Dior Addict Eau Delice - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Dior

• 11.09.2014
    Давно перестала верить беглым затестам ароматов, слишком часто ароматная кокофония царящая в парфюмерных магазинах обманывает неподготовленные к атаке рецепторы. Так я была обманута впервые послушав Dior Addict Eau Delice..флакон одарил ароматом какого-то дорогого крема для лица.
  • 15.08.2019
    Всем, здравствуйте! Однажды я увидела на просторах интернета потрясающе атмосферное фото флакона Dior Addict Eau Delice и решила, что данный аромат мне точно необходим, тем более отзывы на него были сплошь положительные.
  • 22.11.2014
    Парфюм-лапочка, кислючая такая вредная пушистая лапочка! Он как котёнок игривый и задиристый! Смотришь на него, млеешь, пытаешься играть, а он тебя - ЦАП! Ножками задними дрыг-дрыг-дрыг - и ты довольная, вся царапинках, удовлетворённая - своё получила! Наигралась типа...
  • Приветик всем Я - парфюмерный гурман Для меня в первую очередь важно настолько качественно парфюм раскрывается в течении 5-ти 10-ти минут. У меня есть небольшая коллекция, каждый из них - невидимая вуаль настроения На протяжении нескольких лет все задумывалась как же можно написать собственно про…
  • 17.12.2015
    DIOR ADDICT EAU DELICE - Цветочно - фруктовый аромат. Стойкий и шлейфовый. Парфюм позиционирует себя как летний, яркий и дерзкий. Вот собственно летом мне его и подарили...Помню тогда он меня задушил, чем вызвал отвращение к себе. Но шло время, духи стояли на полочке и ждали свой час.
  • 10.01.2015
    "Здравствуйте, садитесь. Давайте познакомимся, я ваш учитель по английскому языку", сказала женщина, зашедшая в класс. Молодая, стройная, ухоженная и уверенная в себе дама медленно прошла к своему столу. Она что-то говорила, а все рассматривали ее с ног до головы.
  • Сначала нехитрая предистория. Куплен этот Dior Addict Eau Delice был по случаю — мимоходом, по совету консультанта, в нашем дьюти-фри в Домодедово. Оказалось — новинка. Вот беда! Новинок я не покупаю в принципе, по своим убеждениям.
  • Собственно, про подарки принято говорить, что "дареному коню в зубы не смотрят". Но это не тот случай. 5 тысяч с лишним, которые были потрачены на этот парфюм, совсем того не стоят.
  • 03.11.2015
    Всем привет!   Dior Addict Eau Delice я купила спонтанно, год назад. Вообще, я очень редко меняю парфюм. Когда заканчивается старый, я иду и покупаю такой же. Когда я пришла в Л'Этуаль за полюбившимися духами chloe, я обратила внимание на стенд со скидками.
  • 25.05.2014
    Добрый вечер, девушки ! Я просто фанат сладеньких духов: когда унюхаю приятные приторные запахи, сразу спрашиваю владельца название и бегу-бегу-бегу в магазин. (Независимо от того, позволяет ли материальное положение или нет..
  • Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться впечатлениями об одном из парфюмов, который стал любимым совершенно случайно! Да, я даже не ожидала, что познакомлюсь с ним) Дело было в ноябре 2014 г. В одном из интернет-магазинов я заказала аромат (irecommend.rucontentkrasivo-blagorodno-st...
  • Увлечение парфюмерией удовольствие, увы, не самое дешёвое. Я как-то уже однажды пыталась подсчитать хотя бы приблизительную стоимость своей коллекции, но перевалив за кхм-кхм тысяч рублей, расстроилась и закрыла калькулятор.
  • "Не компот, не коктейль, не букет, не платье, не океан...и вообще ни одно из слов, которыми принято называть ароматы ". Или всем привет вновь!) Наконец-то я, дрожа от трепета, и периодически вдыхая с запястья это чудо, пишу отзыв об аромате, который уже целый месяц ношу каждый день.
  • 29.07.2013
    Восторг - именно так с французского переводится название нового летнего аромата Dior Addict Eau Delice от Dior. И именно такие впечатления я получаю от этого аромата! Банальное знакомство - увидела новинку - нанесла на блоттер - затестила на руку и благополучно ушла из магазина (пока без покупки).
  • 23.07.2014
    В этом отзыве расскажу об одном из любимых мной парфюмов. Это просто волшебный аромат. Аромат-восторг, аромат для эксцентричных особ. Аромат Эта туалетная вода относится к группе цветочные фруктовые. Представлю пирамидку этого аромата. В верхних нотах клюква, черешня, бергамот, апельсин.
  • Всем привет ܓ Минувшим летом наш город запестрил рекламой с новым ароматом от Dior Addict Eau Delice с белокурой девушкой. Его рекламировали везде где только можно и конечно мне захотелось его потестить, несмотря на то, что к новинкам парфюмерии я отношусь прохладно, обычно меня мало, что "цепляет" …
  • 01.08.2013
    Пробничек этой диоровской новинки мне кинули в пакетик за покупку аромата от Lancome . Реклама нового аромата из серии Addict ов уже не раз привлекала моё внимание на страницах глянца , но я не питала особенных надежд .
  • 14.09.2014
    Привет, мои солнышки! Сегодня я проснулась и поняла: хочу писать об ароматах чаще... Дни становятся короче, ночи длиннее, а я все чаще прикладываюсь к бутылке парфюма и тону в его ароматных объятиях. Dior Addict Eau Delice Dior, достался мне в виде 3 пробничков (неслыханная щедрость) .
  • 07.05.2016
    Приобрести этот аромат меня заставило любопытство и безумно красивая реклама. Сен-Тропе, солнце, яркий образ блондинки а-ля Брижит, кокетливая атмосфера счастья, кукольной нежности, игривости. Ну как тут не соблазниться? Аромат уже сняли с производства, приобрести можно только и-магах.
  • 15.02.2014
    Приветствую! Сегодня мне бы хотелось выразить свое мнение скромного любителя парфюмов о творении модного дома Диор - Dior Addict Eau Delice.   Раньше я как-то не особо интересовалась ароматной продукцией марки Диор и к своему стыду отчего-то не подходила к их стенду даже просто затестить…
  • 29.07.2014
    Парфюм Dior всегда сводил меня с ума, но за многие годы я так и не решалась покупать какой-либо флакончик, кроме Miss Dior) Уж больно сладким и насыщенными казались ароматы. Но в один прекрасный день, я попала на презентацию новинки от Dior в Иль Де Боте) И просто безумно влюбилась в новый Addict.
  • 24.09.2013
    Для меня этот сентябрь стал месяцем Диора. О своих взимоотношениях с эти парфюмерным домом я писала в отзыве на JAdore Voile de Parfum irecommend.rucontentmoi-jadore По честному, ничего не ожидала от очередного фланкера Аддикта.
  • 25.08.2013
    История моего знакомства с Dior Addict Eau Delice была довольно долгой. С линейкой Dior Addict у меня вообще долго "не складывалось". Когда выходили ее первые "представители", я была небогатой студенткой и могла только мечтать о подобных парфюмах. О существовании миниатюр я тогда еще не знала.
  • 12.03.2014
    Самый любимы запах лета! В магазине дали тестер в подарок вместе с покупками, дома побрызгав на кисть руки, я влюбилась в него. Через неделю тут же пошла в магазин и купила этот аромат.Очаровал лаконичный розовый флакончик и нежный свежий аромат.
  • 06.12.2013
    Ой, девушки! Духи - мечта! настолько оказался "моим" запахом, что даже дома готова ими душиться) и кутаться в этот аромат. Очаровательные кисло-сладкие нотки, мягкий, теплый запах, чувствуются и фруктовые нотки, как оказалось, клюковки с цветочным наполнением, благоухаешь весь день, отличное…
  • 16.02.2017
    Здравствуйте, это одна из моих любимых водичек, хотя в пирамиде вишня не заявлена , но на мне она раскрывается именно припудренной кисло-сладенькой вишенкой, такой натуральной, нехимической. Стойкость средняя, шлейф не слишком сильный, сидит близко к коже.
  • 07.04.2014
    Девочки , здравствуйте ! Рада вас познакомить с прекрасным ароматом DIOR ADDICT EAU DELICE Мне достался пробничек этой шикарной водички. Очень интересная , очаровательная вспышка , которая наполнена цветочно-фруктовыми нотками ! Аромат притягивает внимание мужчин и теперь они уже у ваших ног !
  • 13.08.2013
    Сегодня была в Рив Гош и попробовала новинку от Dior. Прежняя классическая версия Dior Addict у меня есть, являюсь поклонницей этой версии. Новый вариант Аддикта меня разочаровал, от классики вообще ничего не осталось, есть только следование новым тенденциям в парфюмерии - это разнообразные…
  • 05.10.2013
    Всем привет! Хочу поделиться своим мнением о летней новинке от Dior - Dior Addict Eau Delice! Люблю тестить новинки известных брендов, и, увидев рекламу данного парфюма, я естественно побежала в магазин!) Аромат понравился, но не до степени "хочу, скорей и срочно!", но об этом позже...)   От…
  • 03.11.2013
    Пока только тестила, еще не купила. но куплю. Нанесла на запястье, и он меня пьянил весь вечер, стойкий, шлейфовый, а я обожаю шлейф в парфюме, нежный, томный, уютный, его постоянно хочется вдыхать, он успокаивает, снимает стресс, в нем чувствуешь себя дорого и максимально уютно.
  • 17.07.2014
    Новинку прошлого лета купила себе на лето 2014 в этом магазине . Анализ пирамиды и затест в магазине показали, что мы сможем подружиться. Но на покупку полноценного флакона я не решилась, и, как выяснилось, не зря.
  • 08.11.2013
    Эта яркая, роскошная и свежая цветочно-фруктовая композиция открывается гурманским кисло-сладким аккордом клюквы, который ведет к сердцу из белых цветов - свежего жасмина из Индии и Египта и иланг-иланга. База нового аромата - это пушистое и мягкое облако белого мускуса.
  • 21.09.2013
    на этот аромат внимание заставила обратить мамуля, т.к является поклонницей почти всей серии Dior Addict. о самом аромате: сладкий и приятный, свежий, стойкий (и на одежде долго держится).
  • 16.03.2014
    Отец привез их мне из французского дьюти фри,посоветовали там консультанты ему.Запах вообще никакой,у диора много ароматов которые мне не нравятся тот же аддикт классика,но он какой то сложный,многогранный,а это правда компот какой то причем хорошо водой разбавленный.Стойкость нулевая на теле мигом …
  • 23.11.2015
    Приветствую вас дорогие читатели! Достался мне пробничек Dior addict eau delice . Начну с того,что этот вариант из линии addict не произвёл на меня никакого впечатления,ни отрицательного,но и не положительного. Аромат шлейфит совсем не долго,стойкость около 4 часов.
  • 23.06.2013
    Захотелось какой-нибудь необычный, летний и нерезкий аромат. Подходящий и для работы в офисе, и для прогулок на природе, и для посещения кафе, кинотеатров, музеев. Пошла в «Летуаль» и, как всегда, перенюхала много всего. Увидела стенд «Dior» и подумала, почему бы и нет?!
  • Доброго времени суток!) С данным ароматом я познакомилась ещё летом, пробник Dior Addict достался при покупке другого парфюма. При первом затесте этот аромат не произвел на меня никакого впечатления, да яркий, свежий, приятный, но что-то мне в нем не нравилось.
  • Глубоко уважаю продукцию широко всем известного дома Dior! Этот аромат не прошел мимо моего внимания, как только он вышел решила попробовать, я не разочаровалась! Его шлейф цветочно-ягодной композиции моментально привлек мое внимание и не оставил меня равнодушной.
  • 22.12.2014
    Эту туплетную воду мне привезли в подарок с Франции,очень понравилась,прям с первого вздоха этого обворожительного аромата! Даже не могу обьяснить эмоции ,которое испытываю подушась этим ароматом) Такая себе сладкая свежесть,будоражит фантазию) Подходит как и для дня ,так и для вечера!
  • 27.03.2013 - 15:06
    Название данного аромата полностью характеризует мое к нему отношение: зависимость! (+ фото)
    Dior Addict 2 или как мой любимый аромат САМ меня нашел (+ фото моей зависимости) Мое первое знакомство с этим чудесным ароматом было абсолютно случайным и совершенно судьбоносным. 7 лет назад мой папа возвращался из командировки и решил порадовать нас с мамой подарочками в виде духов.
  • 11.11.2013 - 12:58
    Этот аромат самый-самый вкусный из всех Dior Addict. Уже снят с производства, но при желании ещё можно купить. + фото
    Ещё один аромат из коллекции моих Addict - Dior Addict Shine. Этот аромат самый вкусный из них. Самый смешливо-игривый, жизнерадостный и светящийся. Этот аромат создан в 2007 г., жаль но уже снят с производства. Найти его теперь не просто, но ещё вполне реально.
  • 16.08.2017 - 15:27
    Нежный, искрящий, манящий, голову кружащий! Dior Addict Eua Fraiche - для настоящих ценителей парфюмерного дома Dior и линейки Dior Addict!
    Доброго времени суток, друзья! И особенный привет таким же как я, парфюмерным маньякам! Признаюсь, я безумно люблю, когда от меня хорошо пахнет. Также я люблю, когда от других хорошо пахнет. Ароматы - это невероятный магнит, который притягивает окружающих.
  • 12.01.2019 - 13:35
    Опять я наступила на жасминовые грабли. Нежнейший аромат, который может довести до головной боли
    Всем привет!!! Уже сто раз зарекалась не заказывать ароматы вслепую и столько же раз нарушала это правило. Иногда бывает, что аромат начинает нравиться заочно, без затеста. Для этого достаточно прочитать несколько отзывов, взглянуть на флакон и рассмотреть пирамиду.
  • 09.09.2014 - 23:27
    Хрустальные брызги осеннего солнца...
    По поводу одного очень радостного события в нашей семье мой сын преподнёс в подарок мне эти шикарные духи... Он знал, чем порадовать маму))))) С этим парфюмом у нас случилась совершенно неожиданная любовь.
  • 22.06.2012 - 19:12
    Грейпфрутовая свежесть от Dior +ФОТО
    После того как мне подарили чудесную парфюмированную воду от Dior , я сразу поняла, что мне бы очень хотелось получить в подарок ещё какой-нибудь парфюм этого же Дома. Когда мы вместе с моим парнем пошли в Рив Гош и подошли к стенду Dior, то меня сразу привлекла серия Dior Addict.
  • 22.03.2013 - 09:48
    пушкинская Татьяна
    Аромат появился в 2009 году. Он относится к семейству цветочно-цитрусовых.   Ноты:   Верхняя нотa :Калабрийский бергамот Нота сердца: Нероли Базовая нота: Магнолия Не смотря на отсутствие сирени, мне отчетливо кажется, что я слышу ее в аромате и очень явно.
  • 19.07.2018 - 14:38
    Всегда таинственна, безмолвна власть твоя, и все в тебе - восторг, и все в тебе преступно! ©
    Сегодня я хочу поговорить о классике, женственности, красоте и великолепии шедевра парфюмерного дома Dior начала нулевых, о восхитительном и прекрасном Addict.   Dior Addict пережил не одну переформулировку (незначительно менялся и флакон).
  • 23.07.2020 - 05:53
    Потрясающая композиция самых женственных и обворожительных нот! Аромат будто тает на коже и опьяняет всех вокруг. J'adore - кто не устоит перед этим французом? Все о стойкости, аромате и характеристиках.
    Свой 300-й отзыв захотелось посвятить чему-то прекрасному, и это прекрасное - мой добрый старый друг J'adore от известного французского дома Dior. В этот аромат весны и роскоши я влюбилась в свои 17, возвращалась к нему в 25, и встретились снова в 30.
  • 07.10.2020 - 20:18
    Любовь длиною в 8 лет! ❤️ Расскажу, почему я покупаю его снова и снова. Средство для увеличения объема губ Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 001 Pink
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва всегда вызывал массу противоречий. Девушки в моем окружении делятся на 2 лагеря: для одних это маст-хэв, а другие считают его бесполезной игрушкой по сумасшедшей цене.
  • 11.10.2020 - 13:01
    Этот парфюм возвращает в юность. Он сформировал мой вкус на ароматы. Олицетворение женственности в одном флаконе.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о легендарном парфюме от марки Dior J’adore. Мое знакомство с этим парфюмом началось в далеком 1999 году, когда он был выпущен и оказался на столике у моей мамы.
  • 25.09.2020 - 09:41
    Сияй с обновленными блесками для губ Dior Addict Stellar Gloss. Оттенки #092 Stellar, #553 Princess, #765 Ultradior, #785 Diorama.
    Привет, девушки!   Блески Dior всегда выделяются среди остальных интересными оттенками и хорошим качеством. У меня есть блески старого выпуска, а сегодня я покажу обновленные блески Dior Addict Stellar Gloss и немного расскажу о разнице выпусков.
  • 04.09.2020 - 19:25
    Аромат ранней осени - нагретая солнцем сухая трава, теплая древесина и мягкое альдегидно-амбровое звучание. "Dune" - один из самых атмосферных диоровских ароматов
    Мой путь к "Дюне" был достаточно долгий - несмотря на то, что я очень люблю "старый" Dior ("Dolce Vita", "Poison", "Dioressence" и т.д.) "Dune" я почему-то всегда слегка побаивалась.
  • 27.10.2020 - 01:49
    ОТЗЫВ НА ПОЛНОРАЗМЕРКУ. "Забродившее варенье", "сливовый компот" - говорили они.. А для меня это та НОВИНКА, которая понравилась сразу и я в ней ни разу не разочаровалась.
    Штош.. Я уже писала о своих сложных взаимоотношениях с ароматами Ив Роше. Ну как сложных: у меня подмена восприятия происходит - сначала они меня пленят, но очень скоро, аккурат после покупки, я понимаю, что мы не совместимы. Даже решила я завязать с ароматами этого бренда..
  • 06.09.2020 - 17:06
    Poeme- магическая классика , колдовской, цветочный настой!
    Здравствуйте! Странно , но впервые за долгое время не было желания писать на любимые ароматы, да и вообще про парфюмерию. Но, это у меня оказывается случилось не надолго. Достав свои прекрасные, осенние ароматы, хочется рассказать о каждом. Обожаю осень, как и многие думаю.
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • 15.09.2020 - 13:51
    Lancome O Oui! - это охапка белых цветов в ледяных брызгах кристальной воды! Классика цветочной акватики + нота ВОДКИ| Хрустальные слезы счастья, утекающая юность, чувственность и белый цвет! (+фото-подборка ЛЕТНИХ ароматов)
    Приветствую всех! Наступил сентябрь, осень на дворе...но так не хочется прощаться с летним теплом и солнцем. Цепляюсь за последние окололетние денечки вместе с парфюмом, который определила в этом году для себя в летнюю подборку!
  • 10.09.2020 - 10:45
    Avon Soft Musk delice - один из немногих ароматов, который мне понравился из каталожной косметики. Расскажу про его пирамиду и стойкость.
    Всем привет)   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями от аромата из каталога Avon. У меня это один из любимых ароматов. Когда я его первый раз уловила на знакомой, я и не поверила что его делают для Avon. И цена меня приятно порадовала.