TUI DAY&NIGHT Connected Club Life Belek 5*, Турция, Белек - отзывы

Категория: Отели
Звёзд: 5
Страна и город: Турция, Белек

• Отель Dionis Hotel Resort & Spa 5 нам подобрала сотрудница Pegas touristik, за что ей большое спасибо. Если вы хотите отдохнуть в новом, красивом, небольшом отеле в Турции, то Вам сюда. Отдыхали в этом отеле в прошлом году в июле. Это не самый дешевый отель, но зато один из самых приличных.
  • 04.07.2018
    Отдыхали с подругой в июне 2018. Отель оставил неоднозначные впечатления.Сначала о плюсах: вкусная разнообразная еда, очень много свежих овощей и фруктов, мясное, сладкое, супы - в общем, нам понравилось. Хороший чистый пляж рядом с волейбольной сеткой.
  • 23.09.2014
    Привет всем!   Вот и созрел мой послеотпускной отзыв о отеле Dionis Турция, Белек. Отдыхали вдвоем с мужем в сентябре этого года. Отель выбирали исходя из цены и отзывов.
  • Отдыхали в отеле с маленьким ребенком в конце мая. Отель новый, хороший ремонт. Хол отеля очень темный, слабое освещение, ребенок поначалу очень боялся. Уборка и Полотенце меняют каждый день.
  • Всем привет! В этом отеле я была давно и вот сегодня решила вспомнить о прекрасном отдыхе в Турции. Dionis hotel находится в Белеке у берегов Средиземного моря. Белек - это один из лучших районов для отдыха в Турции. Пляж чистый, но народу было много, хотя места всегда хватало.
  • Останавливалась в этом отеле на три дня с 10.06.2014. Отель очень чистый и красивый, дружелюбный персонал. Ресторан просторный, большой выбор еды, особенно десерта - настоящий рай для сладкоежек. У меня был только завтрак, но при желании можно по 10 долларов пообедать и поужинать.
  • 05.07.2019 - 15:46
    Отличный отель для молодежи, отдыхали в мае 2019 года
    В отеле TUI DAY & NIGHT Connected Club Hydros отдыхали в середине мая 2019 года. Насколько поняла, раньше отель был ориентирован на французов и считался 4-зведочным. Теперь концепция изменилась, на сайте TUI отель значится 5-зведочным, отдыхающие русские и украинцы. Иностранцев не заметила.
  • 15.09.2020 - 00:28
    TUI FUN&SUN Life Belek 5*: отдых во время карантина в августе 2020! О перелете во время карантина. Достоинства и недостатки отеля: обо всем по пунктам, детально и в картинках ;-) МНОГО ФОТО
    Здравствуйте! Люблю писать отзывы об отдыхе на море...и это уже второй мой "турецкий" отзыв за время карантина. В этот раз мы посетили Fun & Sun Life Belek 5, в нем отдыхали с 24.08 по 02.09.2020. Это наш пятый отдых в Турции. Отдыхали втроем: два взрослых и ребенок 5,5 лет.
  • 25.03.2014 - 17:16
    Здесь русские бились с немцами, а в бассейне утонул ребенок...
    Отношение к этому отелю у меня неоднозначное. Он славен "веселой" историей, когда на 9 мая там встретились стенка на стенку подпившие немецкие и русские туристы, русские загнали немцев в бассейн по колено.
  • 01.11.2017 - 23:19
    Потрясающий отель! Огромная зеленая территория, песчаный пляж, аквапарк для взрослых и детей, спорт во многих его проявлениях, бары, рестораны - здесь будет чем заняться каждому
    Всем привет! Не так давно я с детьми вернулась из отпуска, хочу поделиться отзывом об отеле TUI Magic Life Waterworld , пока воспоминания свежи и максимально подробны Выбирая отель у меня было несколько критериев: большая зеленая территория, песчаный пляж, хорошее питание и какое-нибудь интересное…
  • 31.05.2019 - 09:36
    Tui Fun&Sun River Resort Belek - отличная пятерка для семейного отдыха. В Турцию в мае с маленьким ребенком - как?
    В мае 2019 года мне повезло отдохнуть в приличной семейной пятерке Tui Fun&Sun River Resort Belek 5, поэтому спешу оставить отзыв о ней для тех людей, кто сомневается: брать сюда путевку или нет. Отель открылся впервые в 2009 году под названием River Garden Holiday Village.
  • 29.10.2020 - 18:16
    Турция в феврале☀️🌴Зимняя концепция отеля Rixos Premium Belek 5* Недёшевое удовольствие летом, но такое доступное зимой🌊
    Всем доброго времени суток! За окном ноябрь, солнца нет , листочки пожелтели и опали,а так хочется тепла... Пересматривала фотографии за февраль и решила поделиться отзывом на зимний отпуск проведённый в Турции. Почему февраль? Зима, пусть и ее конец. Это первый мой отпуск зимой в Турции .
  • 30.09.2019 - 08:54
    Пять звезд для троих! ТИХИЙ отель для СЕМЕЙНОГО отдыха, где прошел наш первый отпуск с ребенком! 🌴
    Всем привет! Пока свежи воспоминания, расскажу о нашем отдыхе в солнечной Турции! В этом году мы решили немного продлить уходящее лето и погреться в сентябре на турецком побережье. Эта поездка была особенной для нашей семьи - ведь в первый раз с нами на отдых ездил наш сын!
  • 05.08.2018 - 13:49
    Ex- Vera Club Hotel Mare 5*, нынешний отель Max Holiday или Mholiday и все про наш отдых в этом отеле...
    Таки здравствуйте! Сегодня об отдыхе, а точнее, об отеле, в котором нам довелось отдыхать в этом году. На самом деле здесь должен быть отзыв о каком-либо из отелей Европы, куда мы с мужем изначально собирались лететь, радуясь безвизу и туче новых рейсов из нашего местного аэропорта в те края, но…
  • 26.06.2017 - 13:09
    Рай Для всех возрастов
    Приветствую заглянувших! Сегодня об отеле, в который мне хочется вернуться! Срочно!))) Club mega saray! Saray - в переводе Дворец(кого смущает название) Отдыхали семьей(я муж и дочка 2 года) И так обо всем по порядку: Перелёт Вылет в 1:50 из Челябинска, полет длился 4ч 20 мин.
  • 23.04.2021 - 16:22
    Очень зеленый отель, но разгуляться негде
    Начну с того, что отель находится не в п. Бельбиди, а в п. Гейнюк. Они находятся рядом, но второй ближе к Кемеру и его можно назвать маленьким городом. Мы были здесь вдвоем в подругой. Первый раз в 2006 г., потом в 2019 г. Территория небольшая, поэтому на прогулки вдоль моря я бы не рассчитывала.
  • 21.05.2021 - 16:17
    Эко-шик в чистом виде: джунгли и океан
    Приветствую читателей! Наконец-то мне прислали фотографии и появилась возможность рассказать о своем удивительном отдыхе на Сейшельских островах, который нам с сестрой подарили родные.
  • 28.03.2021 - 21:08
    Отличный пляж, ужасное питание
    Были в отеле вдвоем с 14 по 21 марта. Выбирала этот отель для отдыха целенаправлено, поскольку весной в Шарме бывает ветрено, а в этой бухте море всегда спокойное и есть удобный вход в воду без понтонов и пирсов. Но обо всем по порядку.
  • 04.06.2021 - 15:21
    Прекрасный отдых в любимом отеле
    Хочу рассказать о своём любимом отеле в Турции. Это Отиум Лайф, который сейчас поменял название.Отель расположен на берегу Средиземного моря в окружении гор и сосен. Выбрали его именно из-за расположения. Итак, по порядку. Выбираем ранний прилёт.
  • Отличный увлажняющий крем на день/ночь для устранения сухости и шелушений в период межсезонья.
    Всем привет! Я обладательница комбинированного типа кожи лица и в переходный зимне-весенний период она более склонна к сухости и шелушениям в области крыльев носа, рта, лба и щёк.
  • 14.04.2021 - 17:34
    Классный отель, для незабываемого отдыха!
    Доброго времени суток! В этом отзыве хочу поделится своим впечатление от отдыха в отеле Palm Azur Djerba 4. Начну с того что поселится в данном отеле получилось благодаря удачному стечению обстоятельств, изначально отель для отдыха выбирала совсем другой, но про приезду в страну, гид сказала что в…
  • 30.03.2021 - 11:12
    Комплекс витаминов в высоких дозах после ковид-19
    Всем привет! Сегодня расскажу о витаминах Life Extension One-Per-Day ПРинимала их в декабре после ковида, так как сил не было вообще. Хотелось все время лежать. Сонливость. Плюс к этому мрак за окном и -20 С холода, что особо не погуляешь на улице. В банке 60 таблеток. Т.е на 60 дней приема.
  • 25.05.2021 - 14:06
    В отпуск с лёгкостью? Без проблем!
    Мы с мужем приобрели карту клубного отдыха в феврале 2020 года, как раз перед всемирной историей с ковидом. Моя подруга посоветовала нам так сделать, потому что карта QVI на несколько лет замораживает цены, которые были на момент покупки. А мы любители путешествий и хорошего сервиса.
  • 06.06.2021 - 19:54
    Симпатичный городской отель для некапризных отдыхающих.
    Так получилось, что море я впервые увидела лишь в 25 лет. И такая возможность выпала у меня только на начало октября 2015 года. Немного о себе. Ем простую еду: пюре, крупы, макароны, котлетки, салаты, рыбка, курица, свинина, супы.
  • 14.05.2021 - 10:00
    Алеша Попович Двор в Ярославле - были с детьми 3 лет, очень понравилось!
    В поездке в Ярославль с детьми у нас был самый главный интерес - посетить все, что может быть любопытно детям. Выбор пар на Алеша Попович Двор - отель в центре Ярославля. Официальный сайт Адрес: Ярославль, Первомайская ул., 55 Расположение удачное, рядом достопримечательности, есть где погулять.