она же начинающая актриса, которую некоторые считают бездарностью и, которая ради роли, готова даже срезать себе усики, с помощью которых она общается с другими пчелами.

Что из этого выйдет. Сделает ли она себе пластику. Сможет ли главный герой разгадать загадку исчезновения редких видов животных. И самое главное, кто стоит за всем этим запутанным клубком.

Если оценивать интересность этого мультфильма, то он интересный, с закрученным сюжетом.

Но очень странно выглядит главный герой - кот.

Рекомендую к просмотру. Интересная картинка, хорошая озвучка.

Достоинства
  • Динамичный
  • Забавные герои
  • Интересный сюжет
Foxy Loveрекомендует
23.11.2020
Яркие герои, привлекательные, обязательно посмотрю Smile
Спасибо за отзыв😊
Ещё не смотрели Smile
нужно будет посмотреть
Очень оригинальный)
Скрины заманчивые такие Smile
Надо посмотреть Smile
24.11.2020
Надо посмотреть с ребенком)))
25.11.2020
Классный мульт, надо посмотреть😊
25.11.2020
теперь определённо стоит глянуть)
26.11.2020
Современные мультфильмы по моему мнению несколько своеобразны, но глянуть можно.
27.11.2020
Актуальный по нынешним временам сюжет
29.11.2020
Возьму на заметку 😄👍