Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 18:00

В ноябре впервые решилась на лазерную эпиляцию трёх зон: глубокое бикини, подмышки, голени. Делала эпиляцию на диодном лазере «MeDioStar» (Германия) в Николаевском Мед.центре "Арника". К стати как мне объяснили и я много литературы прочитала, что именно ДИОДНЫЙ лазер для эпиляции волос на теле наиболее эффективен в сравнении с остальными, даже НЕОДИМОВЫЙ здесь проигрывает, т.к. он бьёт глубже и хорошо действует на сосудистые сеточки, а диодный хорошо действует именно на глубине роста луковиц. Решилась сразу на три зоны, т.к у них проходила акция типа "оптом дешевле" и всё это "удовольствие" мне обошлось в 750грн. + 100грн. обезболивание зоны глубокого бикини. (Но т.к. это обезболивание заключается в обработке самой зоны спреем ЛЕДОКАИНА, я решила, что в следующий раз сама куплю в аптеке этот спрей и нанесу перед процедурой и на бикини и на подмышки, т.к. процедура именно на этих участках наиболее болезненная). К стати сказали, что и в дальнейшем цена для меня уже не изменится. Как мне объяснила милая девушка, которая мне делала процедуру - что после такой эпиляции волосы на обработанной зоне не выпадают сразу после процедуры, а будут выходить в течение 2-3 недель после процедуры лаз.эпиляции. Но это типа не будет считаться возобновлением роста волосков, т.к. даже при удалении их не возникнет никакой боли. Ага!!! Я через пару дней разок дёрнула - аж слёзы на глазах появились!!! НО они реально начинают выпадать и "извлекаться" ч/з 10-14 дней после процедуры, но не все. Также пообещала, что через 2-3 недели после процедуры я увижу, что на обработанной зоне появятся участки, на которых будут полностью отсутствовать волосы, и что с течением времени рост волос на этих участках не возобновится! Но для такого "зрительно заметного" результата надо сделать как минимум 3 процедуры... Итак:

Ч/з два часа после первой процедуры

1) Сама процедура достаточно болезненная, я хоть и терпеливый человек от природы, но на зоне подмышек, а особенно бикини - чуть не выла ( несмотря на обезболивание). Девушкаг правда терпеливо ждала, охлаждала, поддерживала морально. Голени - не больно, так, лишь изредка ощущение покалывания.

Ч/з два часа после первой процедуры

2) Сразу после процедуры наносится Пантенол и его надо наносить ещё пару дней. краснота прошла быстро, болевых ощущений после процедуры - не было. см. Фото 1,2 К стати после процедуры 12 часов не мочить обработанные места, т.к. появляются красные пятна, которые проходят через пару дней.

Результат после первой процедуры

3) Сейчас прошло 10 дней - почти 2 недели. Волосики отросли ВСЕ, но на некоторых небольших участках они словно "обломались", и такое впечатление, что сам темп роста не на столько быстрый, как раньше. На ногах этот эффект более выражен. Но пару волосков всё же вросли (в зоне бикини). Некоторые волоски действительно начали легко и безболезненно удаляться, они сухие и безжизненные. Посмотрим, что ещё через 10 дней будет - обязательно обновлю отзыв. Но пока не обманули - всё как говорили. Результат ч/з 10 дней. см.Фото 3,4,5

Результат после первой процедуры

Общее впечатление - ещё на две процедуры ( как они и рекомендовали) я конечно схожу, а уж после них добавлю рекомендацию окончательную. Если я никакого эффекта не увижу - поменяю центр, но лаз. эпиляцию делать всё равно буду - хочу к лету выглядеть достойно! Пока рекомендую. Бал сняла за болезненность процедуры.

Результат после первой процедуры

ПРОЦЕДУРА №2 (добавлено 01.02.2013)

Результат после второй процедуры

Итак прошел 21 день после второй процедуры. Более 50% "растительности" ушло см. фото № 6,7,8. Девочки специально не брею все 3 зоны - чтоб видно было какой результат. А так конечно если все остатки подбривать - вообще будет красата. Волоски явно тоньше и их реально меньше. В принципе пока результат радует, особенно бикини и подмышки. К лету буду КРАСАВИШНИЦЕЙ))) Ледокаин сама купила в аптеке точно такой как и в салоне - очень получается экономно: в салоне я платила бы 100 грн. за один сеанс (только за зону бикини), а так купив за 120грн. я наношу и на бикини, и на подмышки - так что считайте сами экономия как минимум в 880грн.

Результат после второй процедуры

ПРОЦЕДУРА №4 (добавлено 02.05.2013)

Результат после второй процедуры

Добавила фото результата по истечении 4-х процедур. в целом довольна, буду продолжать, волосы ещё на некоторых участках продолжают расти, но не так интенсивно и не так быстро... Процедуру делала 01.04.13 спустя 8 дней после месячных - было не так больно, плюс за 40 мин. ДО выпила 2 таблетки КЕТАНОВа - нормалёк)))в конце мая пойду на 5-ю процедуру перед "летним сезоном"...)

После 4-х процедур

ПРОЦЕДУРА №5 (добавила 20.05.2013)

После 4-х процедур

Сегодня ходила на пятую процедуру... Сделала для себя однозначный вывод: 1-5 день ПОСЛЕ месячных и 10 дней ДО месячных на этой процедуре делать НЕЧЕГО - БОЛЬ УЖАСНАЯ, видимо связана с повышенной чувствительностью в эти дни. Я пошла на 3-й день ПОСЛЕ месячных - это был кошмар, терпела конечно... Но не помогли ни 2 таблетки Кетанова за 40 мин. до процедуры, ни опрыскивание Ледокаином - я горела в АДУ!!! В итоге, голени, подмышки, бикини с криками и визгами, слезами на глазах я ещё перетерпела, т.к. 1.06.13 надо уже быть на пляже... А глубокое бикини (БПГ и промежность) уже не решилась, не могла больше терпеть - деньги на ветер, т.к. заплатила, как обычно за весь комплекс... Ну что ж горький опыт - тоже опыт... Фото после 5-й процедуры (22 дня после самой процедуры, 7 дней после бритья) Волосы растут значительно медленнее, тоньше, светлее. В зоне бикини нет вросших волос и раздражения, что меня очень радует в период отпуска (за 2 недели пребывания на море брила только один раз: бикини+подмышки+ноги).На шестую обязательно пойду!!!

После 4-х процедур (чёрные точки - это уже мёртвые, но не вылезшие волосы, уже выпали сейчас...)

ПРОЦЕДУРА № 6!!! Описывать её не буду всё было, как обычно. Фото выставлены результат ч/з 1,5 месяца после шестой процедуры: осталась на месте 60-70% "растительности"! Девочки это очень много для такого кол-ва процедур!!!

После 4-х процедур

ПРОЦЕДУРА № 7 ( Или ПРОЦЕДУРА № 1 в Laserhall на диодном лазере LightSheer ET ) См. фото "После 6-ти процедур в Арнике на диодном лазере «MeDioStar»" Вот такая я пришла в новый салон Laserhall на лазер "LightSheer ET" - хозяйка (а именно она сама лично делает депиляцию) была очень удивлена - 6 процедур а результат практически отсутствует... В своём салоне они называют сроки 4-8 раз... И то 8 процедур для особо "волосастиков" типа а-ля Кавказ...

После 5-ти процедур

Хочу сразу отметить, что на этом лазере практически безболезненно в сравнении с предыдущим: подмышки и голени вообще ни чем не обрабатывали. Делали на мощности 18-20. Волоски прямо выскакивали во время процедуры!!! Немного пахло жженым волосом, но это нормально - ожога не было. Хотя я делала в августе и кожа была загорелая... На зону бикини нанесли крем ЭМЛА и через час чувствительности практически не было - а в сравнении с теми муками, что я переживала в Арнике - так вообще небо и земля!!!

После 5-ти процедур

Хотя для справка моя троюродная сестра в Харькове пошла вроде как на тот же лазер LightSheer ET, но тоже после двух процедур говорит вообще ни какого сдвига... Так вот в моём салоне это объяснили элементарным пояснением - желание хорошо заработать: экономия на мощности, кол-ве импульсов и т.д. я уже писала в комменте ниже... Ну это уже зависит от совести салона... Так что мне повезло я попала в нужное время, к нужным людям...

После 5-ти процедур

Жаль фото результата не сделала - всё потом и потом... ну и так и забыла... На следующую процедуру пришла почти ч/з ДВА месяца, т.к. ждала, чтоб хоть что то вылезло: кожа была практически чистая... Только вот в зоне подмышек когда брила перед процедурой я досмотрела, если смотреть под углом (т.е. с боку) видны тонюсенькие практически белые, как пушковые волоски - это видимо по вылазили те "спящие"...

После 6-ти процедур в Арнике на диодном лазере «MeDioStar»

ПРОЦЕДУРА № 8 ( ПРОЦЕДУРА № 2 в Laserhall на диодном лазере LightSheer ET) 11.10.13

После 6-ти процедур в Арнике на диодном лазере «MeDioStar»

По многочисленным просьбам 20.10.13 выставлены фото 10 дней после процедуры - НИ РАЗУ НЕ БРИЛАСЬ! Волосы почти не растут... Начали выпадать, те что были... Ну может несколько волосинок не захвачены лазером их видно... Спящие проклюнутся не ранее 1.5 месяцев.

После 6-ти процедур в Арнике на диодном лазере «MeDioStar»

10.06.2014 По многочисленным просьбам пишу отзыв и выкладываю фото результата по итогу 10-ти процедур (6 лазер MeDioStar + 4 лазер LightSheer ET) Спешу сразу сказать всем, кто пишет в коментах о стыде и срамоте - не утруждайтесь написанием злосных отзывов и шлепанием минусов - меня это не огорчает, только вопрос: если вам это не интересно, постыдно и противно чего смотрите?!? Я показываю лишь части тела - ничего лишнего.

После 6-ти процедур в Арнике на диодном лазере «MeDioStar»

И так девочки: последнюю прочедуру 10-тую я делала в феврале 2014, больше все никак не соберусь, т.к. еще есть над чем поработать:

После 6-ти процедур в Арнике на диодном лазере «MeDioStar»

НОГИ. Волосы почти ушли, только единичные волоски тонкие и почти не заметные, с 10.02.14 и по сегодня брила ноги один раз в апреле ходила в бассейн, сейчас не брею - волоски не заметно и я вечно забываю сбрить те, что есть. По этому ставлю твердую 4 (из 5) - удобно, комфортно, но можно еще процедурку сделать.

После 6-ти процедур в Арнике на диодном лазере «MeDioStar»

ПОДМЫШКИ. Вот к сожалению подмышки меня меньше всего радуют. По этому могу поставить 3 (из 5). Волосков здесь осталось больше всего см.фото. Да, они тонкие и редкие, но тем не мение они есть. Зону помышек тоже брею теперь редко, последний раз в мае. Не могу сказать, что специально для фотосессии отрастила - все некогда. Хотя раньше я б с той моей растительностью на улицу б не вылезла. Сейчас проще, но еще минимум две процедуры сделаю.

После 6-ти процедур в Арнике на диодном лазере «MeDioStar»

ЗОНА БИКИНИ. Я довольна. По сравнению с тем, что было и стало - меня почти устраивает. Ставлю 4 бала. Брила полностью лишь раз в апреле - была в настроении, а так не брею - на лобке еденичные тонкие волоски и в бикине тоже. Единственное что огорчило: на последней процедуре была другая девочка, которая ее делала. Так вот она в районе бикини, видимо увлекшись, спустилась чуть ниже по ноге, всего 0,5см ниже обычного... Я сначала даже порадовалась излишнему вниманию и упорству. НО теперь в итоге на том месте вылезли абсолютно новые волоски - т.е. под воздействием тепла от лазера проснулись спящие. Теперь прийдется добивать их(((

Спустя 10 дней после 8 прцедуры/ 2 процедура на лазере LightSheer ET

ПОДВЕДУ ИТОГ: Я не жалею, что почти избавилась от назойливой растительности. Как миниму две процедуры еще сделаю. Раздражения после бритья нет - даже в зоне бикини. Брею очень редко, отрастают волоски медленно и тонкие, почти не заметные. Удобно, комфортно.

Спустя 10 дней после 8 прцедуры/ 2 процедура на лазере LightSheer ET

08.04.2015 Итак прошло уже больше ГОДА после последней 10-ой процедуры. Больше я так и не делала: то времени нет, то денег, то просто лень... Хоть немного и жалею - надо было пару процедур ок, добить до идеала... А сейчас цены выросли даже сташно представить какая сейчас цена... Волос не прибавилось и это радует!!! Брею зоны крайне редко!! В зоне бикини несколько волосков так и растут их очень мало, тоненькие, после сбривание нет раздражения, как помню раньше класнючие прыщи-волдыри... Довольна на все 99%

Дополнение 2017 год:

после 10-ти процедур

11-я процедура 12.09.17. Наконец то таки я попала на 11-ю процедуру) И то пошла т.к. мне позвонили из салона и сказали. что если я хочу сохранить скидку 50%, то должна прийти)) Отличный повод - ни что не стимулирует как халява)))

после 10-ти процедур

Каким же было мое удивление, что лазеры нового поколения абсолютно БЕЗБОЛЕЗНЕННЫ!! А я пришла во всеоружии: купила крем для обезбаливания, намазалась им ВЕЗДЕ)) Девочка лишь улыбнулась и тактично мне намекнула, что я отстала от жизни))

после 10-ти процедур

В общем я сделала все бикини и подмышки, голени меня устраивают.

после 10-ти процедур.

Процедура была более чем приятной, ничего не чувствовала, лишь изредка легкие покалывания, но если сравнивать с тем адом, что было раньше - то это вообще ни о чем. На мгновения закрались сомнения: а "стреляет" этот лазер вообще?! Будет ли это эффективно?! Наш разум настроен уже на то, что чтобы получить что-то хорошее - надо здорово помучиться)) Уж так нас воспитали...

после 10-ти процедур

Итог, через пару недель еще половина того что у меня осталась начала выпадать)) А оставшиеся волоски стали еще тоньше))) Это камера их хорошо уловила, а на деле волосинки тоненькие и почти прозрачные. Бреюсь я теперь оооочень редко - это видно по последним фото, сфоткала спецом перед походом в бассейн.

после 10-ти процедур

Еще схожу на пару процедур тем более, что цена за две зоны 540 грн для меня и это теперь совершенно не больно) Только б еще время выкроить)))

РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО!

Июль 2014. С таким бикини не стыдно на пляж ходить. Я довольна!
Достоинства
  • Волосы вылезают сразу
  • Гладкая кожа
  • Долго действует, обещают навсегда
  • Избавилась от вростания волос
  • Не надо брить
  • Нет раздражения как после бритья
  • Результат есть
  • Экономия времени и сил
Недостатки
  • Болезненно
  • Волосы продолжают расти
  • Дорого
  • Надо не менее 7 сеансов, но подозреваю, что больше
morozeaрекомендует
22.12.2012
вы молодец! выдержали такие муки!!! Cool
отзыв добавлю в закладки - интересно чем все закончится!!! Innocent
тоже хотелось бы избавится от лишних волосков навсегда! Smile
+++
22.12.2012
Спасибо. Обещаю, что результаты каждой процедуры буду описывать в этой темке! Давно решалась, но теперь отступать я не намерена!!!
01.02.2013
Описала результаты после второй процедуры! Кому интересно - ВЭЛКАМ!!! Smile
Esa аватар
Esa
15.03.2013
Полезный и наглядный отзыв!Отличный результат для 2х процедур. Очень жду обновлений в Вашем отзыве Smile +++
27.03.2013
Спасибо за подробности.
У меня вопрос. Если делаешь глубокое бикини, то все-все волосы удаляют или только легкодоступные?
Сдела первую процедуру. Так докторица на половых губах с внешней стороны поводила (боль адская), а с внутренней стороны нет. Говорит, нельзя там, типа я тебе могу ожог сделать, потом будешь претензии предъвлять. Так, что я после лазера там брить всю жизнь буду? Как тебе делают?
28.03.2013
poisonous, у меня таких вопросов не возникало, честно говоря... Да как бы и растительности у меня там "внутри" не очень много, но есть... Пока ещё после 3-х процедур волосы продолжают расти на лобке и в бикини, и на БПГ - не в таком конечно количестве как раньше, но тем не менее... Но а вообще ближе к клитору (извините за интимную подробность, но тут уже никак не замаскируешь) при отрастании волос остаются тоненькие волосяные полосочки, но там так больно, что я готова остатки брить всю жизнь, только чтоб меня там не трогали... А там будет видно. Скоро пойду на 4-ю процедуру. Третья у меня не очень удачно прошла почему то - очень была большая чувствительность (не понятно по чему, вроде и до месячных было аж 9 дней)... Ноги и подмышки мощность добавили - стонала, но терпела. А когда дошли до "острова сокровищ" - это был АД (не знаю, но предыдущие две процедуры я ещё терпела, а тут - не могу и всё, думала убегу!!!) Та девочка аж сама вспотела пока мне делала... пришлось мощность уменьшать - не то чтоб увеличивать...((( К тому же, я когда встала, то заметила светлый "островок" кожи по сравнению с остальной покрасневшей зоной, и говорю ей - по моему вы этот участок пропустили... А она мне: "не может быть, я везде прошлась... такое может быть - покраснение не показатель..." Так потом на том островке и волосы не выпали, по сравнению с общей зоной прям "оазис"... А вообще в итоге после 3-х процедур мой лобок пока больше смахивает на плешивую, полулысую собаку... НО ВОЛОС ВСЁ РАВНО МЕНЬШЕ... Буду продолжать...
05.04.2013
Вчера сделала первую процедуру лазерной эпиляции зоны классического бикини. Пока ничего не ясно. Буду ждать и надеяться. Два плюса - быстро и, по сравнению с восковой, не больно.
09.05.2013
оч заинтересовали!
09.05.2013
после первой процедуры диодным лазером волосы на бикини практически перестали расти. Три недели и... почти ничего не выросло. Никакого дискомфорта как после бритья или восковой эпиляции.
На той неделе сделала вторую процедуру - мало того, что было намного больнее (почти как на восковой), так еще и эффект какой-то нулевой - уже на третий день волос стал расти как после бритья - раздражение, зуд, волос жесткий (((( ничего не понимаю ...
10.05.2013
смело и наглядно! +
02.06.2013
Очень конструктивный отзыв, польшое спасибо за такую подробную информацию.
девочки, посоветуйте. Я уж несколько раз ходила на лазерную эпиляцию. Сначала делала зону бикини, но проклятые волосы растут как специально не там где надо Smile Вот подумываю , может, купить бытовой лазерный эпилятор? Дешевле получится. Нашла его на Виватао. С самим магазином все понятно, я там все время покупаю, очнь хороший магазин. А вот что касается самого аппарата не знаю. Если кто пробовал, напишите как эффект
Хочу Вас огорчить)))то,что черные точки-это не мертвые волосы,а волосы просто сидящие внутри))так что в какой то момент ждите массовое вылезание волос.У подруги так же было
Я вот давно удалила с помощью электро волосы с подмышек и недавно закончила бикини)дешево и навсегда зато
07.06.2013
Аскорбинка, Слава Богу это не про меня. Те "чёрные точечки" я уже через три дня безболезненно извлекла пинцетиком, а т.к. они удалились без проблем - можно точно судить - они были дохлые) Их уже нет))) Скоро выставлю результат после прошлой процедуры - уже почти чисто... Вот сейчас на отдыхе на море - красота!!! Особенно радует бикини)))
11.06.2013
Выкладывайте свои последние результаты,а то я тоже замучилась все время брить,а так хочется чтобы гладенько было Smile
12.06.2013
Я собираюсь на Александритовый лазер пойти. говорят он вообще самый самый лучший! и менее болезненый чем все остальные. ваши результаты очень радуют!))
17.06.2013
Третья процедура удаления волос с классического бикини диодным лазером прошла практически безболезненно... то ли они новый крем для обезболивания начали применять, то ли болезненность связана с месячным циклом (у меня до месячных почти 2 недели еще) ... не знаю, но не то что боли, вообще ничего ни чувствовала. Как будто обыкновенное УЗИ делали )))). Не знаю как в этот раз поведет себя мой организм, но что мне жутко не нравится в этой процедуре - это то, что между ними надо брить волос!!!! У меня жуткое раздражение после этого и остаются пятна от воспаленных волосяных фолликул.... Воском удалять нельзя, пинцетом выдергивать только те, которые без боли выдергиваются (а у себя я таких не нашла), крема мне как мертвому припарка... В целом мне не очень нравится - деньги отдаешь не маленькие, а результата... так же как и от восковой, ну может чуть безболезнее и чуть подольше они не растут. Пойти на пляж после диодного лазера я не могу, а вот после восковой запросто.
19.08.2013
Девочки, скажите, что включает в себя глубокое бикини? или можно не запариваться и делать по линии белья?
21.08.2013
Алёна812, глубокое бикини - это значит удаляется ВСЯ "растительность" с интимной зоны + 2 пальца ниже по ноге (туда же входит и межягодичная складка) Вобщем всё под 0. Париться или нет - зависит только от вашего желания))) Например моему МЧ нравится когда там всё чистенько и гладенько, а не "щётка"...
01.09.2013
прям снимаю шляпу. спасибо за такие довольно откровенные фото, результат видно. я чуть более, чем на полпути от завершения процедур, ни разу не пожалела денег и времени, считаю, что это нужная вещь для всех, кому надоела проблема колющей щитины, вросших волосков и раздражения.
18.09.2013
morozea,я хожу в этот же мед.центр "Арника",на их сайте написано,что в среднем нужно 6-10 процедур для полного удаления волос.я уже сделала 6 процедур на зоны как у вас,кроме подмышек,грубо говоря должно было уйти примерно 50% волос с каждой зоны,т.к. пройдено больше чем половина сеансов,это я беру максимум процедур(т.е. 10),которые нужно сделать).но результат не такой как обещали.на голенях немного видно,что волосков меньше стало(но точно не 50% ушло),а бикини практически незаметно(хотя именно из-за этой зоны я и решилась на лазерную эпиляцию). сейчас сомневаюсь,что после 10-ой будет хотябы 90%-ный результат:( мне голени и полное бикини она делает максимум за 30-40 минут!хотя на сайте написано,что только голени занимают 30 минут + полное бикини 40 минут,т.е. в общей сложности она должна тратить больше 1 часа на меня.мне кажется,что она много пропускает:( расскажите пожалуйста ходили ли вы на 6-ую процедуру?как результаты?как зовут вашего мастера?(мою зовут Аня) и сколько по времени она делает вам все три зоны?
18.10.2013
Dove1 и все кому эта тема интересна!!! С со всей ответственностью могу сказать, что если в салонах, таких как наша АРНИКА, вас кормят обещаниями, что через 3 процедуры не раньше волосы начнут постепенно уходить ( и я как дура верила и терпеливо ждала) - не верьте таким обещаниям! Я очень злая на Арнику в результате осталась - 6 процедур, а эффект был ооочень весьма скромен... 6 процедур!!! Это почти 5000 грн!!! Сейчас я сделала 2 процедуры в Laserhall - совсем другое дело (ч/з неделю будут фоточки какая я к ним пришла и спустя 2 процедуры, подожду ещё немного, чтоб в сравнении было видно, самой интересно, что отрастёт, т.к. сейчас спустя неделю 0 полный) Скажу кратко я ЛЫСАЯ там где мне надо!! У них конечно дороже, НО оно того стоит однозначно!!! Такие салоны, как АРНИКА экономят на мощности, кол-ве импульсов, частоте покрытия и т.д. им выгодно, чтоб вы к ним отходили минимум 10 процедур, а потом может быть, если вы выдержите этот марафон - начнут бороться с вашей проблемой... Laserhall - только в августе открылся - сейчас нарабатывают клиентуру и трясутся над каждым клиентом - короче работают на имидж - по этому уверенно утверждают - результат после первой процедуры - и они не врут!!! Это так и есть - испытала на собственной шкуре!!!
04.11.2013
отличный отзыв, очень информативный и наглядный, спасибо Smile
12.11.2013
Спасибо за подробный и откровенный отзыв, теперь знаю, что лазерную эпиляцию делать не буду. Smile Вам удачи!
15.11.2013
Спасибо за отзыв! Сколько искала в интернете отзывы на lumenis lightsheer, ничего толком нет. А тут Ваш отзыв, да и еще на салон в моем городе! Сама на след. неделе иду в ЛазерХолл, в первый раз буду делать лазерную эпиляцию. Надеюсь результат порадует, так как Ваш отзыв очень успокоил! Спасибо еще раз!
17.11.2013
Автору большое СПАСИБО за информативный и подробнее не куда отзыв, аж 2 раза перечитала.. долго думала делать или нет лазерную эпиляцию...наверное пока не готова.. буду продолжать думать..))
26.11.2013
супер результат я думаю будет, надо копить деньги))
26.11.2013
а сколько по времени длилась процедура и сколько вы за каждую платите?
26.11.2013
а сколько по времени длилась процедура и сколько вы за каждую платите?
ссори несколько раз отправила
Кошмарные фото, стыд Вам не ведом.
Я бы не решилась на такое.
26.03.2014
Огромное спасибо за подробный отзыв! Нашла все ответы на свои вопросы Smile Сделала уже 3 процедуры (полное бикини+подмышки) на лазере MeDioStar ХТ и особого результата не увидела Sad В зоне бикини более заметно, там почти волосы не растут, а вот в зоне глубокого бикини и на подмышках как росли волосы, так и ростут (стали только более тонкие и светлые). Болезненность данной процедуры на этом лазере вообще отдельная тема. На первой процедуре еще терпела, а вот на третьей готова была на стенку лезть. Обезболивание не делала, хотя предлагали крем ЭМЛА. Думала, что вытерплю...... В салоне возле дома решили добавить новую услугу - лазерную эпиляцию - и врач-косметолог будет работать с лазером Lumenis Light Sheer ЕТ. Попробую сделать следующую процедуру уже с помощью него. Надеюсь, результат порадует и не будет так сильно больно Smile
18.04.2014
Напишите пож-та, можно с фото, о том как на данный момент у вас дела. И ваш вывод - стоит не стоит делать, есть эффект продолжительный или все равно растут и что главное в этой процедуре.
29.05.2014
Отличный отзыв! Отдельное спасибо за фото - очень наглядно!
28.06.2014
Вы большая умница, огромное спасибо за тааакенный отзыв - уюцелая статья ))))

Для тех кому стыдно и т.д. - как зайти на этот отзыв вы поняли - молодцы, для того чтобы отсюда выйти проделайте тоже самое только наоборот - всего хорошего!!! )))
22.07.2014
Вы БОЛЬШАЯ молодец!!! Я никак не могу решиться на это...
Спасибо за такой подробный и наглядный отзыв!

И, если не сложно, расскажите как у вас сейчас дела? ))
03.08.2014
Я горжусь вами!!!!это лучший отзыв с подробными фото,который я видела!!! Не оставляйте нас - волосатых))) пишите как у вас обстоят дела сейчас! Я думаю, Вы дали надежду на лысое будущее не только мне, но и всем остальным женщинам,которые увидели ваши результаты.
10.09.2014
Смело однако Shy Вы умничка дождались такого результата потрясного!!!
11.09.2014
очень долгий путь у вас ...
09.10.2014
Вы просто молодец! Классный отзыв, очень полезный. А насчет фотографий наоборот хочу сказать-вы очень смелая! Спасибо
Ещё 22 комментария
  • 02.06.2020 - 15:12
    Я очень хотела и верила в результат, но хватит тратить деньги.
    Привет, дорогой читатель! Сегодня расскажу о своем опыте эпиляции лазером MOTUS AX Moveo от Итальянской компании DEKA. Обо мне . Я являюсь обладательницей рыжих волос, поэтому лазерная эпиляция всегда была не для меня. Лазер не видит светлые волосы и не может разрушить его фолликул.
  • 03.08.2018 - 10:59
    Результат после 4 сеансов
    Делала лазерную эпиляцию в центре медицинской эстетики "Лесанте" г.Минск, решилась неожиданно для себя из-за промокодов на slivki, отзывы были преимущественно хорошие, к тому же лазер Palomar Vectus(США): На самом деле он не такой уж новый - новинка 2012 года.
  • 24.09.2018 - 21:06
    Разочарована... Возвращаюсь к александриту, хоть это и дороже.
    Делаю лазерную эпиляцию уже лет 6. Если вы только начинаете свой путь к гладкой коже и в салонах вам говорят, что достаточно 10-12 процедур, чтобы волосы ушли навсегда - очень сомнительное утверждение. Здесь все очень индивидуально.
  • 09.01.2019 - 11:52
    Лучший лазер для эпиляции, перевернул мое понимание лазерной эпиляции
    Здравствуйте, дорогие читатели! Делайте Реальную лазерную эпиляцию на Качественных лазерах и будет вам Счастье, но обо всем по порядку... Я рассказывала про свой печальный опыт проведения "псевдолазерной эпиляции" в предыдущем отзыве.
  • 12.03.2020 - 17:07
    Мой опыт с Lumenis LightSheer Desire!
    Сегодня хочу написать о лазерной эпиляции на диодном лазере Lumenis LightSheer Desire . История о том как я избавилась от нежелательных волос на теле, а именно в зоне подмышек.Почему я выбрала лазерную эпиляцию?Во-первых, чтобы кожа была гладкой, брить волосы нужно каждый день, потому что уже на…
  • 27.01.2021 - 15:34
    Рада, что наши технологии дошли до таких лазеров.
    Опыт в лазерной эпиляции у меня уже имеется. Он описан в этой статье . Но, я описывала там, что прошла 6 процедур и так получилось, что больше возможности продолжить делать эпиляцию у меня не было. Мы переехали в Польшу.
  • 29.06.2021 - 23:41
    Подробный отзыв без воды о том, как должна проходить лазерная эпиляция, подробные рекомендации для долгосрочного результата, частые ошибки и почему может не быть результата, личный опыт и результат спустя годы после окончания курса на Asclepion The Epilab
    Прочитав некоторые отзывы о лазерной эпиляции здесь, я поняла, что в большинстве случаев люди столкнулись с отсутствием желаемого результата из-за того, что либо не соблюдали рекомендации специалистов или были не в курсе этих самых рекомендаций, потому что попали в некачественные салоны к…
  • 19.08.2021 - 11:41
    Стоит попробовать, результат есть!
    Добрый день. Возможно мой отзыв будет полезен:-) В поисках хорошего лазерного аппарата и приличной косметологической клиники наткнулась на сеть клиник 9.09. Ждала открытия, очень повезло -рядом с домом! Почему именно клиника, а не кабинеты при салонах красоты или на дому? Там же дешевле...
  • 26.06.2017 - 18:45
    Крем депилятор с натуральными маслами. Острожно, волосатые фото
    Всем приветище! ! ! За окном лето - самое время распрощаться с лишней растительностью! Длинные густые волосы хорошо на голове, к сожалению, если они на ней хороши, то не на ней, они тоже дают жару. И это, уже не так весело.
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 20.01.2022 - 21:32
    Загар — как шоколад, чем темнее, тем вкуснее 🍫Как же далеко шагнула индустрия красоты! 🧡 подготовка к моментальному загару. Какие марки выбирать, чего НЕ должно быть в составе. Как проходит ЭКО? Сколько держится и как поддерживать загар после.
    Привет всем желающим быть загорелыми круглый год, но боящимся солнца, уф лучей, рака и прочего) А также я предупрежу тех, кто не хочет быть оранжевого цвета от бронзаторов и автозагаров.   Про моментальный загар я услышала примерно 15 лет назад. Правда весь мир знал о нём еще в 70е годы.
  • 11.01.2022 - 15:15
    Смысл не в красивой попе🍑 Борьба психолога с моими тараканами. Была помешана на идеальном теле, а оказалось проблема в другом. Мой опыт психотерапии.
    Я никогда не думала, что мне придётся обращаться к психологу. Казалось, что так поступают исключительно несчастные, опустившие руки люди, когдато пережившие страшную трагедию. А я что? Я ничего. Живу. Дышу. Воспитываю маленького сына, смеюсь над вечным противостоянием мужа и кота...